Пикет беларусов в Праге

НАТА

НАТО - не карательная организация и не корпус быстрого реагирования.

А Европейские страны не считают возможным вмешиваться грубой силой или как-то иначе вл внутренние дела других стран. Которые считают возможным аннексировать чужие территории и посылать "вежливых людей" для убийств граждан других стран.

Они могут дествовать только дипломатическими методами.

А "санкции" - это когда сам себя высек. То есть Европа не запрещала поставки европейских продуктов и прочего. Это самосанкции давителей гусей и польских яблок)))

НАТО - не карательная организация и не корпус быстрого реагирования.

А Европейские страны не считают возможным вмешиваться грубой силой или как-то иначе вл внутренние дела других стран. Которые считают возможным аннексировать чужие территории и посылать "вежливых людей" для убийств граждан других стран.

Они могут дествовать только дипломатическими методами.

А "санкции" - это когда сам себя высек. То есть Европа не запрещала поставки европейских продуктов и прочего. Это самосанкции давителей гусей и польских яблок)))

Они считают возможным только организовывать гнилые майданы с кучей обещаний, а потом просто примитивно разграблять территорию?

С демагогами по новой в тысячный раз перемалывать уже прожеванное? Спасибо, не хочу, демократичный вы наш. Где-то очень глубоко в душе.

Вам - не понять.

С демагогами по новой в тысячный раз перемалывать уже прожеванное? Спасибо, не хочу, демократичный вы наш. Где-то очень глубоко в душе.

Вам - не понять.

Говоря про демократию, я имел в виду вовсе не "радугу" :D

А еще я считаю, что надо выполнять свои обещания. Включайте Украину в ЕС и сделайте там жизнь лучше, чем в России. Вот это будет дело. А пока сплошной обман и грабёж

Говоря про демократию, я имел в виду вовсе не "радугу" :D

А еще я считаю, что надо выполнять свои обещания. Включайте Украину в ЕС и сделайте там жизнь лучше, чем в России. Вот это будет дело. А пока сплошной обман и грабёж

Вы хотя бы знаете, какие законодательные требования ЕС (Договора о ЕС) для “включения” страны в ЕС?

Слышали когда нибудь о Копенгагенских критериях (правилах)?

Говоря про демократию, я имел в виду вовсе не "радугу"

Да что вы? Неужто? Я-то, наивная все время, оказывается путаю движение секс-меньшинств с демократией.

Открыли вы мне глаза!

Вы хотя бы знаете, какие законодательные требования ЕС (Договора о ЕС) для “включения” страны в ЕС?

Слышали когда нибудь о Копенгагенских критериях (правилах)?

Вы это не мне рассказывайте, а украинцам, которых фактически обманули и ограбили, и никто их в ЕС включать не собирается конечно же

Вы это не мне рассказывайте, а украинцам, которых фактически обманули и ограбили, и никто их в ЕС включать не собирается конечно же

Это вы лучше туркам рассказывайте - они уже лет так 50 и более как - хотят, но не могут вступить в ЕС.

 

Зато в любой таможенный, таежный союз, СНГ, Украина в любое время могла - вляпаться!

И “вступить” - можно только в гамно, а в ЕС - принимают в члены!

Это вы лучше туркам рассказывайте - они уже лет так 50 и более как - хотят, но не могут вступить в ЕС.

 

Зато в любой таможенный, таежный союз, СНГ, Украина в любое время могла - вляпаться!

 

Турок тоже кинули. И они это вам припомнят скорее всего. Турция - это не Украина, тут дела гораздо серьезнее будут

Напоминаю - тема о Беларуси.

Напоминаю - тема о Беларуси.

Да плохо там всё. Батька завилял хвостом и побежал в Россию помощи просить.

Какого хрена он тогда разыгрывал антироссийскую карту с "пойманными ЧВКшними из России"? Совсем умом тронулся, похоже.

Для российских властей все сценарии плохие: что вмешаться, что не вмешаться.

При этом реальный рейтинг Батьки в Беларуси низкий, а СМИ, похоже, уже давно "демократизированы": белорусское государственное информагентство Белта вырезало и речи Лукашенко, фразу "русские люди".

НАТО - не карательная организация и не корпус быстрого реагирования.

А Европейские страны не считают возможным вмешиваться грубой силой

Хотя есть все-таки и позитивный сценарий для российских властей: если беларусы сами справятся с ситуацией

Хотя есть все-таки и позитивный сценарий для российских властей: если беларусы сами справятся с ситуацией

Беларусь - независимое и суверенное государство и поэтому не должно быть никаких “позитивных” или негативных “сценариев” для властей других стран.

Беларусь - независимое и суверенное государство и поэтому не должно быть никаких “позитивных” или негативных “сценариев” для властей других стран.

И значит своих граждан может избивать

Ок, у меня сестра из Беларусь :D так лучше? Из серии "все татары, кроме я"

Из Беларуси, лишняя И, садись 2 Юля)))

Нет бы поблагодарить за то что уму разуму в плане географии научили, а вы продолжаете показывать своё невежество.

UliyaGrinenko Apprentice
Нет бы поблагодарить за то что уму разуму в плане географии научили, а вы продолжаете показывать своё невежество.

Спасибо!)))

Блин, т9 пишет, я даже не обращаю внимание, я ж не на экзамене :rolleyes:

А вообще я хамло, да, признаю)))

И значит своих граждан может избивать

Как и Франция

Смотрю трансляцию с митинга в поддержку Лукашенко и это прям цирк и фейспалм в одном лице :D

 

То одна женщина со сцены вещает "работаю 35 лет, зарплата маленькая, а что делать? Не усугубляйте ситуацию, поддерживаете Лукашенко. На море ни разу не была за всю свою жизнь, помогите, пожалуйста, люди добрые"

То другая на украинской мове говорит "вот у нас майдан прошёл, лучше не стало жить. А у вас все так хорошо, я клянусь, лучшего места на земле нет, чем Беларусь".

 

А последняя так вообще "видела сообщения из разных стран - ваш президент это подарок бога, мы молимся о том, чтобы в наших странах был такой президент как Лукашенко":D

 

Чё за жесть там творится?:confused:

Чё за жесть там творится

Ну надо ж что-то говорить - бюджетники... Их жалеть надо))

Смотрю трансляцию с митинга в поддержку Лукашенко и это прям цирк и фейспалм в одном лице :D

 

То одна женщина со сцены вещает "работаю 35 лет, зарплата маленькая, а что делать? Не усугубляйте ситуацию, поддерживаете Лукашенко. На море ни разу не была за всю свою жизнь, помогите, пожалуйста, люди добрые"

То другая на украинской мове говорит "вот у нас майдан прошёл, лучше не стало жить. А у вас все так хорошо, я клянусь, лучшего места на земле нет, чем Беларусь".

 

А последняя так вообще "видела сообщения из разных стран - ваш президент это подарок бога, мы молимся о том, чтобы в наших странах был такой президент как Лукашенко":D

 

Чё за жесть там творится?:confused:

Это где?

Это где?

 

Ну надо ж что-то говорить - бюджетники... Их жалеть надо))

Если они реально верят в то, что говорят, то лечить их надо))

У меня сестра в Белоруссии... Им на три дня интернет отключили даже ("демократия"

В Беларуси, мы ещё не Белоруссия

 

Неужели появилась возможность, большинство надеется на смену Лукашенко и его банды. Беларусы все молодцы, а силовики предатели.

И Жыве Беларусь!

Смена - не самоцель. Вот что может последовать ПОСЛЕ. Это важно.

Хотя сейчас говорить об этом преждевременно, конечно.

UliyaGrinenko Apprentice
В Беларуси, мы ещё не Белоруссия

Выше уже обсудили.

Урок закончен?)))

 

IMG-20200816-WA0010.thumb.jpg.8700356ccb57a987207631787c716f83.jpg

Мила Алиас Newbie

Друг прислал фотку в чат, немного побит :eek: и подписал, "Перемен, требуют наши сердца"

немного побит

Главное, что живой)))

А что на дураков обращать внимания? Есть такая организация"новая россия" под руководством навального, так вот от этой "россии" можно ожидать все что угодно. Я на таких дебилов даже внимания не обращаю

Причем здесь Навальный? Навальный против Лукашенко. А на фотках НОДовцы. У них Фёдоров лидер - больной на всю голову.

AlexanderCool Newbie
У них Фёдоров лидер - больной на всю голову.

 

Он не больной, он играет роль шута-вожака для определенной части населения. Как и Жириновский, Зюганов и т. д.

 

Свою дочку Федоров отправил жить в загнивающий запад.

Фото из Праги

01.JPG.8173c6adb2cd717daaa213bec74446a0.JPG

Наверх
  • Создать...