Теплице. Объективно

Блиииин. Осталось 29 квартир купить!:(

Блиииин. Осталось 29 квартир купить!:(

- Покупайте - покаместь, подешевело.

Осталось 29 квартир купить!

Не переживайте! Цифра 30 была абстрактная, так для примера))) Достаточно купить 1 (прописью - один) замок... Или завод...

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Жители Теплиц подскажите, пожалуйста, чем страшны Трнованы? Вроде на мапах показывают уютные районы-ул. Недбалова, Яна Кожины. Интересуюсь с целью покупки квартиры в Теплицах, вот выбираю. Спасибо.

Добрый день. Жители Теплиц подскажите, пожалуйста, чем страшны Трнованы? Вроде на мапах показывают уютные районы-ул. Недбалова, Яна Кожины. Интересуюсь с целью покупки квартиры в Теплицах, вот выбираю. Спасибо.

@Natalie, видео пятилетней давности вообще-то.

На ней показана ситуация вдоль масариковой.

ТС спрашивает об улицах вообще в другой части трнован за ОБИ и Кауфландом.

 

@Cherryl, Да микрорайон, как микрорайон. Вы что, будете покупать дистанционное? Приедете, да посмотрите...

Точно также спокойно, как и везде.

Вот лично я за толерантность, как вы знаете. Пятилетней - не пятилетней. Я себя там не в пятилетней давности чувствую НЕСПОКОЙНО. Для Zlata такой же, для меня нет. Каждый выбирает комфорт для себя. Мне кажется, надо походить по самому району и почувствовать: нравится или нет. Ну и потом, конечно, от наличия денег зависит. Но, честно говоря, чтобы прямо вот там убийств и грабежей больше было - особо не читала. На мой взгляд, грязноватый.

На мой взгляд, грязноватый.

@Natalie, Это Масарикова - чуть ли не трасса в этом куске.

Сойдите с нее, пойдите по микрорайону - грязи там ровно столько же, сколько во всех остальных.

Ну вот сколько раз собиралась пощелкать район, когда бываю в кауфланде, в оби (да и просто с автобуса) - этими районами идет от меня автобус в Олимпию. Но все лень, все лень...

Но, конечно, покупать, основываясь на чьем-то мнении - это глупо.

@Natalie, Это Масарикова - чуть ли не трасса в этом куске. Сойдите с нее, пойдите по микрорайону - грязи там ровно столько же, сколько во всех остальных. Ну вот сколько раз собиралась пощелкать район, когда бываю в кауфланде, в оби (да и просто с автобуса) - этими районами идет от меня автобус в Олимпию. Но все лень, все лень... Но, конечно, покупать, основываясь на чьем-то мнении - это глупо.

Вы вот читаете, что я пишу? НАДО ПРОЙТИ ПО РАЙОНУ. А вы опять: ну это Масарикова, надо пойти по району.

- Я за хлебом!

- Natalie, вы не за хлебом? А вы бы за хлебом сходили!

(Две, блин, старые вешалки).

 

@Cherryl, думаю, наше общее со Zlata мнение: надо походить! Походить именно по той части, где вы хотите купить жилье!

Две, блин, старые вешалки

Ну не знаю-не знаю... Кто там старая вешалка... А у кого вторая молодость...

Как-то вы психологически неправильно нас воспринимаете...

Ежели нас с вами к теплой стенке приставить...

Эх, ладно, не буду тему забивать:D

Спасибо за ответы, я понимаю, что походить нужно, но нет возможности (. Читая ваши ответы, составляю мнение. Большое спасибо.

Ну не знаю-не знаю... Кто там старая вешалка... А у кого вторая молодость...КQUOTE] Ну сорри, сорри... одна старая и одна со второй молодостью.

 

Спасибо за ответы, я понимаю, что походить нужно, но нет возможности (. Читая ваши ответы, составляю мнение. Большое спасибо.

Нет возможности - это, знаете ли, даже не кота в мешке покупать!!!

нет возможности (. Читая ваши ответы, составляю мнение

@Natalie,!!! Вот видите!!! То, что увидено собственными глазами (видео) всегда перевесит то, что написано букафками!! Потому как... Ну просто потому что)))

@Cherryl, вы хоть по картам гугл посмотрите, что ли.

одна старая и одна со второй молодостью.

Справедливо))) Важна не реальность. А наше отношение к ней!

Карты гугл практически всегда старее карт сезнама, уже проверено не раз, поэтому им совсем не доверяю.

Злата и Натали, я прислушиваюсь к вашему мнению. Уже просматривали квартиры и на Ровной, и Под школой. К сожалению, квартиры не подходят по субъективному мнению. Квартир не так много на продажу, поэтому решила всё-таки посмотреть на район Трнован.

поэтому им совсем не доверяю

Как это - старее карты? Вам же не топографию местности предлагают оценивать, а посмотреть так сказать, как выглядят районы примерно. А то, что дома красивее или нет - это не вопрос. Даже, если на карте дом не утеплен - в натуре - уже практически 99% домов просто выглядят иначе (красивенькие, цветные), но ничего в принципе не прибавилось и не убавилось

Старее года на два:) На гугле еще только ровняют площадку под дом, на сезнаме этот дом стоит построенный и там уже живут люди, что соответствует действительности. Поэтому, если прошло какое-то строительство, оно однозначно не будет отражено на гугле.

Ой, что где-то дом построили???

Ну вы же не в нем собираетесь покупать, а в многоэтажках. Я что-то не помню, чтобы какие-то новые многоэтажки в трнованах строили:D

Это я про другой город:)

 

Но осадочек остался, и вообще поддерживаю сезнам :)

и вообще поддерживаю сезнам

Это патриотично!)))

поэтому решила всё-таки посмотреть на район Трнован.
Да просматривать -то надо все районы, но в реальности! Я не знаю, для чего вам, но если жить... Ну как же можно, не видя, что-то обсуждать

Для жить. Город представляю. И, конечно, к решающему шагу приеду. Да и вы на этой теме очень помогаете, я её практически всю прочла:)

Для жить. Город представляю. И, конечно, к решающему шагу приеду. Да и вы на этой теме очень помогаете, я её практически всю прочла:)

Вот это ну очень правильно. А пока, да, тогда: ходите по району виртуально!

Мы живём в трнованах, как раз напротив кауфлянда и оби, нам комфортно.

Вот если взять дома напротив Оби и Биллы, через дорогу, там еще рядом две школы, мне там не очень уютно, но это лично мне, а кому-то может и комфортно.

Согласна, что надо самим приехать, походить и посмотреть.

Мы живём в трнованах, как раз напротив кауфлянда и оби, нам комфортно. Вот если взять дома напротив Оби и Биллы, через дорогу, там еще рядом две школы, мне там не очень уютно, но это лично мне, а кому-то может и комфортно. Согласна, что надо самим приехать, походить и посмотреть.
Какие-то разбитые дома, из окон первого этажа толпа цыган высовывается. Цыгане никого не трогают, но стремно и дома ну очень неухоженные. Надо смотреть, конечно!
  • 1 месяц спустя...
Klioshe4ka Newbie

Добрый день. А бытовые вопросы связанные с городом тут можно задавать или тут только общие обсуждения, а остальное в болталках? У меня вопрос к теплицким девушкам будет если что))

тут можно задавать

Можно

Klioshe4ka Newbie
Можно

Спасибо.

 

Вопрос в следующем: "Знаете ли вы какие-то салоны красоты или маникюрные студии в Теплицах или Усти где очень серьезно следят за обработкой инструментов и по возможности "запекают" их прям в пакетах? Если где-то есть одноразовые приборы то тоже считается". Заранее огромное спасибо.

Сходите в Бабор (санаторий Бетховен).

Там типо самый крутой салон. Насчет запекания и всего прочего можете спросить при посещении и записи.

http://babor-beautyspa-teplice.cz/

Klioshe4ka Newbie
Сходите в Бабор (санаторий Бетховен).

Там типо самый крутой салон. Насчет запекания и всего прочего можете спросить при посещении и записи.

http://babor-beautyspa-teplice.cz/

 

Спасибо. А по стрижкам можете кого-то рекомендовать? В том числе мужским)

А по стрижкам можете кого-то рекомендовать?

Нет. Хороших парикмахеров днем с огнем не сыщишь.

Наверх
  • Создать...