Теплице. Объективно

Такая? Или о каких камнях речь?)
Kamenná prodejna

Так называется любой невиртуальный магазин, если есть виртуальный в интернете.

Где-то рядом с Райфайзкен банком. Я так думала, что это название. Да там чашки должны продавать!

 

Так называется любой невиртуальный магазин, если есть виртуальный в интернете.

Хм... Так я им и пишу: 28 října? А она: напротив Райфайзен банка.

Ну как бы гуд, в моем ответе было чуточку иронии. Но по делу - я торможу может, но о каком магазине речь? Магазин "с чем"?)

Если это магазин с латками - то напротив райфайзена))

Чашки c фотками на них, что ли?)))

Если это магазин с латками - то напротив райфайзена)) Чашки c фотками на них, что ли?)))
Да, это латки. Не, посуда не с фотографиями. Такая... Специфическая... С ножничками, иголочками. А Райфайзенбанк - это же у Галереи, нет? Я не пойму где это!

 

Ну как бы гуд, в моем ответе было чуточку иронии. Но по делу - я торможу может, но о каком магазине речь? Магазин "с чем"?)

С латками.

Это пару метров по правой стороне улицы от поворота с Бенешака.

Так это и есть 28 října!!! Я ж им про этот адрес и говорила. Спасибо.

 

Опять же ж скучаю!!! Надо ж так прикипеть к городу... К его спокойствию, к его историчности, к стилю неторопливости... Хны... IMG_3515.thumb.JPG.d3c89e34903000c85a0c558f42fee42a.JPG IMG_3428.thumb.JPG.5444405890d2966d29db6299a58c2126.JPG IMG_3511.thumb.JPG.5d3e46d09196835d9420456fb89c5e59.JPG

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, тепличане!

Поделитесь, пожалуйста, контактами русскоговорящего электрика. Спасибо заранее.

русскоговорящего электрика

И вам добрый вечер)))

А вам что от него надо - поговорить или что-то сделать?:D

И вам добрый вечер)))

А вам что от него надо - поговорить или что-то сделать?:D

А где Вы видели много говорящего русскоязычного электрика? Электричество дело - тонкое и серьезное.

Вы видели

Тогда не понимаю интереса к его язычности, раз он все равно неразговорчивый)))

 

Электрики в Теплице

Добрый вечер, тепличане!

Поделитесь, пожалуйста, контактами русскоговорящего электрика. Спасибо заранее.

В Чехии к сожалению все элетрики на испанском говорят

тогда не понимаю интереса к его язычности, раз он все равно неразговорчивый))))

Я и сам не только электрика, но и других искал русскоязычных специалистов, чтобы полностью понятно объяснить ситуацию ( положение), связанные с ремонтом - не все досконально владеют чешским языком и долго проживают в Чехии и для них - это обычный житейский вопрос. Такова жизнь.

Честно говоря, найти ЛЮБОГО слесаря-сантехника-электрика для домашней работы ужас как тяжело.

Так что лично я согласилась бы и на китайеязычного...

С ним, чай, не устройство синхрофазотрона обсуждать...

Спасибо за ссылочку))). Строим дом, языка не знаем, надо распределительный щит поставить. Ну и на будущее, разводку делать.

, надо распределительный щит поставить. Ну и на будущее, разводку делать.

В таком случае, вам просто какой-то электрик не поможет. Вам нужен специалист с какими-то там допусками... Я сильно в этом не разбиралась, но знаю, что это работа для сертифицированного специалиста, не для просто там какого-то умельца...

Ничего себе!!! Распределительный щит!!!! Так это разрешения и лицензии и сертификаты и... И.... А вот русскоязычность тут не при чем!

  • 2 недели спустя...
Не могу еще раз не прорекламировать наши Теплице...

 

Да, очень красивый городок. Жалко, что на видео только места, где люди лечаться и отдыхают, а не показали, где живут и работают ( чисто туристический ролик).

Так люди тут живут и работают как раз:-))))

Вот лишь бы пристать)))

Лично я в большинстве случаев в этих местах и работаю))) А в моем блоге достаточно описано, как люди живут... (не реклама!:D)

Да, очень красивый городок. Жалко, что на видео только места, где люди лечаться и отдыхают, а не показали, где живут и работают ( чисто туристический ролик).

Функция StreetView в Googleкартах позволяет бродить по улицях. :)

Подскажите пожалуйста, где можно купить молоток? Чем ближе к центру, тем лучше :)

Боюсь, что только в OBI...

туда вроде 2 и 10 ходят - остановка Trnovany Pluto

Подскажите пожалуйста, где можно купить молоток? Чем ближе к центру, тем лучше :)

А как вообще в центре Теплице относятся к туристам? И нужна ли им противоударная каска?

Да не, в центре Теплиц все спокойно. Каска не нужна, ну разве что, может, от падающих каштанов.

А как вообще в центре Теплице относятся к туристам? И нужна ли им противоударная каска?

Таким как ВЫ СРАЗУ ВРУЧАЮТ ЧЕМОДАН

 

Подскажите пожалуйста, где можно купить молоток? Чем ближе к центру, тем лучше :)

WOODCOTE CZ, a.s.

Hřbitovní 908, Teplice

 

KOMOX, s.r.o.

Dubská 714/20, Teplice

 

OBI

Seifertova 1965, Teplice, Trnovany

 

Petr Souček

Masarykova třída 484/25, Teplice

Prodáváme železářské zboží.+++++++

 

Železářství Strojpo

Štúrova 737/66, Teplice, Trnovany

Zaměřujeme se na prodej železářských potřeb, spojovacího materiálu, nářadí, pletiva a zahrádkářského vybavení. Provádíme broušení nožů, kotoučů či řetězů. Nabízíme hřebíky,

Таким как ВЫ СРАЗУ ВРУЧАЮТ ЧЕМОДАН

Я смотрю Вы уже опытный - и Вам уже вручали чемодан с лекарствами ( оздоровление полезно).

  • 4 недели спустя...

Хотел тут вопрос задать, но решил, что в другой ветке он будет более уместен. Но, навсяк решил дать на него ссылку)))

https://lifecz.ru/topic/246/?do=findComment&comment=68657

Честно говоря, найти ЛЮБОГО слесаря-сантехника-электрика для домашней работы ужас как тяжело.

Так что лично я согласилась бы и на китайеязычного...

С ним, чай, не устройство синхрофазотрона обсуждать...

А почему? В чем проблема- не готовили в свое время специалистов, позакрывали средне-специальные учебные заведения ? Или в связи со спросом у немцев все в хаус-мастера подались ?

Наверх
  • Создать...