Работа на производстве - заводы, вакансии, отзывы

Таня Соколова Newbie
По теме.

Есть вакансии рабочих на завод. Tenneco или Monroe cz. Производство амортизаторов и выхлопных систем. Находятся недалеко от Либерец (Hodkovice n. M.) Зарплата скромная, не больше 20 тыс. Если кому-то нужна более подробная информация - пишите, я буду у мужа узнавать контакты и что еще смогу узнать. Муж на самом производстве не работает, но знает точно, что рабочие нужны.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста еще актуально по поводу того что нужны рабочие? Спасибо большое!

Alena87 не была на форуме почти четыре месяца, так что навряд ли она ответит на ваш вопрос.

Есть отличный посредник для беларусов. Официальное трудоустройство. Положительные отзывы. Имеет лицензию на трудоустройство от МВД Беларуси. Пишите в личку. Или могут оставить данные здесь, если модераторы разрешат.

Имеет лицензию на трудоустройство от МВД Беларуси

Вы правда не понимаете, что никакой посредник ни от какой страны, имеющий какие-то там местные лицензии - не является законным в Чехии?

 

Уже тут есть какой-то беларуский посредник, только не вспомню щас в какой теме...

Есть отличный посредник для беларусов. Официальное трудоустройство. Положительные отзывы. Имеет лицензию на трудоустройство от МВД Беларуси. Пишите в личку. Или могут оставить данные здесь, если модераторы разрешат.

Все производства прекрасно берут людей (если им надо) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, разместив вакансию на официальном сайте. Лично я бы к всяким аферистам обращаться не советовала.

 

Вы правда не понимаете, что никакой посредник ни от какой страны, имеющий какие-то там местные лицензии - не является законным в Чехии?

Уже тут есть какой-то беларуский посредник, только не вспомню щас в какой теме...

:wave::wave::wave:

Все производства прекрасно берут людей (если им надо) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, разместив вакансию на официальном сайте. Лично я бы к всяким аферистам обращаться не советовала.

Производства берут. Но например мне, не имеющего опыта, знакомых там, и не знающего чешского, легче работать с посредником.

А насчет Аферистов - плохая привычка навешивать ярлыки на незнакомых людей.

 

Впрочем, я ведь никого не уговариваю и не заставляю. У каждого своя голова на плечах.

Производства берут. Но например мне, не имеющего опыта, знакомых там, и не знающего чешского, легче работать с посредником.

А насчет Аферистов - плохая привычка навешивать ярлыки на незнакомых людей. Впрочем, я ведь никого не уговариваю и не заставляю. У каждого своя голова на плечах.

А то! Посредник вас, не имеющего опыта и знания языка, обует так, что и не снилось. Поэтому: да, рекомендую, не имеющим опыта, сначала все же этот опыт поиметь, почитав, поизучав... Ну и да, без языка тоже странно соваться.

Про ярлыки: а зачем посредник в данной области, если он не аферист? Есть сайт: , а на нем даже на 3 языках! Пожалуйста: знакомься с ОФИЦИАЛЬНЫМИ ВОКАНСИЯМИ и велкам!

 

Впрочем, я ведь никого не уговариваю и не заставляю. У каждого своя голова на плечах.
Вот!!! Главное - это голова. И правильно Zlata тут где-то говорила, что если дурак учится на своем опыте, то не жалко ни разу!

Вашу позицию я понял. И даже спорить не собираюсь. Бесполезно.

P.S. Добрее надо быть к людям.

Olga.kurda Enthusiast

@Ginstavr, вопрос просто в том, а в чем преимущество и вообще смысл лицензии МВД Беларуси в Чехии? Как вы себе это представляете?

В

@Ginstavr, вопрос просто в том, а в чем преимущество и вообще смысл лицензии МВД Беларуси в Чехии? Как вы себе это представляете?

В том, что с посредником у меня зарегистрирован трудовой договор, где оговорены все условия работы в Чехии. (трудовой договор неплсредственно с заводом также имеется).

В случае несоответствия договора с посредником и реальных условий, я вполне могу привлечь его к ответственности. И я не думаю, что для него потеря лицензии и права быть ИП стоят того, чтобы кинуть меня.

Тем более, что я предварительно пообщался с людьми, которые уехали через этого посредника. Все обещанные условия соблюдены.

 

P.S. Больше отвечать не буду. Все равно обзовут дураком и скажут, что надо все делать самостоятельно. Это же проще, чем понять, что у людей бывают разные обстоятельства.

с посредником у меня зарегистрирован трудовой договор

Как это может быть? Что трудовой договор у вас не с работодателем, а с посредником?

Или вы перепутали? С посредником у вас может быть только договор на предоставление услуг...

Как это может быть? Что трудовой договор у вас не с работодателем, а с посредником?

Или вы перепутали? С посредником у вас может быть только договор на предоставление услуг...

Там два договора, непосредственно с заводом и с посредником. Странно как то

Странно как то

Но лично я уже давно ни на что не удивляюсь.

Два, так два...:D

А то щас нам же будет плохо, типо с нашим умом...

Но лично я уже давно ни на что не удивляюсь.

Два, так два...:D

А то щас нам же будет плохо, типо с нашим умом...

Ну да, хочу у посредника работаю, хочу, на заводе:D. Классно, мне бы так

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, хотел бы узнать, сталкивался ли кто нибудь с агентурой Petramont s.r.o.? Откликнулся на вакансию оператора станков с ЧПУ на портале mpsv.cz , позвонили, предлагают работу на заводе Wikov , обещают 140 крон в час на руки, контракт на 2 года. Само агентство находится в Словакии. В сети информации о них практически нет. Наверное стоит продолжать поиск прямых работодателей.

Katerinka1983 Newbie

@Светлана84, я новичок, подскажите где ссылка на подпись пошаговых действий

 

Мой муж поехал в сентябре (до этого был в ЧР пол года и потом ещё 3 месяца, посмотреть страну и поработать поехал) Сейчас он по режиму Украина так сказать поехал. Всё действительно бесплатно, мы только один раз ездили во Львов на собеседование, визу в Киеве получили, мы рядом живёт, это я о сумме, что мы потратили. Всё легально, на месте можно работу сменить, там 50 процентов это делает при испытательном сроке (почитайте в теме тут на форуме). Работа на автозаводе, тяжело, но 8 часовой день, ночных нет. Да, при собеседование 210 евро надо под расписку отдать, это залоговая сумма, по приезду в первый день вам вернут. Многие тут знают о каком заводе речь я вам скину ссылку в лс. В видео, что я скину будет его почта, напишите, он даст свой номер созвонитесь и он все подробно расскажет. В декабре будет набор людей. Ждали мы в общем 4 месяца.

 

Добрый вечер, можете и мне скинуть в личку

Может я капитан Очевидность, НО почему бы блин тогда вам не написать в сам Wikov?

https://www.wikov.com/ru/career

@Светлана84, я новичок, подскажите где ссылка на подпись пошаговых действий

Я конечно, не @Светлана84 :):):)

 

Я конечно, не @Светлана84 :):):)

А зря:D

А зря:D

А нет:D

UliyaGrinenko Apprentice

https://uaportal.cz/blogs/206/325/-

Не плохая подборка сайтов для поиска работы.

@UliyaGrinenko, вы рекламируете посторонний ресурс? Или просто так?

UliyaGrinenko Apprentice
@UliyaGrinenko, вы рекламируете посторонний ресурс? Или просто так?

Просто так. Зачем мне их рекламировать?) Подписана на них в фб, много полезной информации там все таки.

Мой муж поехал в сентябре (до этого был в ЧР пол года и потом ещё 3 месяца, посмотреть страну и поработать поехал) Сейчас он по режиму Украина так сказать поехал. Всё действительно бесплатно, мы только один раз ездили во Львов на собеседование, визу в Киеве получили, мы рядом живёт, это я о сумме, что мы потратили. Всё легально, на месте можно работу сменить, там 50 процентов это делает при испытательном сроке (почитайте в теме тут на форуме). Работа на автозаводе, тяжело, но 8 часовой день, ночных нет. Да, при собеседование 210 евро надо под расписку отдать, это залоговая сумма, по приезду в первый день вам вернут. Многие тут знают о каком заводе речь я вам скину ссылку в лс. В видео, что я скину будет его почта, напишите, он даст свой номер созвонитесь и он все подробно расскажет. В декабре будет набор людей. Ждали мы в общем 4 месяца.

UliyaGrinenko, добрый вечер! Можете, пожалуйста, подсказать по режиму Украина, вы через кого подавались? (т. К. Отношение к работе Андрея Голубева мне не очень понравилось). Буду вам очень благодарна.:) Хотела сама скинуть анкету на сайт www.mivina.cz, но сайт все время висит на обновлении.

UliyaGrinenko Apprentice
UliyaGrinenko, добрый вечер! Можете, пожалуйста, подсказать по режиму Украина, вы через кого подавались? (т. К. Отношение к работе Андрея Голубева мне не очень понравилось). Буду вам очень благодарна.:) Хотела сама скинуть анкету на сайт www.mivina.cz, но сайт все время висит на обновлении.

Добрый вечер. В принципе без разницы через кого подавать именно анкету, то что он не приятный в общении это факт, но с ним особо общаться и не надо. Скиньте ему анкету, а далее уже не он занимается, он просто пишет новости в фб и всё.

 

UliyaGrinenko, добрый вечер! Можете, пожалуйста, подсказать по режиму Украина, вы через кого подавались? (т. К. Отношение к работе Андрея Голубева мне не очень понравилось). Буду вам очень благодарна.:) Хотела сама скинуть анкету на сайт www.mivina.cz, но сайт все время висит на обновлении.

Сайт да все время в обновлении)

Сейчас найду номер колл центра, у них появился, может вам там подскажут

 

Наш CALL ЦЕНТР во Львове. Если у Вас есть вопросы после собеседования звоним на горячие линии +380 67 325 03 26, +380 67 325 03 86, +380 67 325 07 44

Правда написано после собеседование, попробуйте

Приветствую. Хочу после нового года поехать на работу, Я сам из Харькова и буду ехать в первый раз.

Походил по местным агентствам и понял что, толком о работодателе информации не знают, все в преувеличенных цифрах и в сказочном рассказе и за это сбивают хорошие деньги.

Вобщем извините, ну нужны советы бывалых или с кем можно связаться для помощи в трудоустройстве.

Спасибо.

Приветствую. Хочу после нового года поехать на работу, Я сам из Харькова и буду ехать в первый раз.

Походил по местным агентствам и понял что, толком о работодателе информации не знают, все в преувеличенных цифрах и в сказочном рассказе и за это сбивают хорошие деньги.

Вобщем извините, ну нужны советы бывалых или с кем можно связаться для помощи в трудоустройстве.

Спасибо.

Форум в помощь. Почитайте про трудовую карту и синюю карту (это смотря кем вы собираетесь работать в Чехии)

Добрый вечер. В принципе без разницы через кого подавать именно анкету, то что он не приятный в общении это факт, но с ним особо общаться и не надо. Скиньте ему анкету, а далее уже не он занимается, он просто пишет новости в фб и всё.

 

 

Сайт да все время в обновлении)

Сейчас найду номер колл центра, у них появился, может вам там подскажут

 

Наш CALL ЦЕНТР во Львове. Если у Вас есть вопросы после собеседования звоним на горячие линии +380 67 325 03 26, +380 67 325 03 86, +380 67 325 07 44

Правда написано после собеседование, попробуйте

Спасибо большое вам за информацию:)))) Вы мне очень помогли! Все записала, буду пробовать!

Приветствую. Хочу после нового года поехать на работу, Я сам из Харькова и буду ехать в первый раз.

Походил по местным агентствам и понял что, толком о работодателе информации не знают, все в преувеличенных цифрах и в сказочном рассказе и за это сбивают хорошие деньги.

Вообщем извините, ну нужны советы бывалых или с кем можно связаться для помощи в трудоустройстве.

Спасибо.

Вам несказанно повезло. Вы попали туда, куда нужно. Например, если планируете на долго по работе в Чехию, вбейте в поиске "Трудовая карта" - и читайте, читайте, читайте. И в итоге все поймете и благополучно уедете.

Я, и многие здесь - тому пример)

Светлана84 Newbie
Приветствую. Хочу после нового года поехать на работу, Я сам из Харькова и буду ехать в первый раз.

Походил по местным агентствам и понял что, толком о работодателе информации не знают, все в преувеличенных цифрах и в сказочном рассказе и за это сбивают хорошие деньги.

Вобщем извините, ну нужны советы бывалых или с кем можно связаться для помощи в трудоустройстве.

Спасибо.

Смотрите ссылку в моей подписи

Наверх
  • Создать...