Запись в посольство. Visapoint

Как раз в скринах писем с почты видно ,на какую категорию визы записано.При полной оплате он высылает пароль и почту,на которую приходили эти письма с подтверждениями.

Раньше вы писали, что он дает идентификационный номер. А все остальное отправляет перед самой подачей. В любом случае, человек до оплаты никак не может проверить куда его зарегистрировали. Мне тоже кажется что вы рекламируете Маркияна.

В таком случае у человека даже нет возможности проверить куда и на какую визу он зарегистрирован. При тех цифрах которые там называются за регистрацию, по-моему неоправданый риск

Я писала в Львівське консульство і дізнавалася де мене записали. Доречі, помітила, що запис ведеться в понеділок або вівторок.

Я писала в Львівське консульство і дізнавалася де мене записали. Доречі, помітила, що запис ведеться в понеділок або вівторок.

Консульство, раньше во всяком случае, отказывалось давать такую информацию. Тем более если вы будете писать не с той почты с которой происходила регистрация. Не вижу больше смысла продолжать этот разговор и рекламировать Маркияна. Но раз он нуждается в рекламе значит клиентов мало, это не может не радовать.

Консульство, раньше во всяком случае, отказывалось давать такую информацию. Тем более если вы будете писать не с той почты с которой происходила регистрация. Не вижу больше смысла продолжать этот разговор и рекламировать Маркияна. Но раз он нуждается в рекламе значит клиентов мало, это не может не радовать.

Все,что мы видим,зависит от того,как мы смотрим:кто-то-наполовину пустой стакан,кто-то-наполовину полным!

Все,что мы видим,зависит от того,как мы смотрим:кто-то-наполовину пустой стакан,кто-то-наполовину полным!

А Вы, еще не поняли, что с 2011 года идет закручивание гаек в МВД Чехии - и нельзя без больших денег не только записаться на Визапоинт, но даже без посредников ( и вливаний денег) получить визу на учебу , не говоря уже о предпринимательстве. Уже многие, навсегда- Когда-то интересующиеся Чехии ушли в Польшу и над нами, просто - Смеются.

А Вы, еще не поняли, что с 2011 года идет закручивание гаек в МВД Чехии - и нельзя без больших денег не только записаться на Визапоинт, но даже без посредников ( и вливаний денег) получить визу на учебу , не говоря уже о предпринимательстве. Уже многие, навсегда- Когда-то интересующиеся Чехии ушли в Польшу и над нами, просто - Смеются.

ПОняла.

Кстати:на Львов (долгосрочная виза)-куча дат,на Киев-05.01

Добрый день! Возможно ли самим (без посредников) записаться на долгосрочную визу в Киевское консульство на основе предпринимательской деятельности (после получения "zivnostensky list")? Я так понимаю, больше спрос на рабочие визы, или очередь одна? Буду благодарна за всевозможные советы.

А пойти на сайт и попробовать?

А пойти на сайт и попробовать?
Ес

Что за риторический вопрос? Я думаю, если у меня возник такой вопрос, значит на сайте нет дат. Буду благодарна за толковые советы.

А какие советы могут быть? Сидеть и пробовать ловить.

Или заплатить тем, кто на этом зарабатывает. Или-или.

Ес

Что за риторический вопрос? Я думаю, если у меня возник такой вопрос, значит на сайте нет дат. Буду благодарна за толковые советы.

Даты обычно появляются ночью под выходные. Это не какое-то правило, а из личных наблюдений.

 

Может кто знает: со вторника на среду выдавались даты на рабочие карты?

Даты обычно появляются ночью под выходные.Это не какое-то правило,а из личных наблюдений.

Спасибо! Вот перечитала обсуждения, не могу понять: с подачей на долгосрочную визу с целью предпринимательства так же тяжело, как и с подачей на рабочую? Типы виз же разные, или первая - все-таки более реальна?

Спасибо! Вот перечитала обсуждения, не могу понять: с подачей на долгосрочную визу с целью предпринимательства так же тяжело, как и с подачей на рабочую? Типы виз же разные, или первая - все-таки более реальна?

Если Вам надо подаваться в Киевское консульство, то на долгосрочную визу с целью предпринимательства самому записаться на Визапоинте и подать документы возможно, а на рабочую карту,до последнего времени, самому невозможно было записаться ( ни простому украинцу, ни заместителям Омбудсмена Чехии). Как-то так.

Спасибо! Вот перечитала обсуждения, не могу понять: с подачей на долгосрочную визу с целью предпринимательства так же тяжело, как и с подачей на рабочую? Типы виз же разные, или первая - все-таки более реальна?

Долгосрочная виза с целью предпринимательства и долгосрочное проживание с целью предпринимательства-разные типы виз. Первый из них поймать не сложно. В последний раз на прошлых выходных висела дата по Киеву в свободном доступе с подачей 05.01. Второй тип визы поймать сложнее, но, в принципе, реально.. А с рабочими картами беда.

 

Спасибо! Вот перечитала обсуждения, не могу понять: с подачей на долгосрочную визу с целью предпринимательства так же тяжело, как и с подачей на рабочую? Типы виз же разные, или первая - все-таки более реальна?

Хотя, по предпринимательству нету долгосрочного проживания.. Это по воссоединению семьи и учебе есть.. Прошу прощения.

Хотя,по предпринимательству нету долгосрочного проживания..Это по воссоединению семьи и учебе есть..Прошу прощения.

По предпринимательству есть долгосрочное проживание - только на него можно податься только в Чехии или после долгосрочной визы с целью предпринимательства ( как типо " продление") или с другого ВНЖ после двух лет проживания ( пребывания) в Чехии.

Если Вам надо подаваться в Киевское консульство, то на долгосрочную визу с целью предпринимательства самому записаться на Визапоинте и подать документы возможно, а на рабочую карту,до последнего времени, самому невозможно было записаться ( ни простому украинцу, ни заместителям Омбудсмена Чехии). Как-то так.

Спасибо!

 

Долгосрочная виза с целью предпринимательства и долгосрочное проживание с целью предпринимательства-разные типы виз.Первый из них поймать не сложно.В последний раз на прошлых выходных висела дата по Киеву в свободном доступе с подачей 05.01.Второй тип визы поймать сложнее,но,в принципе,реально..А с рабочими картами беда.

Спасибо!

  • 2 недели спустя...
Сергей Зарецкий Newbie
Раньше вы писали, что он дает идентификационный номер. А все остальное отправляет перед самой подачей. В любом случае, человек до оплаты никак не может проверить куда его зарегистрировали. Мне тоже кажется что вы рекламируете Маркияна.

Це і є сам Маркіян. Багато на яких форумах за нього пишуть, Ви бачили його ціни?! Він галімий перекуп, 1800 евро за Львів коли при цьому ціна в 850 Євро. Адміни вибачте але вже сильно напекло!!! Маркіян ще платить підставним людям ,за те щоб вони писала про його гарно виконану роботу. По типу - Дорого, але ставить! Дуже смішно, ха ха ха. У мене все

Если что - два раза находил даты сам без барыг. Не тратьте деньги зря.

Если что - два раза находил даты сам без барыг. Не тратьте деньги зря.

На внж?

На внж?

Воссоединение

Воссоединение

Внж или долгосрочная виза?

Внж или долгосрочная виза?

в списке выбирал family reunification

в списке выбирал family reunification

Это в visapoint? Из какой страны Вы подаетесь, если выбор на английском? Сейчас Украину попробовала выбрать, все равно "меню" на русском.

И воссоединение с семьей можно выбрать "долгосрочное пребывание" или визу, соответственно, внж или долгосрочную визу.

На визу часто выпадают даты, на внж - судя по отзывам, практически не появляются

Это в visapoint? Из какой страны Вы подаетесь, если выбор на английском? Сейчас Украину попробовала выбрать, все равно "меню" на русском.

И воссоединение с семьей можно выбрать "долгосрочное пребывание" или визу, соответственно, внж или долгосрочную визу.

На визу часто выпадают даты, на внж - судя по отзывам, практически не появляются

Это Украина, меню на англ потому что мне так больше нравится. Киевское консульство. Отзывы вас не обманули найти дату действительно не просто но возможно. Я нашел одну в начале декабря, потом ее отменил по личным причинам, позже нашел еще одну. Если проверять сайт несколько раз в день можно поймать. Те ребята которые берут деньги они по сути делают то же самое, еще и гарантий как я понял не дают.

Воссоединение

Если проверять сайт несколько раз в день можно поймать

:) Помнится Вы недавно рассказывали как Вы удачно оформились минуя Визапойнт по программе причём на рабочую карту... А тут уже на воссоединение ловите даты пачками...

:) Помнится Вы недавно рассказывали как Вы удачно оформились минуя Визапойнт по программе причём на рабочую карту... а тут уже на воссоединение ловите даты пачками...

Во первых не оформился а только записали на приём.

Во вторых все логично у меня есть жена и неё надо забрать с собой.

Спасибо что следите за моей писаниной))

Спасибо что следите за моей писаниной

Это форум, если Вы не в курсе... и следить за вами нет необходимости... В первом случае Вы оформляетесь через Киев по программе, хотя есть категорическое указание оформления через Львов... а во втором, как Вы сами изволили заявить Вы только записались, но уже подаёте жену на воссоединение... С кем ...? Если Вы только записались...?

Мягко говоря нелогично всё звучит... Вот только не пойму зачем Вам это нужно...?

есть категорическое указание оформления через Львов...

Это где это такое указание есть? Во Львове, насколько я понимаю, расширен штаб сотрудников. И теперь МОЖНО подаваться во Львове.

"Заявники на оформлення робочої карти, які проживають у консульському окрузі Посольства ЧР в Києві, можуть подати свою заяву у Генеральне Консульство ЧР у Львові, незважаючи на місце їх проживання в Україні."

http://www.mzv.cz/lvov/uk/x2004_02_03/x2004_08_31_2/x2015_10_16/test.html

Это где это такое указание есть?

Речь идёт о пилотном проекте привлечения квалифицированных кадров с Украины в рамках которого якобы оформлялся пан

Eldrich... В рамках этого проекта существует отдельный порядок: žádost o vydání zaměstnanecké karty podávají všichni občané Ukrajiny zařazeni do Režimu výlučně ve Lvově... Вы же указываете на общий порядок оформления через систему Визапойнт...

Вы же указываете на общий порядок оформления через систему Визапойнт...

Нет, по ссылке можно все найти.

"заявники, зараховані до проекту висококваліфікованих працівників з України або до т.зв. «Режиму Україна», реєструватися не повинні"

Проект - и в Киеве, и во Львове,

"Режим Украина" - только во Львове.

Наверх
  • Создать...