Продление, ВНЖ, воссоединение в Чехии

Здрасьте, может кто знает, подал документы на продление по воссоединению с семьей по почте, а можно где-то посмотреть присвоенное číslo jednací? Когда карту подавал то давали лично, а здесь непонятно

Давно подавали? С уведомлением?

Да подавал с увидомлением, через пару дней перезвонили сказали кое что дослать. Всё дослал, а теперь думаю как число это получить

Да подавал с увидомлением, через пару дней перезвонили сказали кое что дослать. Всё дослал, а теперь думаю как число это получить

Ну, кроме OAMP MV, на Форуме Вам никто это число - не скажет: пишите в OAMP MV.

Да подавал с увидомлением, через пару дней перезвонили сказали кое что дослать. Всё дослал, а теперь думаю как число это получить

Вот... Когда Вам перезвонили, можно было узнать у сотрудника, číslo jednací на момент звонка они уже точно присвоили. А теперь или звоните или пишите им на эмейл, но не переживайте, даже если Вы не будете знать число, Вам придёт смс о решении (как правило, раньше, чем Вы увидите на сайте)

Всембольшое спасибо

Bad foreigner Newbie
Письма об ускорении писали?

Нет ещё. Вот только занялся етим.

Есть график... А там 20-го апреля MV CR

MV CR в скобках со спортом. Странно может это другое MV?

Bad foreigner Newbie

Добрый день. Ходил консультировался по своей ситуации. Кто будет нуждаться пишите расскажу что знаю.

Всем удачи)

Есть график... А там 20-го апреля MV CR

 

c 20го

Venkovní tréninkové aktivity profesionálních sportovců s vyloučením veřejnosti v menších skupinách za přesně definovaných podmínek (sportovci s profesionální smlouvou, vrcholoví sportovci MO – AČR, MV ČR a VSC MŠMT)

 

Те это касается vrcholoví sportovci которые из AČR, MV ČR a VSC MŠMT

Кто будет нуждаться пишите расскажу что знаю.

Ну так расскажите, что знаете. По-моему, на форуме отвечают в открытом доступе, а не в личной переписке.

Возможно это многим будет полезно.

.

MV CR в скобках со спортом. Странно может это другое MV

Сегодня 20-е, скоро узнаем как на самом деле. Есть надежда, что все

 

https://www.mvcr.cz/docDetail.aspx?docid=22245656&docType=ART

Aleksandros Newbie

На сайте МВД Чехии написано что с 20-го числа часы работы будут такие же как и до объявления ЧС. Но некоторые ограничения останутся в силе

 

https://www.mvcr.cz/mvcren/article/contacts.aspx

 

Кликайте на "Information about change of operation of MOI offices due to the state of emergency" и в формате pdf есть документ на английском языке где написано что изменилось и как нужно записываться на приём.

Причины визита не изменели.

Придется почтой слать

Добрый день, при подаче на продление ВНЖ документы подаются те же, что и при первичном получении ВНЖ (приехали по долгосрочной визе по воссоединению, затем в Чехии подавались на ВНЖ по воссоединению и теперь нам предстоит первое продление). Интересует больше вопрос, надо ли опять свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке прикладывать?

Спасибо всем заранее.

Добрый день, при подаче на продление ВНЖ документы подаются те же, что и при первичном получении ВНЖ (приехали по долгосрочной визе по воссоединению, затем в Чехии подавались на ВНЖ по воссоединению и теперь нам предстоит первое продление). Интересует больше вопрос, надо ли опять свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке прикладывать?

Спасибо всем заранее.

Нет, не надо. Мы 2 раза уже продлевались.

Светлана84 Newbie
Добрый день, при подаче на продление ВНЖ документы подаются те же, что и при первичном получении ВНЖ (приехали по долгосрочной визе по воссоединению, затем в Чехии подавались на ВНЖ по воссоединению и теперь нам предстоит первое продление). Интересует больше вопрос, надо ли опять свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке прикладывать?

Спасибо всем заранее.

Не надо. Паспорт свой не забыть и оплата сразу

Нет, не надо. Мы 2 раза уже продлевались.

Спасибо за ответ

Можно у Вас уточню список документов, получается что нужны следующие доки:

1. Фото 1

2. Заявление

3. Справка о доходах

4. Договор жилья

5. Колки

6. Скан паспорта

7. Страховка

8. Имеющаяся карточка ВНЖ (?)

У мужа ПМЖ (к нему воссоединяемся), его паспорт и карточку (сканы) тоже прикладывать?

Для каждого члена семьи свою отдельную "папку" собирать?

 

Не надо. Паспорт свой не забыть и оплата сразу

Спасибо

Спасибо за ответ

Можно у Вас уточню список документов, получается что нужны следующие доки:

1. Фото 1

2. Заявление

3. Справка о доходах

4. Договор жилья

5. Колки

6. Скан паспорта

7. Страховка

8. Имеющаяся карточка ВНЖ (?)

У мужа ПМЖ (к нему воссоединяемся), его паспорт и карточку (сканы) тоже прикладывать?

Для каждого члена семьи свою отдельную "папку" собирать?

Фото у нас при продлении ни разу не взяли. О сканах не скажу. Мы продлевались ещё тогда, когда сканы сотрудники делали на месте. Мы никаких сканов не несли. И сканы, вроде, не подойдут. Нужны заверенные копии, вроде. Нужна ли копия паспорта, не знаю.

 

Отдельный пакет на каждого. Что нужно от мужа вашего, не знаю. Не помню, чтоб я его паспорт и карту показывала кому-то. Список есть на сайте МВД. Я по списку собирала.

VikiGaisina Newbie

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста

По ВНЖ дела рассматриваются МВ ЧР которые лично поданы в начале марта в Москве?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста

По ВНЖ дела рассматриваются МВ ЧР которые лично поданы в начале марта в Москве?

Здравствуйте. Посмотрите ответы на Ваш пост от 5 апреля на 59 странице. Вы уже задавали этот вопрос.

Ну чесслово, я даже ссылку там давала.

VikiGaisina Newbie
А Вам дали čislo jednaci для отслеживания? Хотя смс о готовности решения приходит раньше, чем на сайте отслеживания появляется результат (из личного опыта мужа)

 

https://frs.gov.cz/cs/ioff/application-status

Подскажите пожалуйста а что вводить в CC (ссылочный номер. В чем разница между DV DP)?

Подскажите пожалуйста а что вводить в CC (ссылочный номер. В чем разница между DV DP)?

Смотря на что вы подавали. DV-долгосрочная виза. DP-долгосрочный побыт (внж)

Подскажите пожалуйста а что вводить в CC (ссылочный номер. В чем разница между DV DP)?

Вы запрашивали čislo jednaci в МВД ЧР??? Скорее всего нет, иначе бы не спрашивали разницу.

Кто подаёт документы в Посольстве/Консульстве отслеживает по čislo ŽOV (и то, если совпадает с номером в подтверждении о подаче документов или такое čislo предоставляет Посольство/Консульство по запросу, как в моём случае)

VikiGaisina Newbie
Смотря на что вы подавали. DV-долгосрочная виза. DP-долгосрочный побыт (внж)

На ВНЖ подавалась

A не ZK не ZM ? (замьенестранска карта)

На ВНЖ подавалась

A не ZK не ZM ? (замьенестранска карта)

Такого просто “на ВНЖ подавалась” - НЕ БЫВАЕТ!

Каждое ВНЖ как и долгосрочная и краткосрочная виза - ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕЛЬ (в Чехии нельзя - “Безцельно прожигать годы”).

VikiGaisina Newbie

СС (DP,DV,ZK,ZM,TP ...

Мне надо понять что вставить чтобы отслежку дела просмотреть

Screenshot_20200420-230050.thumb.png.524bb9e73da599b033fff1e031ccc866.png

Screenshot_20200420-231140.thumb.png.4aa1689a858cd451ff942d5059ce95ee.png

СС (DP,DV,ZK,ZM,TP ...

Мне надо понять что вставить чтобы отслежку дела просмотреть

С какой целью Вы - в Чехию собрались? (Что Вы в Чехии - собираетесь делать?).

ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ - как Вам искать результат по вашему заявлению.

VikiGaisina Newbie

ВНЖ замьенестранска карта на 2года

СС (DP,DV,ZK,ZM,TP ...

Мне надо понять что вставить чтобы отслежку дела просмотреть

Если у вас в талончике из консульства есть нужный номер, то в нём должны быть нужные буквы. Если у вас нет букв, то у вас нет ни числа ŽOV, ни номера OAM, и нужно писать в МВД и запрашивать этот номер. Составить его из произвольных цифр и букв не получится.

 

замьенестранска карта

замнестнанецка карта

VikiGaisina Newbie

У меня есть всё,

Но написано

D-VR

  • Похожие темы

    • Свободный доступ на рынок труда студента дневной формы гос вуза с ВНЖ с целью обучения

      Добрый день, как то все запуталось.. Сын учиться на дневной форме в гос. Университете (VŠB Ostrava) Перешел в 18 лет с ВНЖ с целью воссоединения на ВНЖ с целью обучения, в карте стоит -свободный доступ на рынок труда -НЕТ Однако на FRS написано Co vám toto pobytové oprávnění umožní? Pokud v České republice pobýváte za účelem studia, můžete na území bez zvláštního oprávnění pracovat (volný přístup na trh práce) Для выполения данного пункта необходимо соблюсти два требован
    • ВНЖ за недвижимость

      Одна из миграционных контор (legal groups) написала что украинцам в 2023м можно получить ВНЖ в Чехии при покупке недвижимости от 90К евро. Это фейк? https://legalgrounds.top/ru/residence-permit-by-real-estate-uk-ru/ Чехия. В Чехии граждане Украины могут получить ВНЖ при покупке недвижимости стоимостью от 90 000 евро.
    • Продление рабочего ВНЖ гражданам РФ и РБ. Есть ли проблемы?

      Добрый день. Собираюсь очередной раз продлевать рабочий ВНЖ. Но гражданин РФ. Есть ли какие нибудь проблемы именно из за гражданства? Может кто то поделится свежей информацией? Спасибо.
Наверх
  • Создать...