Жизнь в Брно

Сода называется SODA :D

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], я думаю, полоскание горла поваренной содой Вам поможет. Интересно есть ли она в Чехии и как называется?

Конечно есть, в любом супермаркете, jedla soda, лежит там, где сухие дрожжи, разрыхлитель, желатин и т. д.

Гость Shadow

Взял стопангин за 139 корун, то дорого?

Взял стопангин за 139 корун, то дорого?

Вроде, нет.

Взял стопангин за 139 корун, то дорого?

Смотря с чем сравнивать.

 

Юзайте сайт аптеки drmax вы же медик, найдете аналоги и по цене сравните. Еще и заказать можно он-лайн, что дешевле, чем в аптеке.

Чего-то у меня впечатление, что тема превращается в "няньки для@Shadow". Простите, не удержалась:D

Чего-то у меня впечатление, что тема превращается в "няньки для@Shadow". Простите, не удержалась:D

Тоже ухахатываюсь:D. Сначала тс все дружно перевозили в Чехию, теперь все дружно его лечат. А ведь у него ещё идея здесь женщину найти, даже сложно представить что будет тогда

няньки для@Shadow

Ахахахаха:D:D:D, нянечки

даже сложно представить что будет тогда

Ну дык, потребуем камеру над постелью повесить и будем комментировать и наставлять!:D

теперь все дружно его лечат.

Скоро будем онлайн конференции устраивать, видео, "Нянечки Shadow":D:D:D

 

А он нам фото будет показывать тут, как с вещами... Сегодня спал с этой... Вчера вот с этой..:D:D:D:D:D:D

Ну дык, потребуем камеру над постелью повесить и будем комментировать и наставлять!:D

Скоро

 

Скоро будем онлайн конференции устраивать, видео, "Нянечки Shadow":D:D:D

Теперь бы день знать, чтоб я была выходная. Так интересно, так интересно:D

Кстати - об этом феномене я уже писала - как люди вообще склонны помогать беспомощным.

Я обычно пользуюсь этим приемом у чиновников или в офисе водафон)))

Кстати - об этом феномене я уже писала - как люди вообще склонные помогать беспомощным.

Я обычно пользуюсь этим приемом у чиновников или в офисе водафон)))

Типо под дурочка косить? Ну да, тоже иногда так делаю

Типо под дурочка косить? Ну да, тоже иногда так делаю

Иногда на форуме такой сенокос.

Гость Shadow

А есть в Лидле такие супчики типа горячая кружка, засыпал и кипятком залил.

Иногда на форуме такой сенокос.

Тоже косить любите!

Иногда на форуме такой сенокос.

Да, иногда они прям кучками здесь собираются и кажется что их очень много:D

А ведь у него ещё идея здесь женщину найти, даже сложно представить что будет тогда

Уахаха, начнется с вопроса типа а девочка за 1000 корун то дорого?

Уахаха, начнется с типа а девочка за 1000 корун до дорого?

Кстати да, надо уже готовиться к таким вопросам:)

начнется с типа а девочка за 1000 корун то дорого?

Блин с языка сняли:D:D:D, "А вьетнамки за 300 дорого?" "А у нее так и должны волосы на ногах расти?":D:D:D:D:D:D:D:D

@Splean17, Это пять баллов, ржу :D:D:D

Завидуют, Вам, Shadow!

Несхопенка на второй или третий рабочий день, представляю как все будут в восторге у него на работе

Я в первый день взял. Начальник сам предложил поменять её на отпуск. Тогда ещё не платили за первые 3 дня.

А что вы предлагаете? Сидеть чихать на коллег на работе? У начальника же есть выбор - платить одному несхопенку или через пару дней всем остальным.

Завидуют, Вам, Shadow!

Белой завистью:)

Блин с языка сняли:D:D:D, "А вьетнамки за 300 дорого?" "А у нее так и должны волосы на ногах расти?":D:D:D:D:D:D:D:D

Не, за 300 дорого, они ж одноногие:D

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], я думаю, полоскание горла поваренной содой Вам поможет. Интересно есть ли она в Чехии и как называется?

А чего ей тут не быть?IMG_20190924_161637.thumb.jpg.c8088333d58a0440610ccece2a11e9bd.jpg

Взял стопангин за 139 корун, то дорого?

О, значит появился. Мне в DrMax говорили - выпадок додавателе. Надо бы затариться.

они ж одноногие

И с клопами в волосах:D:D:D:D:D

И с клопами в волосах:D:D:D:D:D

Фу... Какой кошмар:eek:

А чего ей тут не быть?

Пст... Не надо палить хату, там как правило на уровне глаз лежат пакетики по 5 грамм в 4 раза дороже, но если нагнуться, то на нижней полке эти есть, да.

Наверх
  • Создать...