Буду рада живому общению в Брно

А вдруг уже возродился?:cool:

Обиженным, небось, опять некоторое время походит! Но вернётся (только черкасский форум - уже “ не его формат”!

Но вернётся

Я подозреваю, что уже :)

Гость Pateryan
Нельзя быть такими подозрительными! А то напугаете человека, а он хороший???

Добро пожаловать! Мы рады всем участникам, особенно из Брна!()>

Расскажите, как вам город понравился или не понравился, как местное население? Как пиво?

Спасибо!

Город уютный. Довольно чистый на первый взгляд. Транспорт городской ходит по расписанию минута в минуту, что приятно удивило. Местное население, да фиг его знает как, вроде присутствует:))), ходят с невозмутимыми лицами, никто не улыбается, но и криков, ругани, пьяных тоже не видел пока. Все как роботы сосредоточенные, и на работе тоже. Ни шуток, ни хаха хихих. Короче, капитализм. В офисе деловая атмосфера с семи до четырех. Пиво божественно!!! Вкусное. Любых сортов. Местные (если я правильно понял) вроде хают свое местное Старобрно, а мне нравится. Вот сижу с пивасом, туплю в моник, завтра выходной у меня. Интернет, сцуко, дорогой тут оказывается, доме дешевле был, единственное что напрягает

Всем привет!

Ура, ну вот я и приехал в Чехию!

Есть кто из города Брно кто такой же свежеприбывший? Будем поддерживать друг друга и общаться.

С “ Зайчулей” из Брно, наверно уже знакомы?

Вот сижу с пивасом, туплю в моник

То есть, вы с пивом сидите в офисе??? Вообще, какая демократичная фирма - разрешает пиво на работе прям на рабочем месте пить...

Как вам повезло!)))

Вряд ли он в 2 часа ночи на работе.

То есть, вы с пивом сидите в офисе??? Вообще, какая демократичная фирма - разрешает пиво на работе прям на рабочем месте пить...

Как вам повезло!)))

А работа для офиса что-то рановато. С 7 до 16. Даже не знаю. Для завода - норм. Для офиса...

А работа для офиса что-то рановато. С 7 до 16. Даже не знаю. Для завода - норм. Для офиса...

Да, в больнице он работает.

Вряд ли он в 2 часа ночи на работе

Вы что - людЯм не верите??? Сказано на работе - значит на работе:D

ШО ОПЯТЬ?:D

Ух, какие все недоверчивые и подозрительные!

Небось верите и во всемирные заговоры???)))

Гость Pateryan
С “ Зайчулей” из Брно, наверно уже знакомы?

Кто это???

 

То есть, вы с пивом сидите в офисе??? Вообще, какая демократичная фирма - разрешает пиво на работе прям на рабочем месте пить...

Как вам повезло!)))

Я на хомофисе:) Менеджер не видит.

 

А работа для офиса что-то рановато. С 7 до 16. Даже не знаю. Для завода - норм. Для офиса...

А у нас так смены расписаны:)

 

Вы что - людЯм не верите??? Сказано на работе - значит на работе:D

Именно! Респект! Честность лучшая политика!

То есть, вы с пивом сидите в офисе??? Вообще, какая демократичная фирма - разрешает пиво на работе прям на рабочем месте пить...

Как вам повезло!)))

У меня коллега дома варит пиво и частенько приносит на дегустацию. Так что бывает мы в 10 - 11 уже дегустируем и никто ничего не имеет против :)

уже дегустируем

И вам повезло)))

Что значит: экспатам???

Гость Pateryan
Что значит: экспатам???

Такое слово модное:)

Такое слово модное:)

Модное, не модное... Чувак написал: привет экспатам из Брно! Это кому? Видно, тяжёлое детство было.

Мила Алиас Newbie

Первый раз такое слово читаю. Век живи, век учись :)

Гость Pateryan
Чувак написал: привет экспатам из Брно! Это кому?

Как это кому, вы же отозвались.:D:D:D

Как это кому, вы же отозвались.:D:D:D

О, привет сюсьпеньдр!

 

Первый раз такое слово читаю. Век живи, век учись :)

Курнул хлопец...

Такое слово модное:)

Если это слово модно у Вас в Мухосранске, то разрешите напомнить - сдесь Европа а не Азия.

Гость Zeman

[uSER=59456]@Pateryan[/uSER], привет, да, Брно чистый город, однозначно, пьяного быдла нет, ну почти нет, раз три придурка на рождество рано утром когда я на работу чапал, шли по проезжей части и пели песни. Но частенько сумасшедших вижу, то без трусов ходят, карлики какие то, бабы с глазами навыкат здороваются со всеми подряд и что то бормочут, впечатление что по городу разбежался какой то цирк) Ну такое, жутковато. А в целом город как город, хороший транспорт, остановки объявляют, в Пардубице например нет. В центре в заведениях лучше не сидеть, снимут последние штаны. 20 грамм водки 35 крон, почти везде. (евреи перекрестились) Древний волк исключение, там пиво по 36 крон, а не 50, но водка тоже дорогая. Тарелка чего то поесть от ста и выше, 200, 300... Советую Рое-Рое по Массарикова, там копейки, пицца, томатный суп, на 90 крон наестся можно. Много ментов, они везде, что хорошо. Восточные интервенторы держат себя в рамках, хотя из общаг доносятся ор и песни что у их любви села батарейка, ну то такое)) Вцелом мне нравится, осталось женится и норм.:D

[uSER=59456]@Pateryan[/uSER], привет,

Вот и поговорили:D

Гость Zeman

@Crazy, в чем ржач, и два лайка, что смешного, почему вы злобные такие люди я не пойму, откуда столько ненависти, высмеиваете постоянно, ручки там у мониторов потираете, мракобесие какое то.

[uSER=59163]@Zeman[/uSER], да не злые, а веселые :)

@Crazy, в чем ржач, и два лайка, что смешного, почему вы злобные такие люди я не пойму, откуда столько ненависти, высмеиваете постоянно, ручки там у мониторов потираете, мракобесие какое то.

Лайки, это люди поняли о чем я. Да ладно забейте, общайтесь, знакомьтесь:D

 

[uSER=59163]@Zeman[/uSER], да не злые, а веселые :)

А ведь сегодня только среда))

Должно быть всегда весело, чего ждать четверга?))

[uSER=59456]@Pateryan[/uSER], привет, да, Брно чистый город, однозначно, пьяного быдла нет, ну почти нет, раз три придурка на рождество рано утром когда я на работу чапал, шли по проезжей части и пели песни. Но частенько сумасшедших вижу, то без трусов ходят, карлики какие то, бабы с глазами навыкат здороваются со всеми подряд и что то бормочут, впечатление что по городу разбежался какой то цирк) Ну такое, жутковато. А в целом город как город, хороший транспорт, остановки объявляют, в Пардубице например нет. В центре в заведениях лучше не сидеть, снимут последние штаны. 20 грамм водки 35 крон, почти везде. (евреи перекрестились) Древний волк исключение, там пиво по 36 крон, а не 50, но водка тоже дорогая. Тарелка чего то поесть от ста и выше, 200, 300... Советую Рое-Рое по Массарикова, там копейки, пицца, томатный суп, на 90 крон наестся можно. Много ментов, они везде, что хорошо. Восточные интервенторы держат себя в рамках, хотя из общаг доносятся ор и песни что у их любви села батарейка, ну то такое)) Вцелом мне нравится, осталось женится и норм.:D

Это типа: “тихо сам с собою веду беседу...”?

Должно быть всегда весело, чего ждать четверга?))

Говорят мы злые когда весёлые))

Говорят

Я вам как экспат экспату скажу: Пусть говорят!

Наверх
  • Создать...