Отказ в длинной визе

люди помогите что можно сделать получила отказ в ввизе по воссоединению

 

лучше узнать, что не так, поправить и подавать по новой. Аппеляция - это долго.

спасибо

 

а я смогу по шенген визе поехать в чехию или смогут опять отказать

Зависит от того, почему вам отказали. Там причину должны были указать

ну письмо пока не получила пока по электронной только

Сочувствую. Как сами думаете, с чем это связано?

Недавно выслали мужу письмо из мвд в чехии попросили о его расходах документ из банка то есть его траты последние 2 месяца и через 2 дня нам выслали отказ

 

С ума сойти можно так ждала письмо теперь заново подаваться с этими документами

 

Но теперь жду письма чтоб точно знать причину отказа и действовать. Скажите а я могу сразу податься или придется ждать

недавно выслали мужу письмо из мвд в чехии попросили о его расходах документ из банка то есть его траты последние 2 месяца и через 2 дня нам выслали отказ

Отказали через два дня от получения этого письма или спустя два дня от предоставления им информации???

Нет отказали ровно через неделю

 

У мужа зарплата 18.000крон может это причина отказа. Сказали что ждать письма 1-2 месяца это ужасно долго. Даже не знаем что сейчас делать

Еще раз подавайтесь)))

Моим знакомым отказывали два раза, на третий воссоединили... А они - граждане Америки, так что не переживайте, не только у вас такое бывает))

Спасибо вам да опять подадимся

 

А можем сразу податься или надо какой то срок выждать

Ой, эти тонкости я не знаю...

Но, может, кто-то подавался по воссоединению - он подскажет...

а можем сразу податься или надо какой то срок выждать

Можете сразу, но лучше подождите и сначала посмотрите, что напишут в отказе. Если говорите, что после запроса выписки отказали, то возможно, что там что-то не понравилось.

а на апеляцию стоит подать или не стоит

Может действительно средств нехватает? По их мнению конечно... хотя если денег мало, то жить в разных странах еще накладнее...

Я не знаю но пока придётся ждать письма надеюсь 1 месяц оно идти не будет. А потом и на апелляцию родам и заново в посольстве в Москве подам

нам тоже сначала отказали по воссоединению.причина банальна-нужно показать на счету определенную сумму денег(не зарплату) и хранить в неприкосновенности до вынесения решения.Так вот я эти деньги снял и пользовался(полиция тоже попросила выписку)-чего ни в коем случае нельзя делать.Второй раз подались сразу как получили письмо с отказом-сумму на счету держал до решения(также запросили выписку)и через неделю дали положительный ответ.Думаю причина в этом Ваша.удачи.

Спасибо вам огромное у меня тоже самая ситуация. Прям точно также положили и тут же сняли 200000 крон

 

Скажите а вы те же документы заново собрали и подали да? И еще вопрос у вас долгосрочная виза или долгосрочное проживание

 

Скажите а нужно получиьть письмо потом подаваться или не обязательно ждать письма 1-2 месяца?

Len, я сейчас читала сайт один и наткнулась на такую информацию: Человек, с которым воссоединяетесь должен иметь разрешение на постоянное или долгосрочное проживание на территории Чешской Республики в течение 15 месяцев (в случае воссоединения супругов каждый из супругов должен быть старше 20 лет).

Может быть в этом причина отказа? Насколько я помню, вам меньше 20.

 

pracovnicevdomacnosti.cz/ru/dlja-zhenshhin-inostranok/prozhivanie-v-chr.html#slouceni

Len, я сейчас читала сайт один и наткнулась на такую информацию: Человек, с которым воссоединяетесь должен иметь разрешение на постоянное или долгосрочное проживание на территории Чешской Республики в течение 15 месяцев (в случае воссоединения супругов каждый из супругов должен быть старше 20 лет).

Может быть в этом причина отказа? Насколько я помню, вам меньше 20.

 

pracovnicevdomacnosti.cz/ru/dlja-zhenshhin-inostranok/prozhivanie-v-chr.html#slouceni

 

нееет мне 24 года. причина отказа мы думаем в деньгах так как у мужа зарплата 18 тыс крон думаю может это мало. + мы положили деньги в банк 200 тыс и сняли деньги не дожидаясь ответа визы а из мвд потребовали выпис с банковской карточки мужа и через неделю отказали. теперь жду письма и не знаю когда оно дойдет чтоб уж точно знать причину отказа и заново подать

пардон) помню, что поначалу у вас в профиле лет 17 стояло))

это верно! держитесь. отказ - это очень неприятно. но все получится)

Спасибо вам. Дай Бог получится. А вы не знаете сколько идёт письмо из Чехии?

А чего деньги так быстро сняли? Ну этож известная тема которую уже все просекли с арендой. Денег для справки...

Ну д дура я потому что вот и обломалась. Адвокат в Чехии нам тоже самое сказала это из за денег что сняли поэтому и отказ. А 18 тыс не маленькая зарплата для двоих? Может из за денег тоже отказали?

Если чистыми но нормальная, если это до налогооблажения и вычетов то мало. Вы не считали чтоли финансовую сторону этого союза?

Нееет не читали

Тогда ваши чувства ждет хорошая проверка... ;((

У меня не фиктивный брак пусть проверяют сколько хотят поверьте бояться нам нечего хоть каждый день пусть полиция сидит у нас дома

 

Просто насчет этих денег мы не прочитали вот и произошла ошибка. Но думаю не кто не умер из за этого кое как исправим

Спасибо за совет

Я не проверку полиции имел ввиду, а проверку бытом.

ааааа. ох я даже не знаю. этот отказ выбил меня из колеи вы уж простите если я грубо написала. просто нервы прям на пределе

у нас тоже были отказы ;))))

Наверх
  • Создать...