Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Natalisa777 Newbie
Вот этого не знаю - так как не работаю в OAMP MV.

По закону имеют право проверять все документы и проводить проверки и по юридическому адресу и по фактическому адресу фирмы-работодателя - заявителя вакансии по трудовой карте.

Я вообще так удивилась, такое чувство, что они там прям опись сделали, что находится в помещении работодателя, все прям настолько серьезно. Либо просто какие-то сомнения именно по этой фирме возникли, если так по каждому делу всех навещать, то долго будут рассматривать)))

У меня после того письма последовал отказ, хотя я ответил на те вопросы которые их интересовали, вплоть до того что дал контакты почтальона который приносил креспонденцию и оставлял ее в почтовом ящике, хотя полиция сказала что не нашла ящик, потом они прислали новое письмо с отказом, мотивируя это тем что они просто не верят работодателю

Chelyabinskyi Newbie
У меня после того письма последовал отказ, хотя я ответил на те вопросы которые их интересовали, вплоть до того что дал контакты почтальона который приносил креспонденцию и оставлял ее в почтовом ящике, хотя полиция сказала что не нашла ящик, потом они прислали новое письмо с отказом, мотивируя это тем что они просто не верят работодателю

Что получилось в конечном итоге? Вам удалось получить ТК (имею ввиду поиск другого работодателя) Весть, конечно, не из самых приятных...

 

(Может, я просто пытаюсь себя успокоить :-)) за 3 месяца на вакансию было выдано 23 соглашения. (16.01.2019 было 50 мест. Сейчас 27.) причем за неделю было выдано мест 10. Потом затишье, затем снова. 12 .03 за день было выдано 3 рабочих места сразу.

Что получилось в конечном итоге? Вам удалось получить ТК (имею ввиду поиск другого работодателя) Весть, конечно, не из самых приятных...

Нет, я решил больше не парится с трудовой и подал на воссоединение с женой (ей дали ТК и детям сразу воссоединение дали)

Natalisa777 Newbie
(Может, я просто пытаюсь себя успокоить :)) за 3 месяца на вакансию было выдано 23 соглашения. (16.01.2019 было 50 мест. Сейчас 27.) причем за неделю было выдано мест 10. Потом затишье, затем снова. 12 .03 за день было выдано 3 рабочих места сразу.

Вот видите)) значит все будет хорошо))) видимо просто решили проверить на какое это предприятие они 25 тк одобрили))) не волнуйтесь)))

Подался на трудовую 30.11.2018, одобрение 18.03.2019. Супруга с детьми подавали на воссоединение на 2 недели позже, одобрение получили 18.03.2019.

Ура! Вчера ездили в Москву на вклейку.

Что получилось в конечном итоге? Вам удалось получить ТК (имею ввиду поиск другого работодателя) Весть, конечно, не из самых приятных...

 

(Может, я просто пытаюсь себя успокоить :)) за 3 месяца на вакансию было выдано 23 соглашения. (16.01.2019 было 50 мест. Сейчас 27.) причем за неделю было выдано мест 10. Потом затишье, затем снова. 12 .03 за день было выдано 3 рабочих места сразу.

Вакансии уменьшились возможно потому что на них подали заявления а не одобрили

Anatoliy Savychev Newbie

Доброго дня! Скажите, а как понять в таблице где воссоединение виза и где долгосрочная?

как понять в таблице где воссоединение виза и где долгосрочная?

Во-первых там написано.

Во-вторых, как у вас получается сравнивать долгосрочную визу и визу по воссоединению?

Воссоединиться можно, подав документы или на долгосрочную визу или на долговременное проживание - и оба раза это будет воссоединение.

Anatoliy Savychev Newbie

Воссоединиться можно, подав документы или на долгосрочную визу или на долговременное проживание - и оба раза это будет воссоединение.

Так это же 2 разных по срокам рассмотрения и немного отличающиеся по финансовым документам?

А там написано воссоединение семьи и все. Или я где то не досмотрел?

А там написано воссоединение семьи и все.

Ну каждый пишет, что хочет, это уже зависит от человека - уточнит он или нет)))

Anatoliy Savychev Newbie
Ну каждый пишет, что хочет, это уже зависит от человека - уточнит он или нет)))

Может стоит добавить пункт такой?

Например я хочу понять, могут ли у меня запросить состояние счета по пребыванию, а в статистике пишут, но не понятно по какому типу визы)))

Может стоит добавить пункт такой?

Я подумаю, спасибо за совет.))

Anatoliy Savychev Newbie
Я подумаю, спасибо за совет.))

Спасибо Вам и Вашему форуму!!!

Эм... Народ, помните анекдот?

 

Сидит программист глубоко в отладке.

Подходит сынишка:

- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке,

А садится на западе?

- Ты это проверял?

- Проверял.

- Хорошо проверял?

- Хорошо.

- Работает?

- Работает.

- Каждый день работает?

- Да, каждый день.

- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

 

Не говорю, что я программист, но что-то глюкнуло - кто виноват или я или Гугл - не знаю)))

Но пока, боюсь, что денек форму заполнять будет нельзя, пока не разберусь.

Гость

А там же можно откатать изменения назад, вроде.

можно откатать изменения назад

Знаю))

Заглючило сразу - при внесении нового пункта просто пропали все остальные вопросы.

Уже изощрялась, как могла - и откаьывала и пыталась элементарно восстановить вопросы - он при восстановлении плодит новые столбцы.

Такое впечатление, что связь с формой аннулировалась и потом при попытке восстановить прежние пункты, они воспринимаются, как новые...

Короче, пока посмотрю, а потом что-то придумаю...

Может стоит добавить пункт такой?

Например я хочу понять, могут ли у меня запросить состояние счета по пребыванию, а в статистике пишут, но не понятно по какому типу визы)))

Ну это же логично, если запрашивает состояние счёта, то это виза. На внж деньги на счёту показывать не надо

Ну это же логично, если запрашивает состояние счёта, то это виза. На внж деньги на счёту показывать не надо

Дело в том что человек путает пребывание с визой. У визы по воссоединению нет типов - она одна, долгосрочная. У воссоединения есть типы - один из них виза, другой - пребывание (=внж)

Дело в том что человек путает пребывание с визой. У визы по воссоединению нет типов - она одна, долгосрочная. У воссоединения есть типы - один из них виза, другой - пребывание (=внж)

Это я уже поняла. Поэтому тс не может разобраться в таблице. Но ведь логично если в статистике пишут воссоединение и при этом запрашивает выписку, значит виза

При ВНЖ тоже сейчас в некоторых случаях идет выписка по счёту в банке - по ВНЖ с целью учебы (в большинстве случаев студентов).

 

И по ВНЖ по воссоединению (например к ВНЖешнику с целью учебы или иным), когда подтвердить ежемесячные доходы семьи не могут полностью или частично зарплатой или другим доходом от предпринимательской или иной экономической деятельности - то подтверждают также ВЫПИСКОЙ со счета в банке: о том, что такими необходимыми регулярными средствами (стипендия, гранты, проценты, дивиденды и другими) располагают.

Вот лишь бы поспорить:). Много в статистике воссоединяются к студентам? Там 99% воссоединяются к держателям ТК и СК

Legionivo Newbie
Знаю))

Заглючило сразу - при внесении нового пункта просто пропали все остальные вопросы.

Уже изощрялась, как могла - и откаьывала и пыталась элементарно восстановить вопросы - он при восстановлении плодит новые столбцы.

Такое впечатление, что связь с формой аннулировалась и потом при попытке восстановить прежние пункты, они воспринимаются, как новые...

Короче, пока посмотрю, а потом что-то придумаю...

Бэкапы наше всё :)

Бэкапы наше всё

Знал бы, где упал бы...

Legionivo Newbie
Знал бы, где упал бы...

"Сис. Админы делятся на два типа - те кто ещё не делает бэкапы и те кто уже" :)

Есть ещё третий, редкий вид - те кто проверяет что бэкапы можно восстановить

"Сис. Админы делятся на два типа - те кто ещё не делает бэкапы и те кто уже" :)

Есть ещё третий, редкий вид - те кто проверяет что бэкапы можно восстановить

Ггггг!!!

Anatoliy Savychev Newbie
Это я уже поняла. Поэтому тс не может разобраться в таблице. Но ведь логично если в статистике пишут воссоединение и при этом запрашивает выписку, значит виза

Логика конечно в этом есть! Но когда человек только начинает в этом всем разбираться то ему было бы так легче понять ИМХО)))

Логика конечно в этом есть! Но когда человек только начинает в этом всем разбираться то ему было бы так легче понять ИМХО)))

Тогда зачем вам так далеко лезть, в статистику, если вы не можете отличить долгосрочную виду от долгосрочного проживания? Вообще то иммиграция с этого и начинается чтоб понять каким путём вам идти.

Anatoliy Savychev Newbie
Тогда зачем вам так далеко лезть, в статистику, если вы не можете отличить долгосрочную виду от долгосрочного проживания? Вообще то иммиграция с этого и начинается чтоб понять каким путём вам идти.

Так вопрос в том что бы можно было в таблице понять где какое воссоединение, а не в типах и путях!!!

Так вопрос в том что бы можно было в таблице понять где какое воссоединение, а не в типах и путях!!!

:D

Наверх
  • Создать...