Жизнь в Брно

Это кнедлики, небось...

первое и второе приносят за 27 корун

Так это почти что даром!:) В Праге кружка пива так стоит и то не везде!

Это кнедлики, небось...

А зачем их туда накидали:eek:, я думал это мяско какое то:D

я думал это мяско

Ну так там и мяско))

А зачем их туда накидали

Так это национальная кухня!

Так это национальная кухня!

Шо прям так туда накидывать кнедликов:unsure:, не вприкуску)?

Шо прям так туда накидывать кнедликов:unsure:, не вприкуску)?

Ну так это ж не полевка, а омачка. Чем омачки больше, тем больше кнедлики приобретают смысл. В руках, как хлеб, их не держут. И они подогреты на пару обычно.

Так это почти что даром!:) В Праге кружка пива так стоит и то не везде!

У нас на работе обед 21 крона

@Zlata, та ладно, я жидкое на работе ем, первое и второе приносят за 27 корун. Высчитают потом с зп.[ATTACH]12683[/ATTACH]

Дас, первое блюдо от второго блюда - не сильно то и отличается!

не вприкуску)

Для "прикуску "мясо!!!;) Лично для меня кнедлики, это что то среднее между гарниром и хлебом!!! (Не надо дополнительно заказывать ни гарнир, ни хлеб)!

Шо прям так туда накидывать кнедликов:unsure:, не вприкуску)?

Изучите вначале чешскую кухню, милейший, а потом удивляйтесь.

Для "прикуску "мясо!!!;) Лично для меня кнедлики, это что то среднее между гарниром и хлебом!!! (Не надо дополнительно заказывать ни гарнир, ни хлеб)!

По моему мнению, картофельные кнедлики - и то лучше гарнир чем обычные кнедлики (как просто городскую булку - очистили, нарезали и подали вместе с мясом).

У нас на работе обед 21 крона

Вот она разница столиц от других городов (при чем в любой стране!)

Изучите вначале чешскую кухню, милейший, а потом удивляйтесь.

Так он ещё не в Чехии. Вот на форуме что то новое и узнает

 

Вот она разница столиц от других городов (при чем в любой стране!)

Точно

Изучите вначале чешскую кухню, милейший, а потом удивляйтесь.

Пока мне это не нужно, изучать чешскую кухню.

Так он ещё не в Чехии. Вот на форуме что то новое и узнает

ААААААА понятно, еще Гуглом пользоватся не начился.:D

У нас на работе обед 21 крона

А что входит в 21 крону:)?

 

еще Гуглом пользоватся не начился

Не, меня там забанили:D:D:D

Не, меня там забанили:D:D:D

Надеюсь в Яндексе еще не забанили:D

А что входит в 21 крону:)?

Первое+второе. На выбор два супа и пять главных блюд (второе). Порции очень огромные

Надеюсь в Яндексе еще не забанили

Вы угадали:smug::D:D

Первое+второе. На выбор два супа и пять главных блюд (второе). Порции очень огромные

21 крона - за все: это символическая цена (чтобы ещё работнику не платить налог за дополнительное благо в виде бесплатного обеда).

Первое+второе. На выбор два супа и пять главных блюд (второе). Порции очень огромные

У нас в школе даже дороже (при этом суп один на всех, а вторые блюда выбираем ((да и только из двух)) + напитки не ограничены и третье блюдо- овощи или фрукты)!

Гость Shadow

Джинсы 550 крон это не дорого? В ньюйоркеркере, и педали купил по 699 крон. Осталось 2500 крон. Всё. Я нищий.))

21 крона - за все: это символическая цена (чтобы ещё работнику не платить налог за дополнительное благо в виде бесплатного обеда).

О, это было бы совсем не плохо. А ещё у нас есть магазин где можно покупать все на карточку, в зарплату потом вычтут. Тоже очень удобно, что не нужно носить собой деньги, ну или дотянуть до зарплаты))

У нас в школе даже дороже (при этом суп один на всех, а вторые блюда выбираем ((да и только из двух)) + напитки не ограничены и третье блюдо- овощи или фрукты)!

В Праге все дороже. Напитки у нас есть, но в стоимость уже не входят))

О, это было бы совсем не плохо. А ещё у нас есть магазин где можно покупать все на карточку, в зарплату потом вычтут. Тоже очень удобно, что не нужно носить собой деньги, ну или дотянуть до зарплаты))

Прям, коммунизм на отдельном чешском заводе, какой-то!

Гость Shadow

Блин я дебил, обменял у какого то араба 1000 грн на 500 корун. Ладно...

Джинсы 550 крон это не дорого? В ньюйоркеркере, и педали купил по 699 крон. Осталось 2500 крон. Всё. Я нищий.))

Нормальные вроде цены

Блин я дебил, обменял у какого то араба 1000 грн на 500 корун. Ладно...

Вернитесь - найдите того араба и потребуйте у него ваши деньги назад! (Это был не ОБМЕН - а ОБМАН (грабеж!).

Наверх
  • Создать...