Удаленная работа с проживанием в Чехии

Да херня эти методы.

:D опять в цех ходили)))

Ну чего он вытворяет - главный конструктор? Не выходит на связь вовремя?

Светлана84 Newbie
:D опять в цех ходили)))

Ну чего он вытворяет - главный конструктор? Не выходит на связь вовремя?

Да, отвечает долго. Или подойти и спросить или ждать пока он прочитает и напишет ответ. Плюс не видит кто чем занят.

Да, ходила в цех. Начали собирать новую машину, началось веселье. Скоро нормальные слова вообще забуду

Действующая система мешает. В ней не принято работать руководителем дистанционно

Так всегда “действующая система” будет мешать. Вон, Ильич (первый) жил в Финляндии (и даже в шалаше) - и всем руководил.

жил в Финляндии (и даже в шалаше)

:D:D

[uSER=50917]@olegka[/uSER], какое у вас нестандартное мышление!!!

Аргумент! Надо будет запомнить!)))

Так всегда “действующая система” будет мешать. Вон, Ильич (первый) жил в Финляндии (и даже в шалаше) - и всем руководил.

Я подумаю над этим предложением. И, кстати, неплохой выбор был у Ильича.

Надеюсь, что он жил не в Турку?

@Zlata Почистите тему пожалуйста

@Legionivo, тема - удаленная работа с проживанием в Чехии - не вижу причин чистить.

Все посты относятся к удаленной работе. Разве что ильичь с финляндией несколько выделяется)) Но как пример - нормально))

Я подумаю над этим предложением. И, кстати, неплохой выбор был у Ильича.

Надеюсь, что он жил не в Турку?

Нельзя иностранцу из третих стран жить в Чехии - в шалаше (это привилегия - только для Чехов), а можно жить только в жилье и других объектах для проживания согластно законов Чехии и имеющих идентификационное число (номер).

 

Так, что Димычу в Чехии не удастся жить в шалаше как Ильичу в Финляндии.

 

А удаленно жить и работать возможно и получится - открыв филиал (штаб квартиру) - одщтепной завод.

А в кемпинге теоретически можно наверно. Но они зимой закрыты конечно...

Нельзя иностранцу из третих стран жить в Чехии - в шалаше (это привилегия - только для Чехов), а можно жить только в жилье и других объектах для проживания согластно законов Чехии и имеющих идентификационное число (номер).

Так, что Димычу в Чехии не удастся жить в шалаше как Ильичу в Финляндии.

А удаленно жить и работать возможно и получится - открыв филиал (штаб квартиру) - одщтепной завод.

 

Нивапрос. В Карловых Варах жилье дешевое, никаких проблем не вижу, чтобы купить там "не шалаш".

С Прагой, конечно, потруднее... Придется чем-то жертвовать. Но я бы и из Вар удалённо поруководил с удовольствием. Жаль, что это невозможно.

Boris 12345 Newbie
А профиль/опыт какой?

 

Front End Developer: JavaScript, Angular, React, CSS, HTML, etc.

Front End Developer

А какие предложения по зарплате? Че-то у меня впечатление, что планируемые вами сто тыщ вы на фронтэнде не заработаете...

Пусть программисты меня поправят, если я не права.

А есть возможность работать удаленно в Америке? Тогда открыть ЧП в Чехии и работать удаленно...

Front End Developer: JavaScript, Angular, React, CSS, HTML, etc.

А какие предложения по зарплате? Че-то у меня впечатление, что планируемые вами сто тыщ вы на фронтэнде не заработаете...

Это стоит немного. А после приснопамятной акции с бесплатным написанием интернет портала за два дня, оплата работы Front End девелоперов просядет еще больше. Ибо не одного работодателя теперь посетит мысль: зачем платить много за то, что как показала сия акция, можно написать походя на коленках. Ну просядет и просядет, в конце концов должны же ребята получить действительно адекватное кармическое вознаграждение за свои труды :)

А какие предложения по зарплате? Че-то у меня впечатление, что планируемые вами сто тыщ вы на фронтэнде не заработаете...

Пусть программисты меня поправят, если я не права.

А есть возможность работать удаленно в Америке? Тогда открыть ЧП в Чехии и работать удаленно...

Как будто открыв ЧП - сразу дадут чешскую долгосрочную визу с целью предпринимательства (хоть и иностранцу, проживающему в США).

Boris 12345 Newbie
А какие предложения по зарплате? Че-то у меня впечатление, что планируемые вами сто тыщ вы на фронтэнде не заработаете...

Пусть программисты меня поправят, если я не права.

А есть возможность работать удаленно в Америке? Тогда открыть ЧП в Чехии и работать удаленно...

 

Разлет зарплат большой, от 20 до 150 тыс. Разные уровни, разные требования...

Удаленную работу найти трудней, но возможно. Так что ЧП, наверное, неплохой вариант. Вот дла этого мне и нужна контора, которая сориентирует в тонкостях процесса в Чехии. Попробуюю погуглить. Учитывая количество постсоверских эмигрантов в Чехии, таких фирм должно быть много.

Разлет зарплат большой, от 20 до 150 тыс. Разные уровни, разные требования...

Удаленную работу найти трудней, но возможно. Так что ЧП, наверное, неплохой вариант. Вот дла этого мне и нужна контора, которая сориентирует в тонкостях процесса в Чехии. Попробуюю погуглить. Учитывая количество постсоверских эмигрантов в Чехии, таких фирм должно быть много.

Открыть ЧП - не проблема, а проблема получить на основании этого ЧП - долгосрочную визу.

не проблема, а проблема

Проблемы надо решать по мере их поступления.

Проблемы надо решать по мере их поступления.

Тоже верно.

Но я бы и из Вар удалённо поруководил с удовольствием. Жаль, что это невозможно.

- Почему вы такой счастливый?

- Просто я ни с кем не спорю!

- Но ведь это невозможно!!!

- Ну невозможно, так невозможно)

 

Я же говорю, что просто не хотите. А кто-то продолжит и жить, где хочется, и делать, что нравится. Успехов.

Я же говорю, что просто не хотите. А кто-то продолжит и жить, где хочется, и делать, что нравится. Успехов.

 

Это очень трудно, т. К. Меняются и предпочтения и условия проживания. Например, раньше мне очень нравилось жить там, где я живу, но в последнее время я уже вижу места получше.

Ну а с "делать, что хочется" - ещё труднее ситуация

Это очень трудно, т. К. Меняются и предпочтения и условия проживания. Например, раньше мне очень нравилось жить там, где я живу, но в последнее время я уже вижу места получше.

Ну а с "делать, что хочется" - ещё труднее ситуация

Димыч, в отличие от Вас, Ильич - так не счиатал.

Димыч, в отличие от Вас, Ильич - так не счиатал.

Поэтому он до сих пор лежит в мавзолее

Поэтому он до сих пор лежит в мавзолее

Видно, в конце своей жизни - лучшее место он себе не нашёл.

Видно, в конце своей жизни - лучшее место он себе не нашёл.

Видно, его удалённая работа всех так впечатлила, что его больше не хотят отпускать в другие места.:D

Это очень трудно, т. К. Меняются и предпочтения и условия проживания.

Тот, кто хочет, ищет способ. Кто не хочет - причину.

Вы прямо живое подтверждение всем этим поговоркам)))

Тот, кто хочет, ищет способ. Кто не хочет - причину.

Вы прямо живое подтверждение всем этим поговоркам)))

Ясное дело, что живое.

Кстати, Вы тоже - живое подтверждение этой поговорки. Как и любой другой человек, ибо это очевидно.

Вопрос в том - кто сколько сил затратит на "поиск способа"

Ясное дело, что живое.

Кстати, Вы тоже - живое подтверждение этой поговорки. Как и любой другой человек, ибо это очевидно.

Вопрос в том - кто сколько сил затратит на "поиск способа"

Реально: не “сколько сил” - а сколько средств.

Реально: не “сколько сил” - а сколько средств.

Не, именно "сил", т. К. Это более широкое понятие. Средства - это инструмент. "Сколько сил" включает в себя "сколько средств", т. К. На накопление средств силы тратятся тоже.

Не, именно "сил", т. К. Это более широкое понятие. Средства - это инструмент. "Сколько сил" включает в себя "сколько средств", т. К. На накопление средств силы тратятся тоже.

Будут средства - будут и СИЛЫ!

Наверх
  • Создать...