Поездка в Хорватию из Чехии

Olga.kurda Enthusiast
По поводу вьезда в Испанию на карте все страны мира в красном (Blocked).

Ну там же написано, что до 21 июня всем запрещен въезд.

По странам ниже просто информация о стране.

Вот тут можете еще смотреть https://www.mzv.cz/jnp/cz/udalosti_a_media/tiskove_zpravy/x2020_04_25_rozcestnik_informaci_k_cestovani.html

Alexxxxxx Explorer
Ну там же написано, что до 21 июня всем запрещен въезд.

По странам ниже просто информация о стране.

Вот тут можете еще смотреть https://www.mzv.cz/jnp/cz/udalosti_a_media/tiskove_zpravy/x2020_04_25_rozcestnik_informaci_k_cestovani.html

Думаем, решаем ;)

,"action":"open","userId":"115377838897965988900"}&usp=sharing[/url]

 

Маршрут планировался дней на 10-12, в сумме ~ 3000 км

Спасибо!

Чего вас всех несет по миру? Посидели бы лето в Чехии, поездили бы, посмотрели замки и красоты... В крайнем случае в аквацентрах (которых тут целый воз и маленькая тележка) наплавались бы до тошноты... Нет, прям вот сразу после снятия карантинов - айда в испанию и прочие страны!

Olga.kurda Enthusiast
Чего вас всех несет по миру? Посидели бы лето в Чехии

В Чехии нет моря.

Я без моря не могу.

У меня и так горнолыжный отпуск обломался. Так хоть летним насладиться.

Чего вас всех несет по миру? Посидели бы лето в Чехии, поездили бы, посмотрели замки и красоты... В крайнем случае в аквацентрах (которых тут целый воз и маленькая тележка) наплавались бы до тошноты... Нет, прям вот сразу после снятия карантинов - айда в испанию и прочие страны!

Я тоже как [uSER=52478]@olga.kurda[/uSER] безумно хочу на море... Забронировала Хорватию в августе, надеюсь решим все вопросы до отъезда и сможем поехать. Год без моря уже, это предел для меня))

Подскажите, а где лучше всего менять кроны на куны? Арабские обменники? Банки Чехии? Банки Хорватии?

Olga.kurda Enthusiast
Подскажите, а где лучше всего менять кроны на куны? Арабские обменники? Банки Чехии? Банки Хорватии?

Мы просто в банкомате снимали или платили картой.

Alexxxxxx Explorer
Посидели бы лето в Чехии, поездили бы, посмотрели замки и красоты...

Моря нет.

Да и просто другую страну и культуру увидеть.

А замки и красоты Чехии - это каждые выходные, как must have.

Мы просто в банкомате снимали или платили картой.

У нас карты FIO банка, там можно их банкоматы найти? Или не имеет значения, где снимать?

Olga.kurda Enthusiast
нас карты FIO банка

Это вы у себя в банке узнайте.

Mogadanez Apprentice
Чего вас всех несет по миру? Посидели бы лето в Чехии, поездили бы, посмотрели замки и красоты... В крайнем случае в аквацентрах (которых тут целый воз и маленькая тележка) наплавались бы до тошноты... Нет, прям вот сразу после снятия карантинов - айда в испанию и прочие страны!

Одно другому не мешает, Чехию всю можно изездить поездками выходного дня

Olga.kurda Enthusiast

[uSER=50623]@mogadanez[/uSER], а расскажите, как рыбу в море ловить? На что?

[uSER=52478]@olga.kurda[/uSER], почитайте Хэмингуэя Старик и море. Там классно про рыбу))

Mogadanez Apprentice
[uSER=50623]@mogadanez[/uSER], а расскажите, как рыбу в море ловить? На что?

А почему я эксперт по морской ловле?:D

А почему я эксперт

Всё - сказано эксперт, значит эксперт. И не трепыхайтесь даже.:D

Olga.kurda Enthusiast
А почему я эксперт по морской ловле?:D

Не, ну вы же на Кипре лодку брали и рыбу ловили. Вот расскажите, как?:D

Mogadanez Apprentice

Вы про фото с инстаграма?:D Это Греция а не Кипр.

Ловили на рачков, на ультралайт.

Но там важнее не на что и как, а где.

Мы были с местным, он знал места

 

1473784633_Screenshot2020-06-21at17_28_00.thumb.png.46dad7bb568d16a15ba70869c68d76b2.png

 

Лодка на Кипре была просто покататься:

673375401_Screenshot2020-06-21at17_13_12.png.c88ee59cdb577b4a5bc53cd8fef90d82.png 1574255204_Screenshot2020-06-21at17_12_44.png.5f7455499263727ac4cff2f73b381a9d.png

Olga.kurda Enthusiast
Вы про фото с инстаграма?:D Это Греция а не Кипр.

А, видимо я перепутала.

Места, значит, надо знать.

На сколько я знаю, везде от ближайшей Словении и Хорватии и в - других Балканских странах, а также и в - Испании: за оплату от около от 50 - 100 до 200 евро И ВЫШЕ: будет прогулка-рабалка в море и всегда будете с уловом (там говорят - даже сами морские рыбы давно ждут туристов: когда их - накормят).

Olga.kurda Enthusiast
На сколько я знаю

Вы прям капитан очевидность

Вы прям капитан очевидность

А вы нарушаете условия Форума - переходите на личности!

 

Вы прям капитан очевидность

И я вас - не оскорблял (а азаров в таких случаях обычно говорил: “да пошлите вы...“).

Чёто както может Хорватия опять подзакрыться...

 

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/croatia/

 

Пока вроде слышал опять маски ввели, но пляжей это не касается. Если так будет продолжать расти кривая, могут и закрыть опять...

Olga.kurda Enthusiast
могут и закрыть опять..

И вы туда же. Не каркайте!!!

 

Пока вроде слышал опять маски ввели

В транспорте общественном

Не каркайте!!!

Последние 3 дня в Хорватии Daily New Cases на уровне конца марта - начала апреля. В Чехии тоже поползло вверх...

Olga.kurda Enthusiast
Последние 3 дня в Хорватии Daily New Cases на уровне конца марта - начала апреля. В Чехии тоже поползло вверх...

Ну это все локальные вспышки. Сомневаюсь, что Хорватия закроется, максимум тесты будет требовать.

Ну и если уж они немцев с их количеством случаев пускают, то и чехов пустят.

IRENAT.tv Explorer
Последние 3 дня в Хорватии Daily New Cases на уровне конца марта - начала апреля. В Чехии тоже поползло вверх...

Причём не Хило так поползло...

За вчерашний день +260..

Причём не Хило так поползло...

За вчерашний день +260..

Это две шахты и завод. В Праге, например, +8 случаев.

Kseniya. Newbie

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто- нибудь из Вас арендовал автомобиль в Хорватии? Не могли бы рассказать как все прошло, особенно во время возврата машины, и какой был залог? Спасибо

Наверх
  • Создать...