Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Гость

@Anatoliy Savychev, вы, наверное, первый и единственный, кто не смог разобраться. В таблицу обычно смотрят те, кто знает, каким путем пойдет, потому что уже все изучил и первые шаги предпринял. Таких людей интересуют обычно два вопроса: сколько ждать ответа, и каков был этот ответ. Что хотели увидеть в таблице лично вы?

ТС ещё не знает, что разобраться в таблице это мелочь по сравнении с тем, что когда приедет сюда придётся общаться в различных инстанциях не зная языка и законов

Это все хорошо, только связь таблицы с формой так и не удалось восстановить.. Теперь придется только по запросу делать доступ к заполнению)))

Это все хорошо, только связь таблицы с формой так и не удалось восстановить.. Теперь придется только по запросу делать доступ к заполнению)))

Вот так вот.:eek: И зачем надо было что то менять:cry:

Ну... И на старуху бывает проруха...)))

Anatoliy Savychev Newbie
@Anatoliy Savychev, вы, наверное, первый и единственный, кто не смог разобраться. В таблицу обычно смотрят те, кто знает, каким путем пойдет, потому что уже все изучил и первые шаги предпринял. Таких людей интересуют обычно два вопроса: сколько ждать ответа, и каков был этот ответ. Что хотели увидеть в таблице лично вы?

Доброго Вам дня! Я хотел увидеть в таблице сколько ждут люди которые подались на "разрешение длительное пребывание с целью воссоединения семьи"!!!

 

Я приношу извинения если из-за меня что то перестало работать (косвенно это И моя вина), но я прошу меня забанить если виза и разрешение на долгосрочное пребывание (с целью воссоединения семьи) это один и тот же вид разрешения!!!

Я приношу извинения если из-за меня что то перестало работать (косвенно это И моя вина), но я прошу меня забанить если виза и разрешение на долгосрочное пребывание это один и тот же вид разрешения!!!

Разные виды пребывания (виза (налепка) хоть и долгосрочная и ВНЖ (пластиковая карточка с биометрическими данными).

Anatoliy Savychev Newbie
Разные виды пребывания (виза хоть и долгосрочная и ВНЖ).

Вы совершенно правы, просто смотрите посты выше и Вы поймете в чем дело!

Да ладно)) Чего из-за ерунды банить)))

В крайнем случае сделаю новую таблицу от апреля 2019 года.

Anatoliy Savychev Newbie
Да дадно)) Чего из-за ерунды банить)))

В крайнем случае сделаю новую таблицу от апреля 2019 года.

То есть я не прав???)))

То есть я не прав???)))

Да тут дело не в правоте (мне вообще все равно) - мне главное, что я запорола таблицу)))

При ВНЖ тоже сейчас в некоторых случаях идет выписка по счёту в банке - по ВНЖ с целью учебы (в большинстве случаев студентов).

 

И по ВНЖ по воссоединению (например к ВНЖешнику с целью учебы или иным), когда подтвердить ежемесячные доходы семьи не могут полностью или частично зарплатой или другим доходом от предпринимательской или иной экономической деятельности - то подтверждают также ВЫПИСКОЙ со счета в банке: о том, что такими необходимыми регулярными средствами (стипендия, гранты, проценты, дивиденды и другими) располагают.

У нас при переходе с визы на внж запросили справку с достаточной суммой (а все сами виноваты, показали к зарплате еще и какую то сумму на счете, хотя зп хватало на прож. Минимум плюс аренда жилья с запасом). Так вот запросили сумму как на визу на год, пришлось докладывать и предоставлять

Добрый день! В 130 сточку прошу внести данные - долгосрочная виза по воссоединению одобрена консульством 29.03.2019 :smug:

Добрый день! 140 строчка одобрили 25.03.2019, 141 строчка одобрили 1.04.2019. Внесите в таблицу, пожалуйста)

Внесла, 47 дней)) Поздравляю!

Добрый вечер! Вот и прошла наша подача в консульстве, подскажите как внести наши данные в таблицу?

 

Спасибо :)

 

Добрый день, подскажите пожалуйста электронный адрес на который нужно написать, чтобы узнать номер своего дела?

Мы писали на pobyty@mvcr.cz пришел автоответ, что письмо не доставлено по причине отсутствия доступа.

 

Заранее благодарю.:)

Добрый день, подскажите пожалуйста электронный адрес на который нужно написать, чтобы узнать номер своего дела?

Мы писали на pobyty@mvcr.cz пришел автоответ, что письмо не доставлено по причине отсутствия доступа.

 

Заранее благодарю.:)

На этот и писали адрес

На этот и писали адрес

Видимо, действительно у них какие-то работы на этом адресе ведутся, спасибо!

пришел автоответ, что письмо не доставлено по причине отсутствия доступа.

У нас аналогичная ситуация... Но я отправила точно такой же текст письма по адресу, который указан на сайте Консульства. Сначала сразу от автоответчика пришло письмо, что как будет готово вам напишут смс и заказное письмо, ждите. А вот сегодня пришло письмо с номером заявления! Адрес: RezimUkrajina_Lviv@mzv.cz

Теперь бы узнать где этот номер отслеживать...

У нас аналогичная ситуация... Но я отправила точно такой же текст письма по адресу, который указан на сайте Консульства. Сначала сразу от автоответчика пришло письмо, что как будет готово вам напишут смс и заказное письмо, ждите. А вот сегодня пришло письмо с номером заявления! Адрес: RezimUkrajina_Lviv@mzv.cz

Теперь бы узнать где этот номер отслеживать...

Спасибо за помощь, но мы в Москве подавались :)

 

Насколько мне известно, Ваш номер появится в таблице при одобрении

Таблица по этой ссылке внизу https://www.mvcr.cz/clanek/informace-o-stavu-rizeni.aspx, обновляется каждую неделю.

Форумчане, подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Пришло письмо с требованием устранить проблему с документами, а именно необходим диплом/документ о нострификации. Документ о настрификации подавал со всеми документами, видимо необходимо донести диплом. Интересует вопрос требования такие же: перевод на чешский +заверение перевода?

Интересует вопрос требования такие же: перевод на чешский +заверение перевода?

Там написано - все документы должны быть переведены на чешский язык и заверены.

А вы уверены, что от вас хотят диплом? Если вы сдавали документ о нострификациии?

Если, конечно, в списке документов диплом не фигурировал изначально.

Если вы сдавали документ о нострификациии?

Так вроде бы логично к нострификации приложить сам диплом, разве нет?

вроде бы логично в нострификации приложить сам диплом,

Для меня - тоже логично))) Но как там у тс - непонятно)))

Там написано - все документы должны быть переведены на чешский язык и заверены.

А вы уверены, что от вас хотят диплом? Если вы сдавали документ о нострификациии?

Если, конечно, в списке документов диплом не фигурировал изначально.

Да, написано было в письме, что необходим именно он. Буду переводить у Любоша Жуфана, он переведет и занесет все в консульство

Natalisa777 Newbie

A куда делись все предыдущие записи в статистике из таблицы от 1 апреля? Там 4 записи только остались... Я что-то пропустила?

 

То есть 5 записей, а остальные не отображаются...

A куда делись все предыдущие записи в статистике из таблицы от 1 апреля? Там 4 записи только остались... Я что-то пропустила?

Пропустили! Слетели данные

Девочки! Спасибо за внимательность!.

Я восстановила все данные. По состоянию на 3 апреля.

 

Короче, злости у меня не хватает - если кто-то криворукий и не умеет пользоваться интернетом и программами - скажи, блин, а не порти труд многих людей.

Все, теперь только через меня заполняем.

Достали. Мало того, что испортят, так еще затаятся и сидят тихо...

Нет, чтоб честно сразу написать - типо спасайте братцы, нахимичил...

Девочки! Спасибо за внимательность!.

Я восстановила все данные. По состоянию на 3 апреля.

 

Короче, злости у меня не хватает - если кто-то криворукий и не умеет пользоваться интернетом и программами - скажи, блин, а не порти труд многих людей.

Все, теперь только через меня заполняем.

Достали. Мало того, что испортят, так еще затаятся и сидят тихо...

Нет, чтоб честно сразу написать - типо спасайте братцы, нахимичил...

А разве это не вы хотели исправить и испортили? Или я не так поняла?

Нет, конечно)))

Я ничего не порчу. Просто раньше заполняли через форму. Связь с формой порвалась при добавлении еще одного пункта, но это не моя вина, я разобралась, это глюк гуглевский в Документах.

А сейчас осталось только пару записей, кто-то трогал верхнюю строчку, отредактировал название в первой ячейке...

Вот у меня вопрос - НА ФИГА??? Лазить там, если надо просто заполнить строчку???

Короче, я злюсь)))

Наверх
  • Создать...