Жизнь в Брно

Так доказано же

Вы серьёзно? Это книги 70-х годов. Никаких нормальных исследований проведено не было. А с тех пор научные исследования как раз были проведены и доказали, что приём витамина с при первых признаках простуды не помогает (немного помогает только спортсменам, военным - тем, кто находится в большом физическом стрессе).

Я предпочитаю доверять доказательной медицине, а не эффекту плацебо.

Гость Shadow

Товарищи ученые что мне выпить от похмелья?:confused::D

Съесть жирный мясной суп - типо чанахи по-украински...

Товарищи ученые что мне выпить от похмелья?:confused::D

Так витамин С (правда официально не доказано):)

Товарищи ученые что мне выпить от похмелья?:confused::D

Клин клином выбивают.

Клин клином выбивают.

Это наверно на первой стадии уже... Это интоксикация, так что то же, что и при ней. Разбавлять и выводить. Пить больше жидкости без алкоголя и ждать.

Чанахи - очень помагают!:D

Чанахи - очень помагают!:D

Мне кефирчик помогает. Там правда может быть немного спирта.:-) Но это там не главное.

Товарищи ученые что мне выпить от похмелья?:confused::D

О, родная душа:). У меня уже полдня, как вертолет в голове застрял. Даже не знаю, что вам посоветовать. Сегодня, кроме вьетнамских магазинов вы ничего не найдете, а квашеные огурцы с рассолом только в крупных магазинах, типа теско.

 

Может зелни трг открыт? Там фермеры могут огурчики продавать даже в праздник. Вам сразу с чашкой к ним надо и слёзно молить продать рассол:)

 

Не сливовице ли какая-то добрая чешская душа вам налила? От этого напитка вертолет в голове живёт до двух суток:)

Мужественно перетерпеть.

Свои поступки нужно уметь самому переваривать))) Мужественно!

Гость Shadow

У меня еще одна проблема, отель до 30 числа, квартиру не нашли, предлагают жить у зам. Директора и её семьей, комедия. Еду домой. Не могли твою мать за две недели пока я тут найти квартиру. Меня уже чехи начинают бесить, такие тормознутые пофигисты, обещают одно, делают другое.

Чанахи - очень помагают!:D

Абалденная еда!!!

Гость Shadow

О чем то просишь, кивают как собачки на торпеде автомобиля, а выхлопа ноль. Попросил аванс, да-да, и тоже хрен.

Меня уже чехи начинают бесить, такие тормознутые пофигисты, обещают одно, делают другое.

Привыкните:), я уже к этому спокойно отношусь

Гость Shadow

100% они считают сизинцев за второй сорт, 100%, можете даже не убеждать меня в обратном, даже если вам улыбаются, вам не сильно рады.

 

Короче всё плохо, я разочарован. Просрал кучу денег, взамен ничего не получил. Голодный как собака. Магазины закрыты. Плохая страна. Плохие люди. Всё.

Короче всё плохо, я разочарован. Просрал кучу денег, взамен ничего не получил. Голодный как собака. Магазины закрыты. Плохая страна. Плохие люди. Всё.

Тушите свет, сливайте воду:D

Гость Shadow
сливайте воду

И воды кстати нет. Я всё выпил.

И воды кстати нет. Я всё выпил.

Тогда совсем кишлак:D

предлагают жить у зам. Директора и её семьей

Ну это же не с кем попало, а с целым замом! И зачем тебе жилье в брно, если ты идешь на повышение в прагу...

Гость Shadow

[uSER=58156]@док59[/uSER], о, М1R forumua.org/member/13-m1r с черкасского форума, мой личный хейтер.:D

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], почему хейтер... Поклонник. Тебе ж объясняли, как оно будет, но ты -- та шо вы там знаете!

 

А с кем вчера бухал? С орущими бабами по соседству?)

всё плохо, я разочарован

А вас предупреждали! Оставайтесь, где живете, а мы тут за вас за всех пострадаем!:D

Я в шоке какие они простые, они даже недовольство выражают с улыбкой)) короче там пани, которая занимается нашими бумагами и оформлением, типа зам главврача, не помню как правильно, пани Моника, хорошая такая характером, спокойная, сидим пьем кофе на кухне, пришла рассказала там всякие нюансы, спрашивает такая хочешь типа курить? Я такой в шоке, ну да, она такая идем, спускаемся со второго этажа назад, а там задний дворик с попельничкой, газончик дальше, красивенько, дает мне сигу, жигу, я в ах.. Е, ну ей подкуриваю, говорю пани Моника (она русский понимает, словачка родом) говорю не хочу в отеле жить, там условия негде борщ варить, гладить труселя, негде их сушить, и не перед чем их примерить, холодильника нет, ну это не серьезно, она такая, завтра придете ко мне в кабинет, сядем за комп, выберем вам квартиру.:eek: и да, с 1 октября идете на курсы чештины:eek::eek: и да говорит, там бесплатные обеды щас пойдем на неделю выберем по меню в компе:eek::eek::eek: и тут она дала мне вторую сигарету.:D

[uSER=55702]@Shadow[/uSER] тю, так а шо случилось? Неделю назад был такой восторг

Тебе ж объясняли, как оно будет

Тем более - вам же объясняли - у вас там в Черкассах все лучше знают)))

Товарищи ученые что мне выпить от похмелья?:confused::D

Минеральная вода после этого (или вообще вместо этого) - помогает.

Ещё анекдот вспомнил: “ Очнулся пациент на медицинской тележке после операции и спрашивает: Санитары, санитары, куда вы меня везёте - в реанимацию? А ему санитары отвечают: нет, доктор сказал - в морг”.

[uSER=58156]@док59[/uSER], на форуме общение только на вы - хантер вы там или поклонник - без разницы.

У меня еще одна проблема, отель до 30 числа, квартиру не нашли, предлагают жить у зам. Директора и её семьей, комедия. Еду домой. Не могли твою мать за две недели пока я тут найти квартиру. Меня уже чехи начинают бесить, такие тормознутые пофигисты, обещают одно, делают другое.

Прям, шведскую семью, предлагают, понимаешь!

@Zlata, как скажете. Только я в интернете уже больше 20 лет, и фидо еще застал, да. Так что небольшой экскурс в историю

 

Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком - обязан подрасти, если взрослым - снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком - вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему - "а вот в мое время...", так же относительно аспектов образования, т. е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.

По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.

Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.

Голодный как собака. Магазины закрыты.

Ну йошкин же кот!!! Я же вам писала не забыть о сегодня. Погугилите вьетнамские магазины. У нас открыты. И ещё, как ни странно, работает один Альберт на весь город. Только оттуда. Может, и у вас какой-нибудь открыт - надо погуглить.

 

И воды кстати нет. Я всё выпил.

Ещё при автозаправках магазинчики открыты всегда, даже ночью.

Короче всё плохо, я разочарован. Просрал кучу денег, взамен ничего не получил. Голодный как собака. Магазины закрыты. Плохая страна. Плохие люди. Всё.

На вокзалах ещё магазины должны работать или небольшие (до 200 кВ. М.), а также на заправках.

Наверх
  • Создать...