Квартира в Теплице (покупка, обслуживание)

Нет уж, спасибо...

Я ж буду честно все рассказывать. И через пару месяцев умру с голода...

Или испорчу себе карму и начну врать...

Тоже плохо))))

Ну не всё же реалитки( агенства недвижимости) и риелторы обманывают людей и голодных риелторов, притом умирающих с голоду, я лично не встречал. И согласен с Вами врать никогда не нужно. И ненужно портить себе карму.

риелторы обманывают людей

Ой, я вас умоляю! Если бы риелтеры говорили правду - ни один русский, не имея хотя бы внж не купил бы ни один объект.

Продавать "бизнес", который состоит из арендованного (!) помещения и сэкондхэндовского оборудования можно только лохам (извините за жаргонизм), которые вообще не ориентируются в жизни в другой стране

 

Также насчет жилья - продавать квартиру в старом доме под "дачу" - можно той же исключительно категории...

Извините)))

я вас умоляю! Если бы риелтеры говорили правду - ни один русский, не имея хотя бы внж не купил бы ни один объект.

 

 

В РФ цены на недвижимость просели значительно, а в Чехии, наоборот уже года четыре понемногу растут и покупка недвижимости как объект инвестирования остается интерестный.

А насчет покупки бизнеса в арендованном помещении и оборудования - для некоторых людей с небольшим капиталом тоже является неплохой инвестицией - просто на покупку своего помещения с новым оборудованием банально нет денежных средств.

olegka, я с вами спорить насчет таких страшных слов, как "инвестиции" даже не буду...

Я чисто по рабоче-крестьянски вам скажу...

Вы анекдот про то що таке теоретицке и що таке практицке знаете?

Ну вот - в жизни точно так.:D

я вас умоляю! Если бы риелтеры говорили правду - ни один русский, не имея хотя бы внж не купил бы ни один объект.

 

 

В РФ цены на недвижимость просели значительно, а в Чехии, наоборот уже года четыре понемногу растут и покупка недвижимости как объект инвестирования остается интерестный.

А насчет покупки бизнеса в арендованном помещении и оборудования - для некоторых людей с небольшим капиталом тоже является неплохой инвестицией - просто на покупку своего помещения с новым оборудованием банально нет денежных средств.

 

 

Лично по моему анализу этот отскок на рынке недвижимости заканчивается (правда могут еще дерануть верх на 10%) в следующем году цены начнут падать.

Но это лично мое мнение!

просто на покупку своего помещения с новым оборудованием банально нет денежных средств.

 

Если нет - не лезь в бизнесмены.

 

Да, кто-то посчитает это несправедливым - но увы, это правда жизни)))))

Если Чехия не вздумает выходить из ЕС как Великобритания, то по моему мнению цены на недвижимость в Чехии будут расти ( а в сравнении с ценами на недвижимость в Великобритании - в Чехии еще минимум лет тридцать - пятьдесят должны расти цены).

на время... )))

Все возможно:) Пока 4 год пошел после обработки. Тут очень много факторов - от вида бактерий до состава почвы под фундаментом:) .Вы правы, вещь отвратная и бороться с ней очень тяжело. У нас много "дачников" в Болгарии с ней безуспешно борятся. Купили студии, зимой естественно не топят, климат влажный, качество строительства в большинстве случаев плохое. Мое мнение - второй дом, дача, как хотите назовите, требует столько же внимания и вложений сколько и основной, если не больше. И надо быть к этому готовым. Или снимать на время отдыха.

второй дом, дача, как хотите назовите, требует столько же внимания и вложений сколько и основной, если не больше. И надо быть к этому готовым. Или снимать на время отдыха.

Золотые слова!

Если нет - не лезь в бизнесмены.

 

Да, кто-то посчитает это несправедливым - но увы, это правда жизни)))))

Абсолютно согласен! И еще добавлю - не лезь в русскоязычные агентства! GARTAL или Миэль сейчас такое шлет))). Можно такой шикарный бизнес с ВНЖ купить, что просто обалдеть)))) Ищут лоха.

Абсолютно согласен! И еще добавлю - не лезь в русскоязычные агентства! GARTAL или Миэль сейчас такое шлет))). Можно такой шикарный бизнес с ВНЖ купить, что просто обалдеть)))) Ищут лоха.

Не знаю, мне GARTAL ничего- такого не присылал в течении пяти лет.

 

Если нет - не лезь в бизнесмены.

 

Да, кто-то посчитает это несправедливым - но увы, это правда жизни)))))

Не все люди хотят всю жизнь работать по найму, а хотят быть независимыми и иметь свой хоть и небольшой бизнес (свое дело).

иметь свой хоть и небольшой бизнес ( свое дело)

Но не все могут.

И тут ничего не поделаешь)))

Не знаю, мне GARTAL ничего- такого не присылал в течении пяти лет.

Пекарня в Хебе на автовокзале!!! Действующая со всем оборудованием за 33т!!! Парикмахерская в Виноградах 55 м2 в собственнсти с персоналом и оборудованием за 3.5 млн.!!! Это только последнее. Я вообще не верю в продажу действующего доходного бизнеса, тем более через агентства. Хороший бизнес заберут друзья или партнеры, а без лоха и жизнь плоха))). ИМХО конечно.

 

Лично по моему анализу этот отскок на рынке недвижимости заканчивается (правда могут еще дерануть верх на 10%) в следующем году цены начнут падать.

Но это лично мое мнение!

Это про Рф или про Теплице? Если про РФ то может в личку стукните, мне этот вопрос более чем интересен:). Тема-то про Теплице:)

Пекарня в Хебе на автовокзале!!! Действующая со всем оборудованием за 33т !!!! Парикмахерская в Виноградах 55 м2 в собственнсти с персоналом и оборудованием за 3.5 млн .!!! Это только последнее. Я вообще не верю в продажу действующего доходного бизнеса , тем более через агентства. Хороший бизнес заберут друзья или партнеры, а без лоха и жизнь плоха)))). ИМХО конечно.

Продать любой бизнес выгоднее и быстрее тем, кому он интересен и кто имеет деньги ( партнеры, не говоря уже о друзьях не всегда хотят и готовы платить реальные деньги, а хотят с очень большой скидкой ( почти задарма).

не всегда хотят и готовы платить реальные деньги,

Они-то как раз знают реальную цену )))

Но да, мы тут про квартиры в Теплице

Продать любой бизнес выгоднее и быстрее тем, кому он интересен и кто имеет деньги ( партнеры, не говоря уже о друзьях не всегда хотят и готовы платить реальные деньги, а хотят с очень большой скидкой ( почти задарма).

Ну это жадные партнеры и за плохой бизнес:))) А про Теплице - русскоориентированные агентства (о) готовы впарить любую квартиру с любыми обещаниями по ее дальнейшему использованию. Любая аренда, ноу проблем! Тоже и в Праге и с жильем и бизнесом. Работают они в Европе, но не по-европейски. Совок.Была бы возможность, перевешивали бы номера домов с улицами, как у нас в 90-х. Очень внимательно рекомендовал бы изучить форум в части покупки недвижимости. Проверено на себе:)

Ну это жадные партнеры и за плохой бизнес:)))

Я считаю, что законного плохого бизнеса не бывает, и каждый бизнес как и товар имеет свою цену и его возможно продать за реальную, не желаемую кем- то цену.

Я считаю, что законного плохого бизнеса не бывает, и каждый бизнес как и товар имеет свою цену и его возможно продать за реальную, не желаемую кем- то цену.

Реальную цену определяют желания рынка:) Но мы отвлеклись...

Интересно, а автор вопроса (Игорь) пошел покупать квартиру за 70 000 евро ?) молчит) а интересно кто ему эту квартиру за такую сумму предлагает)

пошел покупать квартиру за 70 000 евро ?) молчит)

Он предпочитает спрашивать, а не отвечать)))))

Он предпочитает спрашивать, а не отвечать)))))

Да ради Бога) только вот все спрашивают, а делают как им вздумается. Просто уж больно много хотят за квартиру, есть подозрения, что автор не в курсе даже о существовании сайта sreality....вчера смотрели - на Карла Чапка нет квартир за 70 000.

Ну да ладно, что ж это мы мешаем риэлторам и "помощникам" деньги зарабатывать) пусть каждый сам решает

пусть каждый сам решает

Да! ))

Кстати, на нашем форуме недавно предлагали хорошую квартиру за 55т. 2+кк с ремонтом на Америцкой по-моему. В разделе "предлржения"

Кстати, на нашем форуме недавно предлагали хорошую квартиру за 55т. 2+кк с ремонтом на Америцкой по-моему. В разделе "предлржения"

Я торможу может, но где это???? Не помню такого объявления, и не нашла что-то....

Реальную цену определяют желания рынка:) Но мы отвлеклись...

Желание рынка вот уже лет двадцать - двадцать пять не соответствуют ценам на недвижимость в Москве - многие желали в рынке купить там недвижимость ( но желание никак не совпадало с возможностями ценовой московской недвижимости, которую оценивали Ваши можновладци).

Я торможу может, но где это???? Не помню такого объявления, и не нашла что-то....

Они мне даже присылали на почту инфу. Где-то 2-3 месяца назад. Могу найти если надо.

 

Желание рынка вот уже лет двадцать - двадцать пять не соответствуют ценам на недвижимость в Москве - многие желали в рынке купить там недвижимость ( но желание никак не совпадало с возможностями ценовой московской недвижимости, которую оценивали Ваши можновладци).

Как может желание рынка чему-то соответствовать или нет? Если вашу квартиру покупают, значит ее цена не завышена. Дешевле продать можно, дороже ни-ни:). Конечно московские квартиры стоили заоблачных денег, но весь московский рынок был просто перегрет. Сейчас потихоньку остывает. Это нормально.

Они мне даже присылали на почту инфу. Где-то 2-3 месяца назад.Могу найти если надо.

Да необязательно.. Полистаю как-нибудь на досуге, но что-то не попадалось такое в Объявлениях...

Я нашел 3 ку за 55 , вторая страница частных объявлений, но эта не та... автор Олежан, мне тоже присылал на почту описание.

Я нашел 3 ку за 55 , вторая страница частных объявлений, но эта не та... автор Олежан, мне тоже присылал на почту описание.

Помню этого персонажа форума) граждане Румынии арендуют квартиру, управляющая компания, письма с жалобами на жильцов)..

Вообще на америцкой сейчас "двушка" в районе 1.1-1.2 млн крон продавалась вроде...неплохо вроде бы, но район не идеал) хотя кому как...

Граждане Румынии лечиться приезжали или надолго пожить:)?

Наверх
  • Создать...