Обновление работы консульств в разных странах после пандемии короновируса

хотя удивительно!

Да ничего удивительного. Там большие анклавы этих пейсатых (верующих евреев) - им вообще никаких законов не существует - им бог помагает.

Плюс местные арабы - там тоже законопослушность, мягко говоря - не очень. Ну, да и бармицвы - святое дело - двести человек гуляют, бо святое дело и пропустить - ни-ни!

Skarbieta Newbie

@Zlata, я думала там, как у нас сделали - Пасха онлайн. Обидно тем, кто соблюдает. Меня вот на той неделе вытрясло просто на Невском-толпы, оры, музыка, маска на одном из десятерых, все карьеры и озера в жару были забиты, а тем временем уже было известно, что поползло. Боже, если и в августе не откроется граница, я с ума сойду, а с такими кретинами можно постоянно в волнах вируса купаться.

Ну, не страшнее гриппа... Поэтому вот так. Кому делают хуже при сложившейся уже ситуации - непонятно.

Skarbieta Newbie

https://m.vz.ru/news/2020/7/13/1049655.html

Венгрия снова первая))) Перенесла РФ в жёлтую зону, с 15 июля готова принимать россиян на определённых условиях. (я очень надеюсь, что россияне не подкачают, а им поможет какой-нибудь тройной контроль :D)

Перенесла РФ в жёлтую зону, с 15 июля готова принимать россиян

А Украину в красную и не готова принимать украинцев с 15-го))

Aleksandr S Newbie
https://m.vz.ru/news/2020/7/13/1049655.html

Венгрия снова первая))) Перенесла РФ в жёлтую зону, с 15 июля готова принимать россиян на определённых условиях. (я очень надеюсь, что россияне не подкачают, а им поможет какой-нибудь тройной контроль :D)

Уже отменили вроде бы (. Опять закрыто для россиян.

Skarbieta Newbie
А Украину в красную и не готова принимать украинцев с 15-го))

Теперь просто очередь РФ наступила. Но ничего, сейчас соотечественники навезут заразы и прикроют лавочку.:D

Поедут ведь и с соплями и с левыми справками и условия никакие там на месте соблюдать не станут. Свинота же.

 

Уже отменили вроде бы (. Опять закрыто для россиян.

Так быстро?! Прекрасно, одумались:D

IRENAT.tv Explorer
Уже отменили вроде бы (. Опять закрыто для россиян.

Открыто. Нового документа об отмене нет.

Skarbieta Newbie
Открыто. Нового документа об отмене нет.

После 16 будем ждать новостей из Праги, никто пованговать не хочет?!:rolleyes:

IRENAT.tv Explorer
После 16 будем ждать новостей из Праги, никто пованговать не хочет?!:rolleyes:

А почему после 16?) что 16 будет?:D

Aleksandr S Newbie
Открыто. Нового документа об отмене нет.

Я вот нашёл что https://m.vz.ru/news/2020/7/13/1049699.html.

Skarbieta Newbie
А почему после 16?) что 16 будет?:D

Мне в консульстве сказали, что они точно закрыты до 16, а там видно будет.

IRENAT.tv Explorer

Фиг поймёшь. На сайте смотрю, Россия до сих пор в жёлтом списке.

Aleksandr S Newbie
После 16 будем ждать новостей из Праги, никто пованговать не хочет?!:rolleyes:

Я даже боюсь что-то предполагать))) Ситуация меняется очень быстро и, зачастую, не в лучшую сторону для нас)).

IRENAT.tv Explorer
Мне в консульстве сказали, что они точно закрыты до 16, а там видно будет.

Я написал ночью девушке из консульства, есть вообще вероятность открыться в июле, обычно отвечает на след. День, а в этот раз молчит, зараза :D:D:D

Aleksandr S Newbie
Я написал ночью девушке из консульства, есть вообще вероятность открыться в июле, обычно отвечает на след. День, а в этот раз молчит, зараза :D:D:D

Интригу держит!)

Skarbieta Newbie
Я написал ночью девушке из консульства, есть вообще вероятность открыться в июле, обычно отвечает на след. День, а в этот раз молчит, зараза :D:D:D

Оооо, Вы пишете ночами девушкам консульским?! Интересную Вы, однако, выбрали тактику:D (ох уж эти находчивые южные мужчины:rolleyes:)

 

Я даже боюсь что-то предполагать))) Ситуация меняется очень быстро и, зачастую, не в лучшую сторону для нас)).

Вы знаете, я уже готова лично загонять домой праздношатающихся патриотов, напяливать на них маски. Сейчас как отрежут нафиг от всего цивилизованного мира из-за этих идиотов, сил нет, пойду кофе пить.

IRENAT.tv Explorer
Интригу держит!)

Точно:D:D может все таки ответит :D

Оооо, Вы пишете ночами девушкам консульским?! Интересную Вы, однако, выбрали тактику:D (ох уж эти находчивые южные мужчины:rolleyes:)

Что не сделаешь ради информации :D А информация нам сейчас ох как нужна :p

А почему после 16?) что 16 будет?:D

Будет новое Постановление;)

Skarbieta Newbie
Точно:D:D может все таки ответит :D

 

Что не сделаешь ради информации :D А информация нам сейчас ох как нужна :p

Да, да! Я начала жалеть, что не являюсь обладателем бархатного баритона, может тоже чего-нибудь интересного и тайного узнала)))

Что не сделаешь ради информации :D А информация нам сейчас ох как нужна :p

Информация нынче дорого стОит)

IRENAT.tv Explorer
Будет новое Постановление;)

Надеюсь хорошее :D в нашу пользу :rolleyes:

Skarbieta Newbie
Будет новое Постановление;)

Ну какое, не томите! А то Вы как гадалка - аферистка, вроде и предсказала, а что-ничего непонятно :p:D:D:D

Надеюсь хорошее :D в нашу пользу :rolleyes:

Не могу знать)

Сегодня 13 число. Что у Вас происходит?:D

IRENAT.tv Explorer

Хотя может молчит, потому что увидела что это опять я пишу :D:D:D

Они меня уже все в консульстве знают :D особенно после жалобы в МИД :cool:

Aleksandr S Newbie
Вы знаете, я уже готова лично загонять домой праздношатающихся патриотов, напяливать на них маски. Сейчас как отрежут нафиг от всего цивилизованного мира из-за этих идиотов, сил нет, пойду кофе пить.

Вот полностью с вами согласен. Мы с семьёй соблюдали этот карантин, но если посмотреть на улицу, есть ощущение, что мы одни и соблюдали. И так уже все планы по релокации сорвались и неопределённость эта задолбала! Радует, что работодатель не отказывается и всячески поддерживает!

Skarbieta Newbie
Хотя может молчит, потому что увидела что это опять я пишу :D:D:D

Они меня уже все в консульстве знают :D особенно после жалобы в МИД :cool:

Вы конспирируйтесь!

IRENAT.tv Explorer
Не могу знать)

Сегодня 13 число. Что у Вас происходит?:D

Ой не спрашивайте... В другой части страны начались военные действия с Арменией. Вчера были перестрелки, люди погибли. Обстановка опять накаляется.. Карантин говорят продлят до 1 августа, а это значит 1.5 месяца в свалку.. Устал выходить по разрешению на 2 часа

Ну какое, не томите! А то Вы как гадалка - аферистка, вроде и предсказала, а что-ничего непонятно :p:D:D:D

Подождите, сейчас напечатаю его)) Интрига)

IRENAT.tv Explorer
Вы конспирируйтесь!

Уже! В прошлый раз писал с левого адреса консулу :D:D:D:D:D

Наверх
  • Создать...