Запись в посольство. Visapoint

Только так. Пишете в консульство, они отменяют. Пока не отмените старую запись на новую, по идее, не даст зарегистрироваться.

Через неделю, воу я так ждать не буду!! Может кто знает как отменить ??

писать в Консульство, без проблем отменят. У меня так было

fotiniyaSV33 Newbie

Mozet kto podskazat kto piset krome Markijana? Spasibo!

Mozet kto podskazat kto piset krome Markijana? Spasibo!

У НЕГО НАДЕЖНО не кинет .

AleksOsborne Newbie

Здравствуйте!Хотим с женой сделать воссоединение семьи,она в Праге уже 8й год,последних 3 работает официально педагогом.В посольстве я был 2 раза полтора года назад(регистрировался сам по ночам на визапоинт),документы тогда не приняли,первый раз проблема с анкетой,второй-ошибка в фамилии при регистрации.Но в окошечке пересмотрели все документы,и сказали,что есть абсолютно всё для подачи на длительное проживание.Но вот уже больше года всеми семьями круглосуточно мы бомбим визапионт,и ситуация аналогичная описанной выше.Подскажите,какой вариант ещё возможен при наличии всех легальных документов?Буду очень благодарен за любые коментарии!

Страна и на какой тип визы регистрируйтесь?

fotiniyaSV33 Newbie
Страна и на какой тип визы регистрируйтесь?

mne v Kiev (dlitelnoe prozivanie). Podskzite posrednikov pozalujsta. 1350 vezde?

Этого я не знаю, сколько сейчас стоит и везде или нет. Цена бешенная :(

AleksOsborne Newbie
Страна и на какой тип визы регистрируйтесь?

Украина,львов,разрешение на длительное проживание

Тогда только через помагал.:(

 

А почему Вы не хотите сначала на долгую визу податься а уже в Чехии потом подаваться на ВНЖ? На визу и зарегистрироваться самому можно, и решения ждать меньше.

Здравствуйте! Кто-то встречал за последнее время в визапоинт в Киеве даты на долгую визу (не на долгосроч. проживание)?

Emachines Newbie

Привет я встречал, не помню какой именно день но время било 12:00 ..

 

Такой вопрос я был зарегистрирован на очередь на долгосрочную визу в киеве но мне это не подходило так как я из Ивано-Франковской области (не знал) я написал в посольство в киеве ли мне подать документы мне не отписали до сих пор, параллельно написал в мид чехии чтобы отменить заявку и оттуда ответа нет, прошло уже больше недели, что мне делать? Я могу сейчас снова зарегистрироваться или меня система не пустит?

Можете попробовать зарегистрироваться еще раз. Если Вам не отменили регистрацию, система выдаст, что Вы уже зарегистрированы, или что-то такое напишет.

Master_87 Newbie

Приветствую, написал жалобу в МВД Чехии со ссылками на сайт вышеупомянутый визапоинтточкаклаб и на Youtube, как умельцы обходят защиту Визапоинт.

Вчера получил ответ спустя месяц, пишут, что у них всё OK.

 

Так что не видно конца этим афёрам((

1380067877_.thumb.jpg.d45e9f0ab6e238ef474e6d0511f42856.jpg

Мда, в прошлом году давал 240 евро за это. Говорят, сейчас вообще каких-то бешеных денег стоит.

Приветствую, написал жалобу в МВД Чехии со ссылками на сайт вышеупомянутый визапоинтточкаклаб и на Youtube, как умельцы обходят защиту Визапоинт.

Вчера получил ответ спустя месяц, пишут, что у них всё OK.

 

Так что не видно конца этим афёрам((

А в принципе есть возможность подать жалобу в прокуратуру или некий международный надзорный орган?

Master_87 Newbie

Что б связываться с прокуратурой - необходим состав правонарушения, я так думаю. А где его искать? Система Визапоинт не исключает записи на подачу посторонним человеком. Так что де-юре всё законно. А запишут за шоколадку, или за 1000 евро - кроме нас, никого не волнует.

пишут, что у них всё OK

 

ну собственно я в курсе как обходятся всякого рода капчи. Любые. Вот к примеру зашёл гарный украинский хлопец скачать себе что-то нахаляву на просторах сети. В момент запроса файла серверный скрипт делает cUrl запрос на страницу визапойнта, где надо прочесть капчу, копируется картинка, выводится в качестве капчи на странице с загрузкой вожделенного файла, гарный украинский хлопец заполняет, потом в обратной последовательности передаётся через cUrl странице визапойнта. Под техническим решением я имел ввиду собирать номера паспортов при регистрации и отменить регистрацию за кого-то. В Консульство с паспортом пойдёшь? Вот и регистрируйся с паспортом.

Под техническим решением я имел ввиду собирать номера паспортов при регистрации

Так с паспортом и регистрируют.

Помагалам надо скан отсылать.

А вот возможность записи "за кого-то" появилась как раз после того, как посыпались жалобы на помогал - быстренько так внесли ясность, мол все ок и можно.

Так с паспортом и регистрируют.

 

помагалы регистрируют не на те паспорта, с которым вы потом приходите в визовый центр. Потому что МОЖНО ргистрировать другое лицо. Вот когда будет нельзя - всё исправится.

помагалы регистрируют не на те паспорта, с которым вы потом приходите в визовый центр. Потому что МОЖНО ргистрировать другое лицо. Вот когда будет нельзя - всё исправится.

Я или не поняла Вас. Или Вы неправы. Регистрируют конкретный номер паспорта. Я высылаю помагалам свои данные, они их вносят. При проверке записи вводишь код и свой номер паспорта. И у охранника консульства список людей зарегестрированных с фамилией и номером их загранпаспорта.

Master_87 Newbie

А что там у соседей изменилось? Что в России столько мест свободных на запись? Как у них запись происходит сейчас?

Что б связываться с прокуратурой - необходим состав правонарушения, я так думаю. А где его искать? Система Визапоинт не исключает записи на подачу посторонним человеком. Так что де-юре всё законно. А запишут за шоколадку, или за 1000 евро - кроме нас, никого не волнует.

Ну прокуратура по своим функциям вроде как сама решает есть ли состав преступления или нет.

Я полагаю что в случае если есть разрешение на работу и есть контракт с работодателем, а Визапойнт используя своё монопольное положение нарушает по сути дела права физ. лица на право трудоустройства и юр.лица на право наема на работу, (это скорее мысли вслух)

То в этой ситуации явные признаки нарушений, в том числе и монопольного законодательства.

Я или не поняла Вас. Или Вы неправы. Регистрируют конкретный номер паспорта.

 

До того как вы передали им свой номер ваше окно было занято, так? значит оно уже было зарегистрировано на кого-то с другим номером паспорта.

Ну этого я не могу, кончено, знать, было окно занято или нет. Факт в том, что "левый" человек так не сделает. Нельзя "наловить" дат зарание, позанимать их и потом продавать. Т.е., может, и можно, но с особым доступом к Визапоинту.

Onuferko Newbie
окно было занято, так? значит оно уже было зарегистрировано на кого-то с другим номером паспорта.

нет, окно не занято

Alexey74 Newbie
А что там у соседей изменилось? Что в России столько мест свободных на запись? Как у них запись происходит сейчас?

 

Да мест полно и очередь на подачу маленькая, хотя все относительно, ждали 40-50 минут. на краткосрочную минут 30

buzhor_sergej Newbie

доброго времени суток!кто может подсказать в какое время появляются записи на долговременное проживание7в какое время суток и дни.был бы очень рад помощи.хочу поехать на учебу ,но никак не могу сделать запись(

indastyle Newbie

На долговременное проживание считайте что даты не появляются, точнее они появляются, но вы их не сможете никак увидеть. Если каким-то случайным образом успеете увидеть дату, то зарегистрироваться на неё 100 процентов не получится. В вашем случае пытайтесь менять тип визы.

Onuferko Newbie

Не нужно ничего менять. Для обучения можно выбирать и "долгосрочная виза", а там даты появляются чаще. Если все правильно понимаю, то в 4 раза чаще.

Наверх
  • Создать...