Работа на производстве - заводы, вакансии, отзывы

Natali.scorpio555 Newbie

Здравствуйте! Собираемся с подругой в город Брно на завод daikin. Есть отзывы? Подскажите пожалуйста правильный ли выбор мы сделали?

Подскажите пожалуйста правильный ли выбор мы сделали?

Из чего выбирали...? Огласите весь список пожалуйста...:)

Natali.scorpio555 Newbie

Список не важен. Хотелось почитать мнение людей с опытом. Может кто то был там и может поделиться

Список не важен. Хотелось почитать мнение людей с опытом. Может кто то был там и может поделиться

Я где-то читал, что daikin - это там где кондиционеры делают. Так вот, работа там тяжелая, соответственно и текучка.

Список не важен.

:) Я почему то был уверен в этом... Потому что выбора, как правило нет... А в таком случае даже негативные отзывы не остановят человека, который уже ощущает себя одной ногой в сказке... Вряд ли Вы получите шквал отзывов по данному предприятию, скорее полезный совет по общим действиям, но для этого уточните откуда вы и по какой визе едите в ЧР...?

Natali.scorpio555 Newbie
:) Я почему то был уверен в этом... Потому что выбора, как правило нет... А в таком случае даже негативные отзывы не остановят человека, который уже ощущает себя одной ногой в сказке... Вряд ли Вы получите шквал отзывов по данному предприятию, скорее полезный совет по общим действиям, но для этого уточните откуда вы и по какой визе едите в ЧР...?

Нам порекомендовали обратиться к девушке, которая уже отправляла знакомых. Она собственно и занимается оформлением документов. Я если честно вопрос о визе не задавала ((Спасибо Вам! Обязательно поинтересуюсь.

 

В нете мы просмотрели много роликов. Ролики понравились. Но очень хотелось бы узнать мнение реальных людей, которые там побывали. А что касается тяжелой работы, так за легкую и платят и маловато. И если честно, мне работа по сборке деталей пока не кажется очень тяжелой. Может быть я ошибаюсь. Время покажет

 

:) Я почему то был уверен в этом... Потому что выбора, как правило нет... А в таком случае даже негативные отзывы не остановят человека, который уже ощущает себя одной ногой в сказке... Вряд ли Вы получите шквал отзывов по данному предприятию, скорее полезный совет по общим действиям, но для этого уточните откуда вы и по какой визе едите в ЧР...?

Мы из Одессы

Нам порекомендовали обратиться к девушке, которая уже отправляла знакомых.

Еще и денег с вас, наверно, поимели (буду рад за вас, если ошибаюсь).

А зачем помогалы нужны, если самим можно?

В нете мы просмотрели много роликов. Ролики понравились. Но очень хотелось бы узнать мнение реальных людей, которые там побывали. А что касается тяжелой работы, так за легкую и платят и маловато. И если честно, мне работа по сборке деталей пока не кажется очень тяжелой. Может быть я ошибаюсь. Время покажет

На youtube есть видео / если не ошибаюсь / Максим Шестак - работа в Чехии. Там прямо в ролике и отзывы работающих на этом заводе.

На youtube есть видео / если не ошибаюсь / Максим Шестак - работа в Чехии. Там прямо в ролике и отзывы работающих на этом заводе.

А ещё на том же ютубе есть отзывы, что он кидала

А ещё на том же ютубе есть отзывы, что он кидала
Я - об отзывах работающих- :) Девушки просили отзывы - вот там есть- О честности этого парня понятия не имею-
Я - об отзывах работающих- :) Девушки просили отзывы - вот там есть- О честности этого парня понятия не имею-

Я тоже с ним не сталкивалась, но слышала плохие отзывы о нем. Ну пусть рискнут, кто не рискует, тот не пьёт шампанское

Мы из Одессы

:) Ну если Вы из Одессы, да ещё и не знаете по какой визе едите, то это наверное 3 месяца рабства в агентуре... За три месяца ещё никто не умирал, потому просто посчитайте что бы эта поездка Вам что то принесла кроме расходов (И не верьте всяким Максимам и Машам, про дикие заработки в Чехии) и езжайте... Всё увидите своими глазами... По сути Вы ничего не теряете... Это всего лишь 3 месяца...

 

Девушки просили отзывы - вот там есть- О честности этого парня понятия не имею-

Просмотрел кратко одно из его рекламных видеороликов... Честно говоря дёшево... И его честность с учётом его мотиваций показалась мне сомнительной... С другой стороны, если он будет говорить правду, на ком же он будет зарабатывать...

Просмотрел кратко одно из его рекламных видеороликов... Честно говоря дёшево... И его честность с учётом его мотиваций показалась мне сомнительной... С другой стороны, если он будет говорить правду, на ком же он будет зарабатывать...

Да кто его знает что у него в голове, какая мотивация им движет- не мне судить- Я бы и не могла вот так просто, по видео, определить всю подноготную его мотивации- Я лично никогда не пыталась обращаться к разного рода *помагалам*- Но ведь есть люди, которые не могут без них обойтись-

UliyaGrinenko Apprentice
Я - об отзывах работающих- :) Девушки просили отзывы - вот там есть- О честности этого парня понятия не имею-

На сколько я знаю, его разрекламировал Александр, у которого канал на ютубе А+А. Сейчас на его странице в фб многие плюются что связались и поверили, этот Максим берет бешеные деньги за свои услуги... Люди ждут долго, на звонки никто не отвечает, толком людям ничего не говорят. Вроде как было все гладко и красиво, но видимо на те заводы, что он набрал людей и взял деньги, уже набора по факту нет... Потому он со своей молодой командой морозится. Я бы не рисковала. Попробуйте поехать на 3 месяца для начала пусть через агентуру, там хоть 100 евро просят, а Шостак этот по 6-7000 грн, хотя слышала и про 11000

Katerinka1983 Newbie

И вот мои новые приключения) Мне кажется, что сайт работа. Юа заблокировала для меня емейлы из Чехии... Я две недели шлю запросы- резюме, и ни одного! Ответа. Раньше приходили отказы или инфо, сейчас полный ноль. Может кто-нибудь на snovikov260980@gmail.com прислать из Чехии весточку) заранее спасибо!

 

Хочу проверить свои подозрения... Просто после того, как с "работы. Юа" стала идти рассылка, так резко перестали идти ответы на резюме. Ещё раз спасибо, за внимание и понимание)

А какое отнтшение это сайт имеет к легальному трудоустройству в Чехии?

UliyaGrinenko Apprentice
А какое отнтшение это сайт имеет к легальному трудоустройству в Чехии?

Посредники. Тоже легально) Только дорого. Или есть рассылка с ворк. Юа у меня она тоже есть, ведь я тут, дома, тоже искала работу на пример. Вот ТС думает, что они ей блокируют письма с ЧР а их видимо она шлёт через сайт биржи

Katerinka1983 Newbie

Я отправляя запрос на portal.mpsv.cz получила просьбу переслать резюме на украинский работа юа... Я раньше писала, про эту эпопею

сайт работа. Юа заблокировала для меня емейлы из Чехии.

Вы это вообще как себе представляете?

Katerinka1983 Newbie
Посредники. Тоже легально) Только дорого. Или есть рассылка с ворк. Юа у меня она тоже есть, ведь я тут, дома, тоже искала работу на пример. Вот ТС думает, что они ей блокируют письма с ЧР а их видимо она шлёт через сайт биржи

Сайт биржи? Я шлю как и месяц назад... Но тогда ответы были, а сейчас вообще ничего

Я отправляя запрос на portal.mpsv.cz получила просьбу переслать резюме на украинский работа юа... Я раньше писала, про эту эпопею

Напишите им ещё раз на портал. Или найдите другую вакансию. Если проблемы на этапе первичного контакьа, я бы с такими не связыаалась.

Katerinka1983 Newbie
Вы это вообще как себе представляете?

Я не программист... Но блокировать поступление почты с чешского инетрессурса вполне можно. Поэтому и прошу прислать что-то на указанный выше адрес

Да, я и нашла другие вакансии... Но вот ответ ни на одну не получила.

UliyaGrinenko Apprentice

Кстати муж мою почту привязал к банку, где зп получает. Парням на почту приходит письмо о начислении и лист посещения бонусы, вычеты и тд, а нам ничего на мою почту не приходит... Хотела контролировать, губу раскатала :D

Но блокировать поступление почты с чешского инетрессурса вполне можн

Вы тогда в Гугл такой вопрос напишите. Я вот сомневаюсь, что какой-то украинский сайт может как-то влиять на почтовый сервер Гугла.

И спам проверьте

Katerinka1983 Newbie

Ладно, буду теперь отсылать на другой е-мейл, посмотрю будут ответы или нет

Вы тогда в Гугл такой вопрос напишите. Я вот сомневаюсь, что какой-то украинский сайт может как-то влиять на почтовый сервер Гугла.

И спам проверьте

Спам смотрела в первую очередь)

Хотела контролировать, губу раскатала

Это муж молодец так по правильному привязал, чтоб губу не раскатывали:D:D

Katerinka1983 Newbie

И всё-таки, кто-то может мне на почту отправить сообщение из ЧТ snovikov260980@gmail.com

тправить сообщение из ЧТ

Что такое ЧТ?

Katerinka1983 Newbie

ЧР, это у меня телефон правит, сорри)

 

Все, письмо пришло от кого-то небезразличного) спасибо! Значит никто нас не блокирует. Ещё раз дякую!!!

UliyaGrinenko Apprentice
Это муж молодец так по правильному привязал, чтоб губу не раскатывали:D:D

Он вроде не шарит особо Письмо о готовности самой карты - приходило. А потом как дело к зп он у меня ж и спрашивает, мол всем пришло, а нам? Говорю нет и так уже третий месяц.

Врет гад :eek:

Наверх
  • Создать...