Электронная запись в МВД Чехии

При вклейке визы на въезд получил памятку для цизинце о дальнейших действиях (Львов, ТК, Режим Украина).

В памятке указан адрес отделения миграционки куда нужно явится в течении 3-х раб. Дней.

Город Пршеров (Оломоуцкий край). Работодатель из Оломоуца.

Сходил на сервис записи онлайн, там такого отделения для записи нет.

Только оффлайн и только хардкор, или можно попробовать записаться в отделение в Брно?

 

Еще момент. Договор у меня был на год, до 1 апреля 2020. Процесс оформления "съел" срок действия договора. Ориентировочно, начну работать с августа-сентября 2019. Итого это 8-7 мес до конца срока договора. Предполагаю, что карту сделают на этот срок. Или нет? Просить работодателя сделать новый договор по максимуму на 2 года (если согласится :)) и нести его в миграционку в момент поездки туда?

При вклейке визы на въезд получил памятку для цизинце о дальнейших действиях (Львов, ТК, Режим Украина).

В памятке указан адрес отделения миграционки куда нужно явится в течении 3-х раб. Дней.

Город Пршеров (Оломоуцкий край). Работодатель из Оломоуца.

Сходил на сервис записи онлайн, там такого отделения для записи нет.

Только оффлайн и только хардкор, или можно попробовать записаться в отделение в Брно?

 

Еще момент. Договор у меня был на год, до 1 апреля 2020. Процесс оформления "съел" срок действия договора. Ориентировочно, начну работать с августа-сентября 2019. Итого это 8-7 мес до конца срока договора. Предполагаю, что карту сделают на этот срок. Или нет? Просить работодателя сделать новый договор по максимуму на 2 года (если согласится :)) и нести его в миграционку в момент поездки туда?

В отделение миграционной службы (OAMP MV) можете всегда в рабочее время прийти в трехдневный срок по живой очереди и по талончику. Карту сделают на срок, не дольше срока, указанного в вашем заявлении о выдаче трудовой карты. В новом трудовом договоре сейчас никакого смысла нет. Новый трудовой договор (если сделают) сейчас не нужно повторно относить в отделение OAMP MV - новый трудовой договор нужен будет уже при продлении первой трудовой карты на новый срок (и уже новую карту при продлении во всех случаях дадут на срок - не дольше двух лет).

Clandestine Newbie
На циганкова

На Жуковского как раз не было у меня на сайте, на Циганкова появилась возможность выбрать preklenovaci. Несовершенство системы? Когда не было, выбирала подачу внж

Гость Shadow

Мой рекрут немного на морозе, и она мне не объяснила что к чему, может вы расскажете, это вот я получу визу, приезжаю в Чехию и должен зарегистрироваться в МВД в течении трех дней, это оно?

Мой рекрут немного на морозе, и она мне не объяснила что к чему, может вы расскажете, это вот я получу визу, приезжаю в Чехию и должен зарегистрироваться в МВД в течении трех дней, это оно?

Да (в трехдневный (рабочих) дней).

Гость Shadow

[uSER=50917]@olegka[/uSER], а там при регистрации надо указать +4... Чешский номер, допустим я приезжаю 2 сентября, тоесть мне надо зарегится на 2, 3 или 4 число, пока я куплю номер, получу доступ к жилью и вай фаю, пока то сё, я только 3 числа смогу зарегится на 4 число, где гарантия что 4 числа будут места в электронной очереди и меня примут?

[uSER=50917]@olegka[/uSER], а там при регистрации надо указать +4... Чешский номер, допустим я приезжаю 2 сентября, тоесть мне надо зарегится на 2, 3 или 4 число, пока я куплю номер, получу доступ к жилью и вай фаю, пока то сё, я только 3 числа смогу зарегится на 4 число, где гарантия что 4 числа будут места в электронной очереди и меня примут?

Лучше по живой очереди в любой из этих 3 - х дней.

  • 2 месяца спустя...

@Irinamjaknkaja, @Irinamjaknkaja,

У нас такое же было. Писало ошибку и то что наших данных ещё нет в МВД. Письмо через неделю пришло о том что можна записаться, тогда зайдя в свой профиль смогли записаться. Но прийдя в МВД они сами назначили дату, так как нашей записи не нашли.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой пункт вы выбирали для регистрации? Спасибо!

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой пункт вы выбирали для регистрации? Спасибо!

Добрый день. К сожалению, я уже не помню что выбирали. И в то время очередь была не большая когда ходили. Первый раз как пришли то по живой очереди около часа ждали, ну а потом (сдача на биометрию через 2 дня, и получать карту через 3 недели) они сами дату время назначили. Каждый раз нужно брать талончики не зависимо от того записаны вы или нет.

Добрый день. К сожалению, я уже не помню что выбирали. И в то время очередь была не большая когда ходили. Первый раз как пришли то по живой очереди около часа ждали, ну а потом (сдача на биометрию через 2 дня, и получать карту через 3 недели) они сами дату время назначили. Каждый раз нужно брать талончики не зависимо от того записаны вы или нет.

Спасибо!)

  • 2 недели спустя...
Сегодня сходил сдал биометрию. Записывался по телефону еще за месяц до прилета... Сразу все приняли и сказали карту забирать через 3 недели. И это без первичной 3х-дневной регистрации.. В смысле сегодня третий день. Это нормально что у меня все приняли / взяли без первоначальноц регистрации?

 

Я так понял что визу вам уже дали, когда вы записывались на биометрию?

Пожалуйста разъясните момент: вы заранее зарегистрировались на биометрию, приехали в Чехию и в день регистрации вам сделали биометрию?

Мы ребенка забираем 11лет по воссоединению.

Спасибо.

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, подскажите, какой район надо выбирать для регистрации на сайте? (В Праге)

Добрый день, подскажите, какой район надо выбирать для регистрации на сайте? (В Праге)

Вы когда о себе заполняете данные, в частности адрес проживания, вам автоматом выдаст отделение, в которое вам нужно, и запись будет в него.

Проходил успешно.

Добрый день, можете подсказать адрес в праге на биометрию?

Добрый день, можете подсказать адрес в праге на биометрию?

Зависит от вашего места проживания/регистрации.

Зависит от вашего места проживания/регистрации.

Спасибо, сегодня прошли биометрию, все Слав Богу. 14 ноября будет готова

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,. Подскажите что нужно выбирать в электронной записи в MVČR на получение карты? Там есть такой пункт это он- Vydání nového dokladu?

Здравствуйте,. Подскажите что нужно выбирать в электронной записи в MVČR на получение карты? Там есть такой пункт это он- Vydání nového dokladu?

Нет. Этот пункт не подходит. Дату выдачи карты назначают в день сдачи биометрии. Вам должны были выдать специальный документ с датой. Или вы биометрию ещё не сдавали?

Нет. Этот пункт не подходит. Дату выдачи карты назначают в день сдачи биометрии. Вам должны были выдать специальный документ с датой. Или вы биометрию ещё не сдавали?

Мне выдали бумагу на время, но сказали нужно будет взять талончик.

сказали нужно будет взять талончик.

В терминале должна быть ваша фамилия за 15 минут до времени, на которое записаны

В терминале должна быть ваша фамилия за 15 минут до времени, на которое записаны

Спасибо

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Вот такое сообщение на сайте МВД. Уважаемые клиенты,

Мы хотели бы сообщить Вам, что:

- на рабочем месте МВД Хомутово не происходит захват биометрических данных ,

- рабочее МВД не происходит Кладно захват биометрических данных или вывод .

Спасибо за ваше понимание. А где можно теперь сдать Био данные?

Так вы в Хомутове или в Кладно? Это ж вообще разные края.

Так вы в Хомутове или в Кладно? Это ж вообще разные края.

Подавали документы в Хомутово. На биометрию были записаны. Потом отменили в связи с короновирусом.

Подавали документы в Хомутово

Хомутов относится к Устецкому краю. Значит вам надо узнавать в Усти-над-Лабем, как вам поступить в таком случае

 

А, ну и позвонить-то вы можете в хомутовский оамп, типо спросить-то? Не снимают, но они ж там не вымерли.

  • 1 месяц спустя...
Aleksei Sherbakov Newbie

На что фотографируют при снятии биометрии? На обычную зеркалку или неопознанное оборудование?

На что фотографируют при снятии биометрии? На обычную зеркалку или неопознанное оборудование?

Там камера стоит как банках когда берете кредит. Фото сразу грузится в комп. Мне показывали фото и спрашивали нормально или еще еще фотографировать

Legionivo Newbie
На что фотографируют при снятии биометрии? На обычную зеркалку или неопознанное оборудование?

Боитесь что число зверя нанесут при фотографировании?

Aleksei Sherbakov Newbie
Боитесь что число зверя нанесут при фотографировании?

Смейтесь смейтесь

 

Там камера стоит как банках когда берете кредит. Фото сразу грузится в комп. Мне показывали фото и спрашивали нормально или еще еще фотографировать

А как в банках? К счастью, не брал кредитов

Смейтесь смейтесь

А можно спросить? Вы боитесь, что вас чипируют? Просто интересно, откуда такой вопрос)))

Наверх
  • Создать...