Пикет беларусов в Праге

Ок, если я, или все мы тут на форуме признаем, что коронавируса нет, Вам станет лучше жить? Сразу во всем мире снимут все ограничения и заживем как раньше? Если нет, то зачем разводить тут эту конспирологию?

Сразу видно вы форум в марте не читали. Ух там жара была))) А сейчас уже скучно на эти вопросы отвечать.

А не думаете, что Навального отравили сторонники Лукашенко? Сан Григорьевич же тут уповал на то, что и его лодку Навальный раскачивает)

Все может быть. Но маловероятно

Все может быть. Но маловероятно

При всем моем позитивном отношении к Навальному, я также не могу исключать факт сакральной жертвы. Что в целом говорит о его самоотверженности.

Т. Е. С такими симптомами особо не помитенгуешь.

А кто сказал, что таких людей нет? И естественно с температурой не митингуют.

российского Майдана

Российский майдан? Это нонсенс.:D

Навального отравили сторонники Лукашенко

Я вообще сомневаюсь - во всем - в том числе и в этом "отравлении". Разве что, как отвлекающий маневр. Тогда да)))

Если нет, то зачем разводить тут эту конспирологию?

А поговорить? Но никто вот со мной не хочет говорить про заговор инопланетян. А эта теория ничуть не хуже других.:D

Но никто вот со мной не хочет говорить про заговор инопланетян.

Наверное потому, что инопланетяне - не существуют.

Конечно же есть иная форма жизни, но не в нашей временной петле. А параллельной. Ввиду того, что параллельные прямые не пересекаются, то и наша встреча с инопланетянами и их заговоры просто невозможны.

Но никто вот со мной не хочет говорить про заговор инопланетян.

КВ - это спецоперация планетарного масштаба

:)

Так что возможно все еще впереди.

:) Я бы сказал, что Беларусь не США... Ей просто некуда расширятся, в смысле колличества... Всё бы уже было заметно и уже бы ВООЗ признали катастрофу в масштабе страны... Кроме всего, я просто уверен, что "всё впереди"... В смысле когда люди разойдутся по домам... Ну или их разгонят... Начнёт работать "статистика" и все трубадуры СМИ огласят, что в Беларуси ужасная вспышка короны и всё потому, что... (концовка будет разная в разных СМИ). Зачем поднимать этот вопрос...? Так мы ж тут на форуме человеки,:) а человек существо любознательное, в отличие от баранов, которым всё равно куда их гонит пастух...

:) Я бы сказал, что Беларусь не США... Ей просто некуда расширятся, в смысле колличества... Всё бы уже было заметно и уже бы ВООЗ признали катастрофу в масштабе страны... Кроме всего, я просто уверен, что "всё впереди"... В смысле когда люди разойдутся по домам... Ну или их разгонят... Начнёт работать "статистика" и все трубадуры СМИ огласят, что в Беларуси ужасная вспышка короны и всё потому, что... (концовка будет разная в разных СМИ). Зачем поднимать этот вопрос...? Так мы ж тут на форуме человеки,:) а человек существо любознательное, в отличие от баранов, которым всё равно куда их гонит пастух...

ППКС

инопланетяне - не существуют.

Ну это лично ваше мнение.

Я вот не верю в какие-то всемирные (правительственные, финансовые) заговоры. И что?

Давайте не верить.

Я вот не верю в какие-то всемирные (правительственные, финансовые) заговоры. И что?

Я вообще считаю, что история с КВ - это итог 33-х летнего цикла.

Что было 33 года назад (учитывая, что КВ начался в 2019)?

Правильно - 1986, а что было в 1986?

Правильно, авария на чернобыльской АС!

Событие планетарного масштаба. Кого только не зацепило. И сколько там было темных пятен в истории.

И сколько потом разгребали последствия...

вне зависимости от ведения статистики люди бы болели и умирали.

А кто вам сказал, что они не болеют и не умирают?

Где информация?

 

Я вообще считаю, что история с КВ - это итог 33-х летнего цикла.

Я щитаю, что високосный год виноват:D

А кто вам сказал, что они не болеют и не умирают?

Где информация?

Ну так в окно (монитор) посмотрите! Где люди? Стоят на площадях!

Так что конечно и болеют, и умирают, но не больше, чем обычно.

но не больше, чем обычно

Где статистика, на основании которой вы можете это утверждать?

Где статистика, на основании которой вы можете это утверждать?

А где статистика о том, что все, что написано в статистике есть правда?

Я уже говорил, что есть 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

Потому вопрос не в статистике, а в объективной действительности. И если бы людей на площадях косил коронавирус, это бы не осталось незамеченным. Но увы (или к счастью), людям некогда обращать внимание на раздутую фигню.

 

Во время тотального локдауна в ЧР в марте/апреле все ананировали на статистику. А как маски сняли, так всем стало пофиг, что по 300 случаев в день кто-то там где-то выявляет. И ледовые дворцы под морги не выделяют. Где логика?

Знаете, наш спор не ведет ни к чему. Вы остаетесь при своем мнении, я - при своем))

Зачем разводить снова демагогию на сто страниц?

Ваш скепсис меня не убеждает. Аргументы в его поддержку для меня также неубедительны (ледовые дворцы под морги... Падают в корчах...)

Я сторонник разумной осторожности в отношении заболеваний.

Статистику по КВ представляет Минздрав Беларуси. Насколько она действительна - никто не скажет, и мы не узнаем. Если и будет заметен всплеск - то после инкубационного периода, т. е. после конца этой недели. Да и будет ли заметен всплеск, если в один день 90, во второй 150, потом 120 - не понятно.

Тестов делают действительно меньше.

Конкретная толпа была в воскресенье 16-го, а в остальные дни - поменьше, тыс. 10-15 единовременно. Ну и народ не стоит вплотную прямо как сельди в бочке, не плотнее, чем в общественном транспорте в не самый час пик.

Тестов делают действительно меньше.

:) Кто тестирует, тот и заказывает музыку... Я знаю как минимум двух человек здесь в Чехии которым путём тестирования был определён короновирус, со всеми вытекающими... Тестирование проводилось на следующий день появления симптомов (кашель, сопли, температурка)... На следующий день после подписания приговора тестом, температура исчезла, сопли лечились простым закапыванием капель, а кашель таблетками аля пектусин... В общем через три дня люди на скакалке прыгали, но клеймо смывается через две недели, и с этим ничего не поделаешь... А то как бы чего не вышло...:)

ЗЫ: На днях читал в сети источник о страшной статистике в ЧР... В настоящий момент в больницах Чехии с осложнениями после Короновируса лежит аж 26 человек. Это якобы больше чем в разгар эпидемической паники, и в этом катастрофа... 26 человек...! Карл...! Офигеть тема для раздувания...

Я никак не пойму - что вы хотите доказать?

Я лично знаю человека, который переболел и остался с такими осложнениями, что теперь непонятно, когда он от них вылечится.

И что? (Кстати, первый раз слышу про сопли при короне, ну ладно, для красного словца...)

И также знаю, тех, которые вообще переболели бессимптомно.

Какая ваша основная мысль?

Я лично знаю человека, который переболел и остался с такими осложнениями, что теперь непонятно, когда он от них вылечится.

Я лично знаю человека, который ногу сломал так, что теперь хромает и не может никак избавиться (и наверное никогда не избавится). А кто-то ноги ломает и потом прыгает лучше, чем раньше. А кто-то ноги и вовсе не ломает)

А кто-то ноги ломает и потом прыгает лучше, чем раньше. А кто-то ноги и вовсе не ломает)

И чего? Вы только подтверждаете мою мысль.

И вообще опять в стотыщпятьсотый раз вам предлагаю не носить нигде никаких масок. И выйти с протестами на старомак.

Какая ваша основная мысль?

Моя мысль в том, что страсти по коронавирусу уже себя изжили. Пора объявить, что все победили, остались только остаточные явления и отменить все ограничения. Заняться развитием здравоохранения и делать выводы.

 

И вообще опять в стотыщпятьсотый раз вам предлагаю не носить нигде никаких масок.

Принципиально не ношу масок и избегаю мест, где ношение масок предписано.

страсти по коронавирусу уже себя изжили

А где страсти?)))

Они исключительно у вас в голове. Вас слово "маска" вводит в состояние неконтролируемого желания противоречить.

Вы бы с нашей пражской подружкой прям спелись бы))

 

избегаю мест, где ношение масок предписано

И слава богу, что вы это можете. Лично я за вас рада.

А где страсти?)))

Выйдете из дома.

Вот мама моя не может приехать ко мне. Из-за дебилов, раздувших чушь. В чем я или она провинились?

Вот мама моя не может приехать ко мне

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Едьте вы к ней.

Какие проблемы?

Да, я был бы бесконечно счастлив, если бы в свое время из каждого утюга про это не свистело.

 

 

Вас беспокоит то, что в африканских странах от голода умирают дети, а правительства в золотые унитазы испражняются? А то, что в Сомали расстреливают людей? Хотите видеть пикеты сомалийцев?

 

 

И все были бы счастливее - поверьте

 

 

Ничего. Это их право. Чехов в Чехии поддерживать или не поддерживать что угодно. Иностранец тоже может поддерживать или не поддерживать то, что происходит в самой Чехии. Например на митинги против Бабиша ходили иностранцы, проживающие в ЧР.

Но чтобы иностранец ходил топить за свою страну в ЧР - это я не принимаю.

Ох и м@дило ссыкливое.

Спряталось по Чешскую юбку, и не отсвечивает.

Какая стыдоба за таких как ты.

Фу...

 

Выйдете из дома.

Вот мама моя не может приехать ко мне. Из-за дебилов, раздувших чушь. В чем я или она провинились?

Так ты же боишься сопротивляться.

Боишься против сказать.

Люди выходят на пикеты, требуют...

Ты же тишины хочешь, спокойствия.

Вот и результат.

Ха ха.

@Koval, промойте рот с мылом, и почитайте правила форума. Здесь так не принято себя вести.

@Koval, промойте рот с мылом, и почитайте правила форума. Здесь так не принято себя вести.

Тебя забыл спросить

Мои слова выше, и к тебе относятся.

 

Тишины, спокойствия...

 

За себя не в состоянии постоять. Других поддержать.

Проще как страус, голову пониже. Авось пронесёт.

Фууу...

Боже! Что это такое? Наверное в баню надо помыться

Боже! Что это такое? Наверное в баню надо помыться

Это Не толерантная правда в глаза.

Не толерантная правда в глаза.

Чья и кому?

Наверх
  • Создать...