Запись в посольство. Visapoint

бухаете?я такого не писал,перечитайте на трезвую еще раз

Вы людей по себе то не судите

Короче, народ... Выяснили что никто тут не бухает с утра пораньше и никто не бредит ))

На этом - брейк...

Далее пошли исключительно вежливые посты, я надеюсь.

Nezabvennaya Newbie

вывод - подаваться нужно в теплое время года и с переносным биотуалетом.

 

А если серьезно: удивляюсь описываемым "ужасам", мы как-то удачно подались. Ну да, приехали заранее, были первыми. Пришлось подождать минут 5-7, пока нас впустили. Замерзли немного, да.:D А так все весьма любезно, четко и без проблем.

теперь бы дождаться положительного ответа.:cool:

вывод - подаваться нужно в теплое время года и с переносным биотуалетом.

 

А если серьезно: удивляюсь описываемым "ужасам", мы как-то удачно подались. Ну да, приехали заранее, были первыми. Пришлось подождать минут 5-7, пока нас впустили. Замерзли немного, да.:D А так все весьма любезно, четко и без проблем.

теперь бы дождаться положительного ответа.:cool:

Над россиянами меньше ... - Земан ( Президент Чехии ) не разрешает ( он единственный из европейских Президентов - друг Путина ).

Nezabvennaya Newbie
Над россиянами меньше ... - Земан ( Президент Чехии ) не разрешает

Я думала, что у украинцев больше преференций.

Я думала, что у украинцев больше преференций.

Больше преференций у молдаван и других со свежеотпечатанными румынскими паспортами ( паспортами ЕС ) с внезапно "найдеными" румынскими корнями - таких сейчас в Чехии много.

Nezabvennaya Newbie
Больше преференций у молдаван и других со свежеотпечатанными румынскими паспортами ( паспортами ЕС ) с внезапно "найдеными" румынскими корнями - таких сейчас в Чехии много.

надо румын в родне поискать :D

Подскажите, пожалуйста, про ситуацию об отмене даты приема. Для того чтобы записаться на другую дату надо отменить приём на который ты уже записан, для этого надо написать письмо в консульство с просьбой отмены, что я и сделала. А они не отвечают и не отменяют мою запись, которая уже на носу!(( Чем грозит пропуск своей даты приема? Будут ли придираться в посольстве из за этого?

Есть у меня вопросы по документам,

если кто-то уже подавался на рабочую карту в Киев,

если не трудно, опишите какой пакет документов предоставили в посольстве.

Так чтобы они сразу всё приняли,потому что второй раз туда записываться просто не потяну по финансам.

С паспортом,труд.договором, справкой про убитовани всё понятно.

А вот как быть со справкой о несудимости, дипломом,т.е. как их заверять и переводить на

чешский.(знакомые звонили в консульство,им сказали что диплом это вообще необязательно - по желанию работодателя).

И ещё;тоже немного не понятно, - если в анкете оставляешь пустое поле,нужно ли там ставить прочерки

или оставлять как есть.И последнее - копии каких документов нужно приложить ,на сайте консульства

вроде бы вобще про это не сказано,но думаю могут потребовать.

Подскажите, пожалуйста, про ситуацию об отмене даты приема. Для того чтобы записаться на другую дату надо отменить приём на который ты уже записан, для этого надо написать письмо в консульство с просьбой отмены, что я и сделала. А они не отвечают и не отменяют мою запись, которая уже на носу!(( Чем грозит пропуск своей даты приема? Будут ли придираться в посольстве из за этого?

НичеМ не грозит, в крайнем случае можно записаться на новую дату на следующий день после прошествия даты, на которую записаны

Есть у меня вопросы по документам,

если кто-то уже подавался на рабочую карту в Киев,

если не трудно, опишите какой пакет документов предоставили в посольстве.

Так чтобы они сразу всё приняли,потому что второй раз туда записываться просто не потяну по финансам.

С паспортом,труд.договором, справкой про убитовани всё понятно.

А вот как быть со справкой о несудимости, дипломом,т.е. как их заверять и переводить на

чешский.(знакомые звонили в консульство,им сказали что диплом это вообще необязательно - по желанию работодателя).

И ещё;тоже немного не понятно, - если в анкете оставляешь пустое поле,нужно ли там ставить прочерки

или оставлять как есть.И последнее - копии каких документов нужно приложить ,на сайте консульства

вроде бы вобще про это не сказано,но думаю могут потребовать.

Жаль денег - пройдитесь по форуму))) раз в месяц, если не чаще, на эти вопросы ответы муссируются

НичеМ не грозит, в крайнем случае можно записаться на новую дату на следующий день после прошествия даты, на которую записаны

Спасибо, буду надеяться обойдётся без придирок )

Есть у меня вопросы по документам,

если кто-то уже подавался на рабочую карту в Киев,

если не трудно, опишите какой пакет документов предоставили в посольстве.

Так чтобы они сразу всё приняли,потому что второй раз туда записываться просто не потяну по финансам.

С паспортом,труд.договором, справкой про убитовани всё понятно.

А вот как быть со справкой о несудимости, дипломом,т.е. как их заверять и переводить на

чешский.(знакомые звонили в консульство,им сказали что диплом это вообще необязательно - по желанию работодателя).

И ещё;тоже немного не понятно, - если в анкете оставляешь пустое поле,нужно ли там ставить прочерки

или оставлять как есть.И последнее - копии каких документов нужно приложить ,на сайте консульства

вроде бы вобще про это не сказано,но думаю могут потребовать.

Сходите в тему "вопрос по трудовой карте", там на последних страницах 10-20 должно быть много инфо. Даже если нет, спросите там, я вам подробно расскажу, но в профильной теме, к записи Визапоинт это не имеет отношения

 

Спасибо, буду надеяться обойдётся без придирок )

У меня была такая ситуация, на письмо с просьбой отменить запись мне ответили через дней 30, а снова записываться можно как только пройдет дата. Потом никаких придирок и вопросов не было.

Вообще тупая система, простите. В письме четко написано - отменить или перенести дату можно тут - и ссылка. А там только подтвердить по ссылке. Почему? Люди записаться не могут - нет дат, а их нет т.к. 60 % записана и не придет потом, и отменить не может...

Nezabvennaya Newbie
Подскажите, пожалуйста, про ситуацию об отмене даты приема. Для того чтобы записаться на другую дату надо отменить приём на который ты уже записан, для этого надо написать письмо в консульство с просьбой отмены, что я и сделала. А они не отвечают и не отменяют мою запись, которая уже на носу!(( Чем грозит пропуск своей даты приема? Будут ли придираться в посольстве из за этого?

Нам отменили в течение суток. Можно еще попробовать позвонить в консульство.

 

И ещё;тоже немного не понятно, - если в анкете оставляешь пустое поле,нужно ли там ставить прочерки

или оставлять как есть.И последнее - копии каких документов нужно приложить ,на сайте консульства

вроде бы вобще про это не сказано,но думаю могут потребовать.

Копию на каждую почти бумажку надо! Посмотрите на сайте внимательно. Если не знаете, что писать в графе - лучше оставьте и спросите в консульстве при подаче, можно будет дописать или исправить.

Нам отменили в течение суток. Можно еще попробовать позвонить в консульство.

В выходные они врят ли работают, а дата у меня уже на завтра ((.

 

У меня была такая ситуация, на письмо с просьбой отменить запись мне ответили через дней 30, а снова записываться можно как только пройдет дата. Потом никаких придирок и вопросов не было.

Вообще тупая система, простите. В письме четко написано - отменить или перенести дату можно тут - и ссылка. А там только подтвердить по ссылке. Почему? Люди записаться не могут - нет дат, а их нет т.к. 60 % записана и не придет потом, и отменить не может...

Да, что то мне подсказывает, что не одна я такая кто не приходит в своё время. Может не заметят ))

Ага, я тоже на эту ссылку несколько раз использовала, думала может я чего то пропустила и есть какая то заветная кнопка отмены.

Нам отменили в течение суток. Можно еще попробовать позвонить в консульство.

Мне надо было один раз отменить дату, а один раз - объединить. И когда дозваниваешься - они говорят пишите. А ответ на почту по объединения пришел уже после того, как подала документы.

На долгосрочную виду записаться реально в Киеве, караульте

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем!

Перечитала форум почти с самого начала.Вот,что могу сказать про услуги Маркияна:делается это не при помощи софтов.Я знаю,что такое софты,как они работают,как решают проблемы с каптчами,с блокировкой IP и т.д. Мой знакомый регистрировался у него на Львов..Да,там как на торгах:кто больше предложил,тот раньше записался!НО!Он выдает идентификационный номер за месяц до подачи,а потом уже перед подачей присылает все остальное..По-крайней мере,так было с моим знакомым.А теперь обьясните мне:как можна получить идент.номер наперед?Только тогда,когда имеешь доступ.Из сего следует,что не софт у него работает,а открыта лазейка в консульство или МИД,уже не знаю,кто этим всем руководит..

Кстати,первые слова консула к апликантам:а как вы получили регистрацию?И не пробуйте говорить,что сами записались-не поверит..)))

Какие-то крохи этих дат попадают действительно на сайт..Это,чтобы дать отпор,мол,все работает,все хорошо!Но этих "крох" вручную не поймать!Как-то так!

Добрый день всем!

Перечитала форум почти с самого начала.Вот,что могу сказать про услуги Маркияна:делается это не при помощи софтов.Я знаю,что такое софты,как они работают,как решают проблемы с каптчами,с блокировкой IP и т.д. Мой знакомый регистрировался у него на Львов..Да,там как на торгах:кто больше предложил,тот раньше записался!НО!Он выдает идентификационный номер за месяц до подачи,а потом уже перед подачей присылает все остальное..По-крайней мере,так было с моим знакомым.А теперь обьясните мне:как можна получить идент.номер наперед?Только тогда,когда имеешь доступ.Из сего следует,что не софт у него работает,а открыта лазейка в консульство или МИД,уже не знаю,кто этим всем руководит..

Кстати,первые слова консула к апликантам:а как вы получили регистрацию?И не пробуйте говорить,что сами записались-не поверит..)))

Какие-то крохи этих дат попадают действительно на сайт..Это,чтобы дать отпор,мол,все работает,все хорошо!Но этих "крох" вручную не поймать!Как-то так!

 

Не понимаю, в чем нестыковка с этим идент. номером. Шаг 1: заполнить форму, выбрав желаемую дату. Шаг 2: получить от системы номер, который потом используется для подтверждения даты записи (или ее изменения). Умельцев, написавших скрипт, который "пинает" форму записи, было много еще года полтора назад.

Добрый день всем!

Он выдает идентификационный номер за месяц до подачи,а потом уже перед подачей присылает все остальное..

Можете объяснить что еще остальное он присылает перед подачей?

Не понимаю, в чем нестыковка с этим идент. номером. Шаг 1: заполнить форму, выбрав желаемую дату. Шаг 2: получить от системы номер, который потом используется для подтверждения даты записи (или ее изменения). Умельцев, написавших скрипт, который "пинает" форму записи, было много еще года полтора назад.

Эти шаги доступны только тогда,когда есть даты.И Иднет.номер выдается непосредственно при регистрации,а не месяц наперед!!!И нельзя подменять личные данные,так как кто-то тут предполагал.

Не понимаю, в чем нестыковка с этим идент. номером. Шаг 1: заполнить форму, выбрав желаемую дату. Шаг 2: получить от системы номер, который потом используется для подтверждения даты записи (или ее изменения). Умельцев, написавших скрипт, который "пинает" форму записи, было много еще года полтора назад.

Здесь много на форуме ( особенно с Украины) кто " шагал" и " шагал", но в результате на рабочую ( трудовую) карту самому в течении свыше месяца так и не удалось " дошагать", а только с попощью " шагающих " " помогал" и за большие деньги - от тысячи евро за запись.

Эти шаги доступны только тогда,когда есть даты.И Иднет.номер выдается непосредственно при регистрации,а не месяц наперед!!!И нельзя подменять личные данные,так как кто-то тут предполагал.

Понял, умельцы уже раздают идент. номера без всяких регистраций и форм (тоесть даже без пердварительного ввода пасспортных данных). Что уже не удивляет. На родине деньги все решают :(

Можете объяснить что еще остальное он присылает перед подачей?

Стандартно:2 скрина с почты и само подтверждение

ну это же логично, что если есть проблема, то есть и решение... причем у того кто проблему создает, оно самое простое ;)))))

Стандартно:2 скрина с почты и само подтверждение

В таком случае у человека даже нет возможности проверить куда и на какую визу он зарегистрирован. При тех цифрах которые там называются за регистрацию, по-моему неоправданый риск

В таком случае у человека даже нет возможности проверить куда и на какую визу он зарегистрирован. При тех цифрах которые там называются за регистрацию, по-моему неоправданый риск

Как раз в скринах писем с почты видно ,на какую категорию визы записано.При полной оплате он высылает пароль и почту,на которую приходили эти письма с подтверждениями.

Mukanka, я что-то никак не пойму - вы тут рекламой занимаетесь? или что? с какой целью вы пишите это?

Это похоже на рекламу?

Я отвечала на вопросы,которые задавались.Тут я пытаюсь понять,как сделать так,чтобы не выкладывать полторы штуки евро..А тот,кто за такие деньги решает вопросы ни в моей,ни в Вашей рекламе не нуждается.Давным-давно разрекламирован!

Это похоже на рекламу?

Да.

Тут я пытаюсь понять,как сделать так,чтобы не выкладывать полторы штуки евро.

И как?

Какой вывод на основании ваших постов?

 

Потому что реклама - это не только прямое восхваление достоинств какого-то товара, но и бесконечные разговоры о нем

Наверх
  • Создать...