Название для фирмы

Отослала на согласование три названия :). С инициалами "RODcompany", по типу местности "SOBcompany" (sob - по-чешски северный олень :D) и так просто "Калейдоскоп". Очень трудная задача :rolleyes: была. Пока открывашка не отписалась. Жду.

Вы с какой открывашкой работаете? Можно в личку.

Вы с какой открывашкой работаете? Можно в личку.

Реально ещё не работаю. Только общаюсь. Приеду посмотрю на них. Может и других найду. Советовать не могу. Они ничего ещё для меня не сделали. :)

 

Gulia, Вам важно сейчас? Или может через неделю подойдёт? По возращении отпишусь?

Gulia, Вам важно сейчас? Или может через неделю подойдёт? По возращении отпишусь?

Я не спешу нам к осени. Будем ждать Вашего возвращения.:) А Вам Удачи.

Отослала на согласование три названия :). С инициалами "RODcompany", по типу местности "SOBcompany" (sob - по-чешски северный олень :D) и так просто "Калейдоскоп". Очень трудная задача :rolleyes: была. Пока открывашка не отписалась. Жду.

Вы с кем название согласовываете?

В специальной анкете три варианта надо было вписать. Их будут сравнивать с реестриком с.р.о.

Вы сами можете вписывать и смотреть, есть ли такое с.р.о.!

Да, я вписывала... вроде нет таких названий. А может ещё там надо что-то вписать? Потому что чтобы я ни вписывала, там всегда "0" совпадений выходило.

В моей практике всё по другому было...))) Всё что я придумывал - выдавало в разных существующих вариантах. Например, запрос: "Валенки", результат: "Чешские валенки", "Валенки корпорэйшн", "Просто Валенки".

Рассуждения о причинах отказа в выдаче визы перемещены сюда

Наверх
  • Создать...