Электронная запись в МВД Чехии

Olga.kurda Enthusiast
А можно спросить? Вы боитесь, что вас чипируют? Просто интересно, откуда такой вопрос)))

А вы думали как коронавирус передаётся?

Legionivo Newbie

Но ведь его уже нанесли когда вы загран. Паспорт получали...

Вот тут вся правда :Dhttps://golos.ua/images/items/2019-01/29/LDXBn4fN3a7T11W7/img_top.jpg

:eek:Ну ваще! Я про такое и не знала... Только про 5g...

А в темноте штрих-код светится? А в магазине его можно проверить? А зачем он?

 

Не, не в темноте, а под ультрафиолетом?

Aleksei Sherbakov Newbie
Но ведь его уже нанесли когда вы загран. Паспорт получали...

Вот тут вся правда :Dhttps://golos.ua/images/items/2019-01/29/LDXBn4fN3a7T11W7/img_top.jpg

У меня на 5 лет

А как в банках? К счастью, не брал кредитов

На компе стоит маленькая камера

Olga.kurda Enthusiast
У меня на 5 лет

А визу вы уже получили? Там вообще то тоже фотографируют и отпечатки снимают.

У меня на 5 лет

С таки паспортом вряд ли примут документы

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Помогите, пожалуйста, зарегистрироваться он-лайн. Необходимо подать документы на продление синей карты мужу и ВНЖ по воссоединению семьи мне и ребёнку (2года). Какой пункт нужно выбрать? Там нет такого как подать заявление на продление, а просто подать заявление. И из всего перечня для синей карты может подойти либо «podání žádosti o povolení k dlouhodobému pobytu za účelem — ostatní» или « podání žádosti o zaměstnaneckou kartu». А вот modrá karta там нет такого пункта :( И достаточно просто мужа записать? Так как там указывается вначале, что с ним 2-3 человека будет, то выходит отдельно больше никого не нужно записывать? К ним дозвониться не получается и с почтой тоже не хочу связываться.

JngmCWW

Гость
И достаточно просто мужа записать? Так как там указывается вначале, что с ним 2-3 человека будет, то выходит отдельно больше никого не нужно записывать?

На этот вопрос отвечу утвердительно. На первый - не подскажу. Мы тоже записывались на продление Синей карты онлайн. Но я не помню, чтобы у мужа были проблемы с выбором нужного пункта. За год всё могло и измениться.

 

К ним дозвониться не получается и с почтой тоже не хочу связываться.

В наше первое продление мы вообще в порядке живой очереди приходили. Ждать, конечно, долго, но почему-то в голову вовремя не пришло, что можно же записаться.

К ним дозвониться не получается и с почтой тоже не хочу связываться.

На сайте МВД ЧР информация есть о работе в создавшихся условиях. По-моему, без почты Вам не обойтись...

 

Там нет такого как подать заявление на продление

Действительно, нет. Я мужу выбрала Žádost... Какая больше всего подходит или в самом конце "OSTATNÍ" Проблем не было, у них в базе вся информация есть об иностранцах, поэтому поймут цель визита.

Но это было при нормальном режиме работы.

На сайте МВД ЧР информация есть о работе в создавшихся условиях. По-моему, без почты Вам не обойтись...

 

 

Действительно, нет. Я мужу выбрала Žádost... Какая больше всего подходит или в самом конце "OSTATNÍ" Проблем не было, у них в базе вся информация есть об иностранцах, поэтому поймут цель визита.

Но это было при нормальном режиме работы.

То есть возможно, если даже не совсем правильно указана цель, то они примут документы?

Legionivo Newbie

Хм, посмотрел историю резерваций и таки я тоже ходил продляться по живой очереди.

и таки я тоже ходил продляться по живой очереди

*ворчливо*

Разбаловали вас энтим интернетом...

Я десять лет ходила в живую очередь - и ничего, жива:D

Legionivo Newbie
*ворчливо*

Разбаловали вас энтим интернетом...

Я десять лет ходила в живую очередь - и ничего, жива:D

Так и я чаще по живой очереди хожу :)

Главное знать в какое время приходить чтобы не сидеть весь день. Текущий рекорд 20 минут от печати талончика до выхода из министерства.

они примут документы?

У мужа приняли. И не один раз. Чтобы донести справку какую то, я его регистрировала на "OSTATNÍ"

Разбаловали

Согласна) но удобно, чесслово) особенно, если ехать в ОАМП 20 км

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос может показаться странным, но всё же :D Если записаться на приём в ОАМП МВД Чехии на получение какой-то одной определённой услуги (например, регистрации нового адреса), то можно по этой же записи получить другую услугу? Или обязательно нужна новая регистрация на приём?

Гость
Если записаться на приём в ОАМП МВД Чехии на получение какой-то одной определённой услуги (например, регистрации нового адреса), то можно по этой же записи получить другую услугу? Или обязательно нужна новая регистрация на приём?

Думаю, что это bad practice. Зависит от конкретного сотрудника, к которому попадёте. Может вас и не принять. Будут ли санкции, не знаю.

Но, например, если вы пришли на одно действие по соответствующей записи оправданно, и у вас есть ещё какое-то другое действие, которое вам необходимо провести, то, скорее всего, отнесутся лояльно.

записаться на приём в ОАМП МВД Чехии на получение какой-то одной определённой услуги (например, регистрации нового адреса), то можно по этой же записи получить другую услугу?

Я мужа зарегистрировала на подачу документов с целью продления ВНЖ. Во время приёма он ещё подал два уведомления - о смене адреса регистрации и о смене семейного положения.

Ещё успел проконсультироваться по вопросу воссоединения семьи. Потом ему поставили штамп в загранпаспорт с новым адресом и он, счастливый, пошёл дальше творить добрые дела:D

Я мужа зарегистрировала на подачу документов с целью продления ВНЖ. Во время приёма он ещё подал два уведомления - о смене адреса регистрации и о смене семейного положения.

Ещё успел проконсультироваться по вопросу воссоединения семьи. Потом ему поставили штамп в загранпаспорт с новым адресом и он, счастливый, пошёл дальше творить добрые дела:D

Кстати, а как Вы регистрировали своего мужа, через "Internetové objednávání pro cizince"? И если да, то там можно можно посмотреть историю всех посещений ОАМП МВД в том числе и по живой очереди?

там можно можно посмотреть историю всех посещений ОАМП МВД в том числе и по живой очереди?

Да, историю просмотреть можно. По "живой очереди" не посещали, не подскажу

Да, историю просмотреть можно. По "живой очереди" не посещали, не подскажу

Там указано какие услуги были Вами получены? Имею ввиду не только историю бронирований, но и была ли оказана услуга?

Там указано какие услуги были Вами получены?

На какие регистрировала - такие и написаны /никто из сотрудников ОАМП ничего не корректирует и не исправляет и, тем более, отчёт не пишет в "кабинете мужа"/

На какие регистрировала - такие и написаны /никто из сотрудников ОАМП ничего не корректирует и не исправляет и, тем более, отчёт не пишет в "кабинете мужа"/

Спасибо за ответ. Какую ещё интересную информацию можно узнать личного кабинета этого сайта?

Какую ещё интересную информацию можно узнать личного кабинета этого сайта?

Это шо, допрос?:eek::)

Это шо, допрос?:eek::)

Разве это выглядит как допрос?:D Если так, то извините :) Просто интересно, что там можно узнать, я же не прошу Вас предоставить Вашу информацию :D

Разве это выглядит как допрос?:D

Хуже:D

Просто интересно, что там можно узнать

Я уже писала, ничего, кроме:

На какие регистрировала - такие и написаны
  • 3 недели спустя...

Скажите, а как работает запись через интернет? Они выкладывают даты постепенно?

Сейчас есть запись до 3 декабря на любоей день, а на более поздник даты ее вообще нет :(

1757816685_Screenshot2020-11-25at09_42_04.thumb.png.c9e44d3d2b7797415f27e3c4bd2eeb4a.png

Скажите, а как работает запись через интернет?

Думаю, в каждом отделении по-разному обстоят дела. Я мужа записала без проблем на сдачу биометрических данных. И с 2021 года свободно...

 

Декабрь

IMG-2a7a7f78cf18d0636ca6f31c84e0e1ed-V.thumb.jpg.3ddc107e4343dda79109ac2fcc779cb3.jpg IMG-24c5aa2abaad67237ec8363f4f1d82c4-V.thumb.jpg.866ec485617f4e79b10314a5a210c32e.jpg IMG-342f27819adb519be757c9f198cc97c8-V.thumb.jpg.6659bad6aad4d30063eb2e318f022bed.jpg

Скажите, а как работает запись через интернет? Они выкладывают даты постепенно?

Сейчас есть запись до 3 декабря на любоей день, а на более поздник даты ее вообще нет :(

Да, они как-то партиями открывают, летом когда записывала детей, также было, это же ОАМП

Добрый день.

 

Форумчане, у меня вопрос по записи на продление Povolení k pobytu.

Какую опцию мне необходимо выбрать при продлении "фиолетово-голубой карты", если на карте у меня написано:

Druh povolení

Dlouhodobý pobyt

27

(27 - это zaměstnaní)

 

1) Podání žádosti o povolení k dlouhodobému pobytu za účelem – ostatní

2) Podání žádosti o zaměstnaneckou kartu

 

Заранее спасибо за ответ

Наверх
  • Создать...