Шенгенская виза на основе приглашения

Если принимающая сторона показывает деньги, то галочка ставится обязательно, ведь решено было что @Hawk, обеспечивает.

Если принимающая сторона показывает деньги, то галочка ставится обязательно, ведь решено было что @Hawk, обеспечивает.

Я просто уже не помню где что ставится, но предложение такое было. Но тогда не понимаю, почему отказали именно из за денег?

Я была удивлена, что разрешили показать меньше денег, никогда такого не было, видать попался не компетентные сотрудник.

 

Я просто уже не помню где что ставится, но предложение такое было. Но тогда не понимаю, почему отказали именно из за денег?

Потому что денег надо показать больше, я выше написала, что меня удивила сумма, что разрешили показать меньше.

 

Я оформляла приглашение маме и отцу. Отец сам себя обеспечивал, поэтому галочку поставила, что представляю только проживание. На маму показала что-то около 60 тысяч, галочку поставила, что я обеспечиваю финансово.

Я оформляла приглашение маме и отцу. Отец сам себя обеспечивал, поэтому галочку поставила, что представляю только проживание. На маму показала что-то около 60 тысяч, галочку поставила, что я обеспечивают финансово.

Ничего не поняла. Человек предоставляет жильё, документы на это есть. Финансово не готов содержать, зачем тогда финансы?

Если поехать снова...

И поставить галочку только жилье-это второй пункт

 

То сколько денег тогда будет неообходимо показать жене?

 

Так же 85 000 или уже меньше?

IMG_20180519_154339.thumb.jpg.6cea0aaadc47754753f81b1df1cb7fb9.jpg

Если финансово не готов содержать, значит деньги показывает тот, кто приезжает и галочка тогда ставится, где только проживание.

 

Так же 85 000 или уже меньше?

 

Да, жене надо показать 85 000.

 

Я на маму показала 56 тысяч, отец показывал на себя тоже 56 тысяч.

Если финансово не готов содержать, значит деньги показывает тот, кто приезжает и галочка тогда ставится, где только проживание.

Вот про это я писала, на финансы не ставить

 

Так же 85 000 или уже меньше?

Меньше, из расчёта 50 евро в день. Она поедет как турист и может показать не деньги, а справку о зарплате. На ребёнка вроде меньше надо

Вот про это я писала, на финансы не ставить

Нельзя не ставить, не примут приглашение, им в полиции надо чётко знать, кто будет показывать финансы, во всяком случае мне так сказали в полиции.

 

Меньше, из расчёта 50 евро в день. Она поедет как турист и может показать не деньги, а справку о зарплате. На ребёнка вроде меньше надо

 

Кстати, может быть, лучше в полиции уточнить.

Хотя мне сказали, что отец должен показать столько, сколько я показала на маму.

Нельзя не ставить, не примут приглашение, им в полиции надо чётко знать, кто будет показывать финансы, во всяком случае мне так сказали в полиции.

Так я ж и говорю, что где то что то (уже не помню точно) надо отметить, что финансировать турист будет себя сам. И тогда он уже показывает не деньги, а можно справку с банка или о зарплате

Это в рублях выходит

Да, жене надо показать 85 000.

 

В рублях это выходит слишком лихо... Около 250 000

 

А вот если по туристической визе -расчет другой

 

И это будет всего лишь

 

120 000 рублей

 

Так... Нет?

IMG_20180608_094901.png.bf659e004ed1da258835032e1763eee9.png

IMG_20180608_094818.png.4503244b4ad89deba48b2fbc5883bc8f.png

Это в рублях выходит

 

 

В рублях это выходит слишком лихо... Около 250 000

 

А вот если по туристической визе -расчет другой

Так семья и едет как турист.

Это в рублях выходит

 

 

В рублях это выходит слишком лихо... Около 250 000

 

А вот если по туристической визе -расчет другой

 

Да, @Crazy, выше написала, что можно меньше.

Мои родители ехали по приглашению, не по туристической, поэтому отец должен был показать ту сумму.

Так... Нет?

Идите и узнавайте, пусть вам расскажут все возможные варианты

@Hawk, уточните тогда в полиции, сколько надо показать денег, чтобы уж точно знать.

Да, @Crazy, выше написала, что можно меньше.

Мои родители ехали по приглашению, не по туристической, поэтому отец должен был показать ту сумму.

Даже по приглашению семья едет как туристы и заполняет бланк на туристическую визу

Master_87 Newbie
Если поехать снова...

И поставить галочку только жилье-это второй пункт

 

То сколько денег тогда будет неообходимо показать жене?

С подтверждением от хозяйки, в таком случае деньги не нужны.

Предоставляете только жильё.

У меня однажды было приглашение от мужа с определённой дата, а я не посмотрела и купила билеты раньше этой даты. Показывала не деньги, а справку о зарплате

Идите и узнавайте, пусть вам расскажут все возможные варианты

 

Уже собираюсь...

С подтверждением от хозяйки, в таком случае деньги не нужны.

Предоставляете только жильё.

Вот и я пытаюсь это доказать

Даже по приглашению семья едет как туристы и заполняет бланк на туристическую визу

 

А, ну да, но отец должен был показать также 56 тысяч чешских крон, в пересчете на рубли разумеется, такое было требование.

А, ну да, но отец должен был показать также 56 тысяч чешских крон, в пересчитать на рубли разумеется, такое было требование.

Опять же не обязательно деньги, можно зарплату показать. А её можно нарисовать с любой суммой

Про туристов.

Вспоминаю сейчас, родители оформляли визу именно по приглашению, это не совсем туристическая. Поэтому деньги отец и показывал, какие требовали указать.

Про туристов.

Вспоминаю сейчас, родители оформляли визу именно по приглашению, это не совсем туристическая. Поэтому деньги отец и показывал, какие требовали указать.

 

Вот смотрю из раздела туристическиз виз... Написано, что приглашение тоже считается как подтверждение жилья

IMG_20180608_100446.png.cb3a8fbeea35b4af742b37874563d3c9.png

Вот смотрю из раздела туристическиз виз... Написано, что приглашение тоже считается как подтверждение жилья

 

Это да, все правильно, но приезжающего гостя кто-то должен поить, кормить и в случае необходимости оказать медицинскую помощь, поэтому и надо показать деньги, либо тот кто пригласил, либо тот, кто едет.

Это да, все правильно, но приезжающего гостя кто-то должен поить, кормить и в случае необходимости оказать медицинскую помощь, поэтому и надо показать деньги, либо тот кто пригласил, либо тот, кто едет.

Это понятно..

Вопрос в количестве денег...

120 000 это реально...

А вот 250 000 это совсем лихо...

Это понятно..

Вопрос в количестве денег...

120 000 это реально...

А вот 250 000 это совсем лихо...

Я вас понимаю, я вообще поражаюсь, почему требуют такую большую сумму, но деваться некуда.

Все таки вы проедьте в полицию и точно узнайте, сколько должна показать жена, потом напишите нам.

120 000 это реально...

А вот 250 000 это совсем лихо...

Можно встать на колени и попросить царя доложить недостающее.

Это понятно..

Вопрос в количестве денег...

120 000 это реально...

А вот 250 000 это совсем лихо...

Можете ребёнку показать деньги вы, а жена на себя

Можете ребёнку показать деньги вы, а жена на себя

 

Вот, вы молодец, хорошее решение.

Мы ведь так и показывали, потому что на двоих нужной суммы не было.

Наверх
  • Создать...