Работа на производстве - заводы, вакансии, отзывы

Факел. Explorer

Друзья помогите. Сам понимаю звучит смешно.

Но надеюсь, есть еще божья

Искра в серцах наших.

Если есть информация вайбер или еше, что такой агентуры которая поможет на прямую устроится. Дайте в лс.

Друзья помогите. Сам понимаю звучит смешно.

Но надеюсь, есть еще божья

Искра в серцах наших.

Если есть информация вайбер или еше, что такой агентуры которая поможет на прямую устроится. Дайте в лс.

Вам выше дали ссылку на Nestlé, чем вас не устраивает работа напрямую? Что вы упёрлись в эти агентуры и Шкоду)) Пробуйте на Nestlé неплохой вариант как для начала считаю. Вы из Украины?

Факел. Explorer

Да из Украины.

Друзья помогите. Сам понимаю звучит смешно.

Но надеюсь, есть еще божья

Искра в серцах наших.

Если есть информация вайбер или еше, что такой агентуры которая поможет на прямую устроится. Дайте в лс.

Мивина, Топ Пипл, Полисерч, Нестле что Злата предложила. Вам тут кучу вариантов надежных на бросали. Вот вам Божья искра! Пользуйтесь, стартуйте, не благодарите...

 

Еще могу добавить. Фауреция в Младе Болеслав всех подряд по объявлению берут (а там вам не Пльзень с седачками, а курорт, знающие поймут)

Да из Украины.

Скажу свое мнение, больше 100 крон в час вам как разнорабочему не дадут нигде. Смысла работать на агентуру за такие деньги нет. Поэтому идите на Нестле и будете получать те же 100-110 крон в час за достаточно простую работу... Это я вам как бывший батрак агентуры (автозавод) и нынешний работник Нестле, говорю))

Факел. Explorer

Вы можите мне в лс написать условия оплаты и труда -из первых уст, и материально не заинтересованого человека.

И про обитовню поподробней. То агентуру слушаю по поводу условий и всего остального, если у них от каждого сказанного неправду слова рос нос. Было прикольно

Вы можите мне в лс написать условия оплаты и труда -из первых уст, и материально не заинтересованого человека.

И про обитовню поподробней. То агентуру слушаю по поводу условий и всего остального, если у них от каждого сказанного неправду слова рос нос. Было прикольно

Я вам уже все написал)) работа легкая, ЗП по началу около 100-110 крон чистыми. Все остальное у вас будет индивидуально. Где вас поселят я не знаю, я работаю на Nestlé но в другом городе... Пробуйте, пока не попробуете сами, рассказы других об их опыте вам ничего не дадут. Единственное что могу сказать - это снимите розовые очки сразу. Никаких больших денег для разнорабочих здесь нет)) поэтому если вы наслушались историй про 1000-1500 евро зарплат, то хочу вас разочаровать)... Умножайте 100 крон на 160 часов - это и будет в большинстве случаев ваша зарплата, по крайней мере на первых порах

Если бы у вас была карта, я вас туда переоформил бесплатно. Работает знакомая в Кладно, предлогала туда мне.

Карты нету (.

Кстати, хотел спросить, у кого нибудь есть отзывы, знакомые, которые работали, работают на DHL JIRNY? Lego склад...

Интересно было бы услышать отзывы.

Девочка сегодня вышла на работу первый день. Жду сегодня отзывы в группе. Напишу что она написала)

Девочка сегодня вышла на работу первый день. Жду сегодня отзывы в группе. Напишу что она написала)

Что за место?)

Лего, г. Кладко

UliyaGrinenko Apprentice
Лего, г. Кладко

Интересно)

Девочка сегодня вышла на работу первый день. Жду сегодня отзывы в группе. Напишу что она написала)

Как туда попасть из России - не пойму. Может Вы знаете?

На самом Лего отвечают, что работают только с агентствами по набору персонала - прислали список агентств. А агентства эти не отвечают на запросы ((

Интересно)

Могу дать контакт человека, который там работает и может вас записать на собеседование, и тесты. У кого ТК, то без проблем можно перезаместнаться.

Факел. Explorer

Доброй ночи земляки.

Пусть это никого не обижает все мы славяне и понимаем друг друга.

Я думаю не мне одному интересно если провести среди форумчан маленький опрос. Пусть кому не жалко своего опыта для потомков поделится информацией, на предмет.

1. Какой (завод, фабрика, и тд) по его мнению заслуживает внимания. Где зарабаток соответствует труду, и где можно работать не 3 месяца а 1год и больше. И пусть если не сложно каждый отметит заводы и фабрики где лучше не работать и даже под придлогом туда не суватся.

И если будут, еще аргументы почему он так щитает, я думаю будет очень чудесно.

Доброй ночи земляки.

Пусть это никого не обижает все мы славяне и понимаем друг друга.

Я думаю не мне одному интересно если провести среди форумчан маленький опрос. Пусть кому не жалко своего опыта для потомков поделится информацией, на предмет.

1. Какой (завод, фабрика, и тд) по его мнению заслуживает внимания. Где зарабаток соответствует труду, и где можно работать не 3 месяца а 1год и больше. И пусть если не сложно каждый отметит заводы и фабрики где лучше не работать и даже под придлогом туда не суватся.

И если будут, еще аргументы почему он так щитает, я думаю будет очень чудесно.

K. H. Borovský : Rusové rádi nazývají všechno ruské slovanským, aby pak mohli tvrdit, že všechno slovanské je ruské.

Факел. Explorer

Я конечно могу с вами вести светскую беседу цитируя О. Хаям. Шопенгауэра, Ничше

Но мы отдалимся от насушего, я думаю для многих будет интересней поговорить о работе, а не кто кого и чем щитает.

Нам нечего делить, по крайней мере я щитаю любого своим другом кто разделяет со мной мои проблемы будь это монгол или узбек или малаей.

малаей

А это кто?

все мы славяне

Забудьте - про "мы все". Форум - интернациональный и тут не только славяне.

Так что, не стоит писать посты, которые попахивают дискриминацией.

 

Закончили на этом о славянстве.

Факел. Explorer

Я не против, как скажите

------------------------------------------

 

Давайте тогда проскланяем слово виноград.

Если о работе молчим, чтоб было о чем поговорить. Может от склонения у кого и появится желание рассказать о заводах и параходах)).

Давайте тогда проскланяем слово виноград

Во бред)

@Факел., а вот нельзя ли просто, без всяких хитроумных построений задать вопрос - не хочет ли кто-нибудь рассказать что-то конкретное о предприятиях, где он работал?

не хочет ли кто-нибудь рассказать что-то конкретное о предприятиях, где он работал?

У нас тут среди активных пользователей работников заводов по пальцам можно пересчитать. Человек ждёт нереального. Что, например, я могу ему ответить? Муж в IT, я и дети - по воссоединению. Вы, например, уже сто лет в ЧР, и на заводе, насколько я помню, не рабоиали. Трамп - так он обчан чешский. Shadow - медбрат. Crazy - жена ПМЖшника. Ну, и куда не копни, та же песня.

Если бы пользователь хотя бы ради любопытства форум полистал, то понял бы, что принцип поиска работы мало отличим для конкретных специальностей. Вакансии все ищут на одном и том же сайте. Агентур здравомыслящие люди стараются избегать по возможности. Никто не даст номер телефона, по которому можешь запросто позвонить и всё порешать, хоть ты брат-славянин, хоть кто.

на заводе, насколько я помню, не рабоиали

Не, работала!

Правда не на заводе, а на фабрике, что ли... Короче в фирме по производству одежды для фирменных акций, не в цеху, а дизайнером, но это было давно и недолго, я уж и забыла))

Давайте тогда проскланяем слово виноград.

Вам для этого правила русского языка нужно сначала выучить.

Светлана84 Newbie
Доброй ночи земляки.

Пусть это никого не обижает все мы славяне и понимаем друг друга.

Я думаю не мне одному интересно если провести среди форумчан маленький опрос. Пусть кому не жалко своего опыта для потомков поделится информацией, на предмет.

1. Какой (завод, фабрика, и тд) по его мнению заслуживает внимания. Где зарабаток соответствует труду, и где можно работать не 3 месяца а 1год и больше. И пусть если не сложно каждый отметит заводы и фабрики где лучше не работать и даже под придлогом туда не суватся.

И если будут, еще аргументы почему он так щитает, я думаю будет очень чудесно.

Вам уже много раз написали названия агентств, заводов. Напишите, позвоните, узнайте у них условия для вас, составьте табличку, сравните.

Завод заводу - рознь. И работа на каждом заводе тоже разная. И дворником можно работать, и наладчиком ЧПУ.

Конкретика какая? Какое образование, специальность?

Разнорабочим, без опыта, образования и специализации - тяжело претендовать на хорошие условия труда. Но так не только в Чехии, так везде.

Задавайте умные вопросы - получите умные ответы.

Сейчас а+а берут на автозавод 150км от Праги на хороших условиях. Осталось около 10 мест, мне удалось узнать название завода ;) Александр то не озвучил, потому что не хочет, чтобы агентуры слышали)))

А так вообще тпца - нормальный по зп и условиям, остальные - послабее. Оно и понятно, ты ж без квалификации оператором трудишься. А тот, кто ее имеет квалификацию, получает хорошие деньги и часто - бесплатное жилье от работодателя. И работает не по 12 ч.

 

Автозавол Iveco называется. Я - добрый дядя :wave: Немножко помогу тем, кто решился вылезть из украинской дыры и зоны комфорта. И, помните: все что не делается - все к лучшему.

Сейчас а+а берут на автозавод 150км от Праги на хороших условиях. Осталось около 10 мест, мне удалось узнать название завода ;) Александр то не озвучил, потому что не хочет, чтобы агентуры слышали)))

А так вообще тпца - нормальный по зп и условиям, остальные - послабее. Оно и понятно, ты ж без квалификации оператором трудишься. А тот, кто ее имеет квалификацию, получает хорошие деньги и часто - бесплатное жилье от работодателя. И работает не по 12 ч.

А+А на хороших условиях))) на сколько я знаю, хорошие условия от "позитивных" - это 350 евро за вакансию по 3 месячной визе и 4500 крон за жильё в месяц, при ЗП 90-100 крон в час... Условия роскошные что и говорить)))

Наверх
  • Создать...