Запись в посольство. Visapoint

Ledi_vanille Newbie
А что это за пункт последний на визапойнте - "Проверить позицию в очереди" ?

Охранник в Чешском посольстве сказал, что могут вызвать не по порядку, а как захотят. Хоть с конца

Видимо каким вы будете по списку заходить

Не знаю,что и делать. Как выловить эту заветную дату. Читала, что люди и месяцами сидят пытаются. Ужас какой. Зачем так людей мучать

Да это реальная проблема. Надо несколько раз в день проверять места.

Не знаю,что и делать. Как выловить эту заветную дату. Читала, что люди и месяцами сидят пытаются. Ужас какой. Зачем так людей мучать

Не знаю никого, кто абсолютно достоверно бы сам без помощи помогал не за деньги зарегистрировался бы на Визапонт в Киеве на трудовую карту. Если не удастся зарегистрироваться самой - торгуйтесь с помогалами, потому что спрос упал.

Да забудьте вы уже про бесплатную регистрацию на раб.карту.Там всё давным давно продумано.

Единственный вариант - проект по привлечению высоквалифицированных кадров.если по другому - это только деньги

Ledi_vanille Newbie

О

Да забудьте вы уже про бесплатную регистрацию на раб.карту.Там всё давным давно продумано.

Единственный вариант - проект по привлечению высоквалифицированных кадров.если по другому - это только деньги

Оптимизмом от вас так и пахнет

Ну это скорее суровая украинская реальность

Ledi_vanille Newbie

Пока у меня есть маленькая надежда на то, что смогу всё же своими силами))))

Пока у меня есть маленькая надежда на то, что смогу всё же своими силами))))

Зря. Ну если есть время, попробуйте

Ledi_vanille Newbie

Может кто знает, когда появляются свободные даты в чешском посольстве в Киеве?????

Может кто знает, когда появляются свободные даты в чешском посольстве в Киеве?????

Это электронная система Визапонт - электронная система МИД Чехии и они только достоверно смогут ответить на ваш вопрос.

Ledi_vanille Newbie
Это электронная система Визапонт - электронная система МИД Чехии и они только достоверно смогут ответить на ваш вопрос.

Да, только они мне ведь не ответят на этот вопрос)))

Я читала, что люди как то вычисляют. Но правда или нет остается пока загадкой.

Да, только они мне ведь не ответят на этот вопрос)))

Я читала, что люди как то вычисляют. Но правда или нет остается пока загадкой.

Значит я сам без взяток в киев записывался на рабочую карту (я тогда еще не знал что мне сами позвонят) - места появлялись в вс вечером и в среду в середине дня. Скорее всего нету кокретной периодичности - пробуйте так часто как можете.

Значит я сам без взяток в киев записывался на рабочую карту (я тогда еще не знал что мне сами позвонят) - места появлялись в вс вечером и в среду в середине дня. Скорее всего нету кокретной периодичности - пробуйте так часто как можете.

Ну, ну. Вы это еще другим форумчанам с 2011 года порассказывайте ( и обязательно Льсьен).

Ledi_vanille Newbie
Ну, ну. Вы это еще другим форумчанам с 2011 года порассказывайте ( и обязательно Льсьен).

Это получается что самому сейчас всё же не возможно записаться???

Да, и кто такой Льсьен??

 

Значит я сам без взяток в киев записывался на рабочую карту (я тогда еще не знал что мне сами позвонят) - места появлялись в вс вечером и в среду в середине дня. Скорее всего нету кокретной периодичности - пробуйте так часто как можете.

А как давно вы записывались???

Это получается что самому сейчас всё же не возможно записаться???

Полтора года назад невозможно было

Ledi_vanille Newbie
Полтора года назад невозможно было

Значит каждый год одно и тоже

Просто, с самого внедрения Визапонт в Киеве записаться на трудовую карту ( раньше на зеленую карту) самому практически невозможно ( лично я не знаю таких обсолютно правдоподобным случаев). И и за этого, вместо того, чтобы проходить через обычные процедуры по трудовой карте, некоторые форумчане, чтобы не платить большие деньги за запись в Визапонт, вынуждены были пойти на новые "пилотные проекты" для Украины ( поэтому, по сути, этот пилотный проект является фикцией, для обхода Визапонт, а Льюсьен, первая это рассказала для всех форумчан. Так-то так ( как любит писать в своих решениях Высший административный суд Чехии).

Ledi_vanille Newbie
Просто, с самого внедрения Визапонт в Киеве записаться на трудовую карту ( раньше на зеленую карту) самому практически невозможно ( лично я не знаю таких обсолютно правдоподобным случаев). И и за этого, вместо того, чтобы проходить через обычные процедуры по трудовой карте, некоторые форумчане, чтобы не платить большие деньги за запись в Визапонт, вынуждены были пойти на новые "пилотные проекты" для Украины ( поэтому, по сути, этот пилотный проект является фикцией, для обхода Визапонт, а Льюсьен, первая это рассказала для всех форумчан. Так-то так ( как любит писать в своих решениях Высший административный суд Чехии).

Читала об этом на сайте. Новшество звучит интересно. Я тоже думала обойти визопоинт и попробовать подать на эту программу. Но что то меня остановило. Не верю я в это всё наверно. Не может быть там всё так легко и просто. Поэтому теперь мучаюсь и хочу понять всё же как зарегистрироваться на визопоинт. Видимо не ищу легких путей))))

Но 600€ кому то в карман тоже не хочется отдавать. Я бы поняла если до 200€ было ещё куда не шло.

А дешевых барыг не бывает))))

Это получается что самому сейчас всё же не возможно записаться???

Да, и кто такой Льсьен??

Это не я случайно? К чему вопрос?

Ledi_vanille Newbie
Это не я случайно? К чему вопрос?

Читайте выше ответ

Читайте выше ответ

Где выше? Выше вы об этом спрашиваете

 

Аааа, блин. Все я поняла, то небось олежек чета там вставил как всегда? Он просто у меня в игноре и я не вижу его сообщений, как-то в этот раз ступила, хотя можно б было догадаться, что все остальные хотя бы не поленились скопироватт ник. Ну неважно

Ledi_vanille Newbie
Аааа, блин. Все я поняла, то небось олежек чета там вставил как всегда? Он просто у меня в игноре и я не вижу его сообщений, как-то в этот раз ступила, хотя можно б было догадаться, что все остальные хотя бы не поленились скопироватт ник. Ну неважно

Да, он писал, что вы ранее рассказывали о программе про привлечении квалифицированых работников в Чехию

У меня просьба. Если у Вас таки получится зарегистрироваться самостоятельно - напишите об этом. Т.к. год назад, из личного опыта, это было невозможно.

Ledi_vanille Newbie
У меня просьба. Если у Вас таки получится зарегистрироваться самостоятельно - напишите об этом. Т.к. год назад, из личного опыта, это было невозможно.

Хорошо))) Вы тоже не могли зарегистрироваться??? И как долго вы пытались???

Нет, не могли. Я уже ранее в этой теме тоже писала, что пытаясь зарегистрироваться самостоятельно мы только потеряли время и деньги. Муж бы и уехал раньше, и запись стоила дешевле. Но, значит, так надо было.

А так да, я считала как Вы - мало ли кто по ту сторону монитора пишет. Может, это они специально панику создают. Или они не такие умные, удачливые, настойчивые (нужное подчеркнуть), как я.

Но факт в том, что зарегистрироваться было невозможно от слова "вообще". Не помню сколько пытались. Пару месяцев. И ночью просыпались... Учтите, система еще банить вас за частые заходы будет.

Поэтому прошу, если хоть два человека напишет, что сами зарегистрировались - уже можно о чем-то говорить. И откуда цифра в 600€. Тут в последний раз говорили в районе 1450.

Ledi_vanille Newbie
Нет, не могли. Я уже ранее в этой теме тоже писала, что пытаясь зарегистрироваться самостоятельно мы только потеряли время и деньги. Муж бы и уехал раньше, и запись стоила дешевле. Но, значит, так надо было.

А так да, я считала как Вы - мало ли кто по ту сторону монитора пишет. Может, это они специально панику создают. Или они не такие умные, удачливые, настойчивые (нужное подчеркнуть), как я.

Но факт в том, что зарегистрироваться было невозможно от слова "вообще". Не помню сколько пытались. Пару месяцев. И ночью просыпались... Учтите, система еще банить вас за частые заходы будет.

Поэтому прошу, если хоть два человека напишет, что сами зарегистрировались - уже можно о чем-то говорить. И откуда цифра в 600€. Тут в последний раз говорили в районе 1450.

Мда дела плохи(((

На этой недели ездила в посольство с надеждой, что осталась старая добрая живая очередь Но в конечном этоге очень была огорчена, так как на деле оказалось совершенно другое. Ну да ладно. Возле посольства стояла женщина, ну я и решала ради интереса спросить цену. Кроме цены больше ничего не стала спрашивать, так как была в ступоре как от цены так и от происходящего.

Моего работодателя не включили в пилотный проект и я уже месяц пытаюсь записаться на Visapoint, ничего не получается. Полчаса назад, опять же пытаясь словить дату Visapoint выкинул мне дату!!! "1 марта", я обрадовался позаполнял все данные и в последнем окне мне выдало ошибку.

Когда же это станет реальным? Зла уже не хватает :wall:

Ledi_vanille Newbie
Моего работодателя не включили в пилотный проект и я уже месяц пытаюсь записаться на Visapoint, ничего не получается. Полчаса назад, опять же пытаясь словить дату Visapoint выкинул мне дату!!! "1 марта", я обрадовался позаполнял все данные и в последнем окне мне выдало ошибку.

Когда же это станет реальным? Зла уже не хватает :wall:

Если такое продолжается уже далеко не первый год , судя по всему никогда. Как бы горько это не звучало. :cry:

Я надеюсь у вас всё получится. Терпения вам побольше)) :):)

mari19anna82 Newbie

А кто знает какая сейчас цена записи на рабочую карту во Львове?

Ledi_vanille Newbie
А кто знает какая сейчас цена записи на рабочую карту во Львове?

Во Львове в два раза дороже цена, чем в Киеве. В Киеве 600-800€ сейчас цена.

Наверх
  • Создать...