Обновление работы консульств в разных странах после пандемии короновируса

Skarbieta Newbie

@IRENAT.tv военные действия с Арменией?! Господи, да что творится-то вообще.

Сохраняй оптимизм и берегите себя, мы все, все, обязательно уедем и встретимся в Чехии.

 

Уже! В прошлый раз писал с левого адреса консулу :D:D:D:D:D

:D Вот и смех и грех, надеюсь они хоть по ай-пи не мониторят.

 

Подождите, сейчас напечатаю его)) Интрига)

Только томите меня, нервную:p

IRENAT.tv Explorer
:D Вот и смех и грех, надеюсь они хоть по ай-пи не мониторят.

Не думаю что им это нужно :D

Хотяяяя...))

Вообще странно, я ожидал что первые откроются чехи, потом немцы, а тут на тебе, немцы уже с 6 июля работают

Aleksandr S Newbie
Не думаю что им это нужно :D

Хотяяяя...))

Вообще странно, я ожидал что первые откроются чехи, потом немцы, а тут на тебе, немцы уже с 6 июля работают

Вот да, очень странно. Но глядя на все меры в Чехии, они очень правильно и во время всё сделали ИМХО. И сейчас тоже на всякий случай перестраховываются! Вообще данная ситуация в Мире с новым коронаварисум показала очень хорошо чего стоит каждое государство!

IRENAT.tv Explorer
@IRENAT.tv военные действия с Арменией?! Господи, да что творится-то вообще.

Сохраняй оптимизм и берегите себя, мы все, все, обязательно уедем и встретимся в Чехии.

Наши уже поговаривают, чтобы начать войну... Только этого не хватало. Надеюсь устаканится все, сейчас только войны не хватало

Skarbieta Newbie
Наши уже поговаривают, чтобы начать войну... Только этого не хватало. Надеюсь устаканится все, сейчас только войны не хватало

Пойду почитаю, а то живу, как в вакууме. Проблема в том, что телевизора у меня нет и я отписалась от всех новостных каналов в интернете, поэтому мало вообще что до меня доносится и это плохо.

Лишь бы не было войны, но, конфликт, я так понимаю, старый?

IRENAT.tv Explorer
Пойду почитаю, а то живу, как в вакууме. Проблема в том, что телевизора у меня нет и я отписалась от всех новостных каналов в интернете, поэтому мало вообще что до меня доносится и это плохо.

Лишь бы не было войны, но, конфликт, я так понимаю, старый?

Да... С 80 ещё.

Я первым делом что сделаю когда перееду, отпишусь нафиг от всех новостных порталов, чтобы не знать что в мире происходит...

Сделай паузу, скучай твикс :D

 

Вот же...

 

Здравствуйте

К сожалению пока ничего не ясно ни с работой посольства ни с открытием консульского отдела. Пока у нас нет никаких информаций.

 

:wall::wall:

Вот же...

 

Здравствуйте

К сожалению пока ничего не ясно ни с работой посольства ни с открытием консульского отдела. Пока у нас нет никаких информаций.

 

:wall::wall:

Стандартный ответ

IRENAT.tv Explorer
Стандартный ответ

В Азербайджане в таких случаях говорят, «сяни йола верди»

Типо ответили стандартно на отвали)

Я написал ночью девушке из консульства,

Есть плюс в вашем ожидании, вы уже себе девушку в консульстве завели:D?

IRENAT.tv Explorer
Есть плюс в вашем ожидании, вы уже себе девушку в консульстве завели:D?

Боже упаси :D:D она мегера :eek::eek:

Боже упаси :D:D она мегера :eek::eek:

По началу так бывает, а потом стерпится-слюбится:D

Боже упаси :D:D она мегера :eek::eek:

Вам показалось)) На все Ваши письма отвечает, а Вы:D

IRENAT.tv Explorer
По началу так бывает, а потом стерпится-слюбится:D

:D:D:D:D Надо ее свести с докториани я обойдусь :D:p

 

Вам показалось)) На все Ваши письма отвечает, а Вы:D

А я вредный :eek::eek::D:D

:D:D:D:D Надо ее свести с докториани я обойдусь :D:p

Да где ж его теперь найти то? Его уже и с телеграмканала выгнали:D

А я вредный :eek::eek::D:D

А кто щас полезный? Едим вредные продукты, пьём вредные напитки:D:D

IRENAT.tv Explorer
Да где ж его теперь найти то? Его уже и с телеграмканала выгнали:D

:D:D:D:D везде его гонят, как клеща :D:D нигде ему покоя не будет. Странно что на форум ещё не заявился

 

А кто щас полезный? Едим вредные продукты, пьём вредные напитки:D:D

Как же тяжело жить :oops:

️Обязательная 14-дневная изоляция для прибывающих в Россию с 15 июля отменяется, необходим документ с отрицательным тестом на COVID-19. Прибывшим в РФ без документа с отрицательным результатом на Сovid-19 дается три дня, чтобы пройти тест.

 

Явно готовятся к открытию границ

Skarbieta Newbie
️Обязательная 14-дневная изоляция для прибывающих в Россию с 15 июля отменяется, необходим документ с отрицательным тестом на COVID-19. Прибывшим в РФ без документа с отрицательным результатом на Сovid-19 дается три дня, чтобы пройти тест.

 

Явно готовятся к открытию границ

Может это остатки эвакуационных рейсов?

Не сглазить бы

IRENAT.tv Explorer
️Обязательная 14-дневная изоляция для прибывающих в Россию с 15 июля отменяется, необходим документ с отрицательным тестом на COVID-19. Прибывшим в РФ без документа с отрицательным результатом на Сovid-19 дается три дня, чтобы пройти тест.

 

Явно готовятся к открытию границ

Источник?

Источник?

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/07/13/n_14665969.shtml

Может это остатки эвакуационных рейсов?

Не сглазить бы

Да нет, уже явно собираются запускать авиасообщение, Голикова сказала с 15 июля начнутся переговоры с другими странами.

Может это остатки эвакуационных рейсов?

Не сглазить бы

Так на 18-е Россия объявила, что вывозит россиян, если есть делающие

Мила Алиас Newbie

Так... Чет я упустила, а консульство РФ то работает в Чехии?:)

а консульство РФ то работает в Чехии?

https://czech.mid.ru/contacts

Работает, а чего нет?

Olga.kurda Enthusiast
Так... Чет я упустила, а консульство РФ то работает в Чехии?:)

Работает, но приходить в маске

Все открывается понемногу)

Власти Хорватии разрешили въезд в страну для граждан из третьих стран, в том числе из России. Туристам необходимо предъявить на границе справку об отсутствии коронавируса, а также ваучер на проживание. В случае отсутствия справки назначается обязательный двухнедельный карантин.

 

Въезд будет разрешен при наличии ранее полученной шенгенской или национальной визы, новых туристических виз хорваты пока выдавать не будут.

 

Авиационное и железнодорожное сообщение между Россией и Белоруссией будет возобновлено в ближайшее время. Об этом после переговоров с премьер-министром России Михаилом Мишустиным заявил глава белорусского правительства Роман Головченко.

Skarbieta Newbie

Ура! Поезда! Какая чудесная новость, спасибо, @Enotio :cool:

Aleksandr S Newbie
️Обязательная 14-дневная изоляция для прибывающих в Россию с 15 июля отменяется, необходим документ с отрицательным тестом на COVID-19. Прибывшим в РФ без документа с отрицательным результатом на Сovid-19 дается три дня, чтобы пройти тест.

 

Явно готовятся к открытию границ

Это очень хорошие новости, ка бы только после выборов в сентябре опять не закрыли.

  • 2 недели спустя...

Россия с 1 августа возобновляет регулярное авиасообщение с тремя странами.

 

▫️С 1 августа возобновляются полеты в Великобританию, Турцию (Анкара и Стамбул) и Танзанию.

▫️С 10 августа возобновляются полеты в турецкие Анталью, Бодрум и Даламан.

▫️Самолеты будут летать из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

▫️Пассажирам направляющимся в Россию необходимо иметь отрицательный тест на коронавирус не позднее, чем за 72 часа перед вылетом.

▫️Ведутся переговоры о возобновлении регулярного сообщения еще примерно с 30 странами.

Частичное возобновление работы Консульского отдела

24.07.2020 / 15:03 | Aktualizováno: 24.07.2020 / 15:08

 

С понедельника 03. 08. 2020 Консульский отдел частично возобновляет свою работу.

 

Более подробная информация будет предоставлена в ближайшие сроки.

Уря!

Наверх
  • Создать...