Работа на производстве - заводы, вакансии, отзывы

А+А на хороших условиях))) на сколько я знаю, хорошие условия от "позитивных" - это 350 евро за вакансию по 3 месячной визе и 4500 крон за жильё в месяц, при ЗП 90-100 крон в час... Условия роскошные что и говорить)))

На Iveco, у кого есть карта, ничего не платишь. Смену сделают. Проходишь собеседование, а по 3 месячной вообще не вижу смысла ехать в Чехию. Платить за визу типа 100-200,. Работать по 12 ч за 100 в час, разве что жильё дажут бесплатно. Условия для операторов везде одинаковы +- у агентур.

Факел. Explorer

Вы Альфред Хичкок.

UliyaGrinenko Apprentice
Могу дать контакт человека, который там работает и может вас записать на собеседование, и тесты. У кого ТК, то без проблем можно перезаместнаться.

Дайте) Но меня ж определённый город интересует, может там есть завод?

Вакансии все ищут на одном и том же сайте.

Вот, кстати, сайт поменялся (((

Пока не могу в нем разобраться. Прошлая версия была такая классная. А эта :(

Вот, кстати, сайт поменялся (((

Пока не могу в нем разобраться. Прошлая версия была такая классная. А эта :(

Да нормальный сайт, уже и поиск вакансий работает. С телефона даже удобней смотреть, чем было.

Вот, кстати, сайт поменялся (((

Пока не могу в нем разобраться. Прошлая версия была такая классная. А эта

А ссылку на новый сайт можно? Заходила на старый несколько дней - не найден.

Artem 19108129 Newbie

mpsv.cz

UliyaGrinenko Apprentice
mpsv.cz

У меня не переводит почему то, ни на телефоне ни на компе. Только верхнюю шапку сайта. "Очень" удобный и понятный поиск))

Artem 19108129 Newbie
У меня не переводит почему то, ни на телефоне ни на компе. Только верхнюю шапку сайта. "Очень" удобный и понятный поиск))

Если честно я и сам ещё не полностью разобрался, сижу изучаю как им пользоваться, методом тыка)

У меня не переводит почему то, ни на телефоне ни на компе. Только верхнюю шапку сайта.

Такая же хрень:wall:

"Очень" удобный и понятный поиск))

Очень, все понятно:mad:, зачем это надо было делать:wall::wall:

Факел. Explorer

Добрый вечер.

На Дайкине (Пльзень)

И BGS (мебель) имел кто возможность работать, или работал, или может, что интересного слышал про эти предприятия?

Поделитись, пожалуйста информацией

Добрый вечер.

На Дайкине (Пльзень)

И BGS (мебель) имел кто возможность работать, или работал, или может, что интересного слышал про эти предприятия?

Поделитись, пожалуйста информацией

Про Дайкин слышал многое (как от людей, так и от блогеров).

Мой совет, не стоит туда идти.

Тяжело.

Есть одно "но", как повезет, где-то легче линии где-то тяжелее. Больше "тяжелых".

Травмы получить там достаточно просто.

С уважением.

Доброе время суток. Может ктото знает информацию про автозавод Континенталь. Предлагают хороший заработок (агентура)

 

Да и еще. Заходила на сайт Шкода и писала им письмо. Сказали что пока Режим Украина приосновили набирать людей (

ока Режим Украина приосновили набирать людей

Режим Украина перестал существовать с принятием нового закона о пребывании иностранцев.

Режим Украина перестал существовать с принятием нового закона о пребывании иностранцев.

Понятно

Понятно

Не перестал проект Режим Украина существовать, а трансформировался в Проект для квалифицированных сотрудников и Проект для высококвалифицированных сотрудников - все по трудовой карте (не путать - с синей картой).

 

Все заявления, ранее поданные на проект Режим Украина - действительные, но уже в связи с принятием изменений в закон 326/1999 ZPC - рассматриваются уже по новым проектам (Квалифицированный сотрудник или Высококвалифицированный сотрудник).

Не перестал проект Режим Украина существовать, а трансформировался в Проект для квалифицированных сотрудников и Проект для высококвалифицированных сотрудников

Вечно вы спорите))) Проект Украина - был для страны Украина, новые проекты рассчитаны для кандидатов из нескольких стран (в число которых входит и Украина). Отдельно проекта для страны с названием Украина - уже нет.

Вечно вы спорите))) Проект Украина - был для страны Украина, новые проекты рассчитаны для кандидатов из нескольких стран (в число которых входит и Украина). Отдельно проекта для страны с названием Украина - уже нет.
Что вы путаете меня!

 

Я как раз не спорю, а спорите как раз вы! (“злые вы, не добрые, уйду я от вас”)!

 

Но все принятые заявления по проекту Режим Украина и по новым проектам для заявителям с Украины - действительны и сейчас рассматриваются уже как по новым 2 проектам (выше мной указанных)!

действительны

А где я написала, что не действительны?

Я просто уточнила, что Проект Украина окончил свое существование.

А где я написала, что не действительны?

Я просто уточнила, что Проект Украина окончил свое существование.

“ Проект Украина” (а это был отдельный от Режима Украины проект - один из 6 (шести) - с ним тоже все аналогично как и с “Режимом Украина”!

 

с ним тоже все аналогично как и с “Режимом Украина”

То есть его уже не существует.

Чтобы не быть голословным

Program kvalifikovaný zaměstnanec

 

Cílem Programu je poskytnout podporu přímým zaměstnavatelům, kteří do ČR potřebují přivést kvalifikované zahraniční pracovníky.

Program se vztahuje na zaměstnance z Ukrajiny, Mongolska, Srbska, Filipín, Indie, Běloruska, Moldavska, Černé hory a Kazachstánu.

 

О чем мы спорим?:D

 

 

То есть его уже не существует.

Чтобы не быть голословным

Program kvalifikovaný zaměstnanec

 

Cílem Programu je poskytnout podporu přímým zaměstnavatelům, kteří do ČR potřebují přivést kvalifikované zahraniční pracovníky.

Program se vztahuje na zaměstnance z Ukrajiny, Mongolska, Srbska, Filipín, Indie, Běloruska, Moldavska, Černé hory a Kazachstánu.

 

О чем мы спорим?:D

Я ни с кем - не спорю.

Да и еще. Заходила на сайт Шкода и писала им письмо. Сказали что пока Режим Украина приосновили набирать людей (

Шкода (та, которая автозавод), не берет украинцев напрямую на трудовые карты примерно с мая месяца.

Светлана84 Newbie

 

 

То есть его уже не существует.

Чтобы не быть голословным

Program kvalifikovaný zaměstnanec

 

Cílem Programu je poskytnout podporu přímým zaměstnavatelům, kteří do ČR potřebují přivést kvalifikované zahraniční pracovníky.

Program se vztahuje na zaměstnance z Ukrajiny, Mongolska, Srbska, Filipín, Indie, Běloruska, Moldavska, Černé hory a Kazachstánu.

 

О чем мы спорим?:D

А как россиянам ехать?

А как россиянам ехать?

У них пока есть льгота - и нет никаких квот на - трудовые карты (кроме, вроде для КЛЮЧЕВЫХ сотрудников),

Друзья не спорте.

Друг собирается на Дайкин.

Что не кто из форумчан не работал там? Или друг друга или сестра подружки?

Друзья не спорте.

Друг собирается на Дайкин.

Что не кто из форумчан не работал там? Или друг друга или сестра подружки?

Ребята, мой вам совет. Обретите ремесло какое-то в Украине: электрик, сварщик, чпу, плотник, строитель и работайте в своё удовольствие + трошку чешский =). Не надо убивать себя на операторских позициях. Тут на позициях, которые я указал, катастрофическая нехватка людей. Я сейчас работаю как электромонтажник, но партяк сказал, если в будущем будет желание, можем и на сварку обучить. Макать чехи не хотят, точнее у немцев макают, а тут мужчинам по 50 лет - надо молодежь учить.

Шкода (та, которая автозавод), не берет украинцев

А россиян берут:unsure:?

Что не кто из форумчан не работал там? Или друг друга или сестра подружки?

Вам же писАли уже, что тут не работает весь форум на заводе.

Светлана84 Newbie

На Молинс нужны оператор станка с чпу, фрезеровщик, конструктор. Никто не идёт. Выходит все хотят на фабрику на линию?

 

Фрезеровщика вычеркиваем

Наверх
  • Создать...