Страховка для долгосрочных виз/видов пребывания в Чехию

Да чего вы меня заставляете их читать? Вот я как раз их только что прочитала, а теперь вы процитируйте тот пункт (скопируйте в пост), где говорится, что страховая компания покрывает умышленное причинение вреда своему здоровью.

Я уже поп-корн приготовила...

Гость Fortuna Insurance
Да чего вы меня заставляете их читать? Вот я как раз их только что прочитала, а теперь вы процитируйте тот пункт (скопируйте в пост), где говорится, что страховая компания покрывает умышленное причинение вреда своему здоровью.

Я уже поп-корн приготовила...

Я Вам копировала выше. 2 раза. Кстати, поедание поп-корна тоже умышленнон причинение вреда здоровью себе))) Почитайте его состав)))

 

Довайте не будем здесь рекламой заниматься. Вообще то рекламное место денежек стоит

Конечно дОвайте)))

Я Вам копировала выше. 2 раза

Ни разу. Копируйте с оригинала на чешском языке.

Еще раз по слогам - вы утверждаете, что покрывается "умышленное причинение ущерба"

Вот и процитируйте как это конкретно звучит в документе 810 - VŠEOBECNÉ POJISTNÉ PODMÍNKY pro pojištění komplexní zdravotní péče - cizinců (VPP/810-02

Конечно дОвайте)))

С телефона не очень то удобно писать. А вам я так поняла сказать больше нечего

Гость Fortuna Insurance
Довайте не будем здесь рекламой заниматься. Вообще то рекламное место денежек стоит

И вот кстати, на счёт рекламы))) Заплатить я не против) Знаю сколько стоят рекламные места, потому как плачу за рекламу. Но этот блог, не располагает к размещению рекламы;) Люди, которые берут деньги за свою работу, так как Вы себя не ведут

 

Ни разу. Копируйте с оригинала на чешском языке.

Еще раз по слогам - вы утверждаете, что покрывается "умышленное причинение ущерба"

Вот и процитируйте как это конкретно звучит в документе 810 - VŠEOBECNÉ POJISTNÉ PODMÍNKY pro pojištění komplexní zdravotní péče - cizinců (VPP/810-02

Хорошо)))

И вот кстати, на счёт рекламы))) Заплатить я не против) Знаю сколько стоят рекламные места, потому как плачу за рекламу. Но этот блог, не располагает к размещению рекламы;) Люди, которые берут деньги за свою работу, так как Вы себя не ведут

А я не рекламирую и денег ни за что не беру. Походу вы адресом ошиблись

Люди, которые берут деньги за свою работу

Во-первых, это не блог, а форум, что две большие разницы. На досуге почитайте в википедии, что означают эти слова.

Во-вторых, идите-ка вы рекламировать себя в другое место и хоть заплатитесь там за рекламу.

И в-третьих, если вы не понимаете разницы между причиненным ущербом и умышленным ущербом, вы - распространитель ложной информации.

В сад...

Гость Fortuna Insurance
А я не рекламирую и денег ни за что не беру. Походу вы адресом ошиблись

Ну и не говорите тогда о рекламных местах)))

Ваша жена может иметь любую комплексную страховку. Ребенок тоже. Вы можете оформить PVZP . Просто PVZP дороже всех остальных. Для воссоединения обязательно нужна страховка. Ребенку тоже.

Я имею ВЗП как работабщий, спасибо

UliyaGrinenko Apprentice

Вот прям тут могу купить онлайн? Просто гугл выдает много, а доверять можно?

pojisteniprocizince.com/ru/?gclid=CjwKCAjw-8nbBRBnEiwAqWt1za234-xYycHW2sMm-nVKWTeu9iSuOPvsUNSdNW4p2nyaxK1VUc7oHRoCaPMQAvD_BwE

Так же занимаются переводами и тп. 250 крон лист это нормально? У нас вроде 400-500 просто.

У нас вроде 400-500 просто.

Где вы в Украине такие цены на переводы видели ;) 400-500 грн лист?

UliyaGrinenko Apprentice
Где вы в Украине такие цены на переводы видели ;) 400-500 грн лист?[/quote

 

Вот месяц назад буквально девушка собирала док на воссоединение, в Польшу, у нас в городе 1 лист 400,500 грн с нее взяли.

Где вы в Украине такие цены на переводы видели ;) 400-500 грн лист?

Это дорого или дешево по вашему?

Посмотрела цены с заверением (чешский, польский) 150-180 грн за стандартный документ.:) Смотрела несколько сайтов (по разным городам).

 

Это дорого или дешево по вашему?

:D А по вашему? Конечно же дорого.

Посмотрела цены с заверением (чешский, польский) 150-180 грн за стандартный документ.:) Смотрела несколько сайтов (по разным городам).

Сбросьте ссылку.

Это точно перевод, выполненный судебным (присяжным) переводчиком?

UliyaGrinenko Apprentice

Меня больше интересовало могу ли купить страховку онлайн по ссылке, что скинула)))

Сбросьте ссылку.

Это точно перевод, выполненный судебным (присяжным) переводчиком?

Сейчас придет Zlata и за этот флуд в темке :D ... Но загуглите "заверенные переводы чешский" + свой город. Я не знаю, что имеете ввиду под присяжным, судебным. Я все свои документы (на подачу и продления) переводила и продолжаю переводить с нотариальным заверением у обычных бюро переводов (и, кстати, не только я на этом форуме). И ни разу мне ни в какой инстанции не сказали, что это не то))) и стоило это столько сколько я написала выше +-

UliyaGrinenko Apprentice
Сейчас придет Zlata и за этот флуд в темке :D ... Но загуглите "заверенные переводы чешский" + свой город. Я не знаю, что имеете ввиду под присяжным, судебным. Я все свои документы (на подачу и продления) переводила и продолжаю переводить с нотариальным заверением у обычных бюро переводов (и, кстати, не только я на этом форуме). И ни разу мне ни в какой инстанции не сказали, что это не то))) и стоило это столько сколько я написала выше +-

Нюансы присяжного перевода документов для визы в Чехию

Хотим обратить внимание, что при всей простоте процедура перевода все-таки осложнена. Посольство Чехии в Украине принимает переводы только от нескольких присяжных переводчиков.

Я бы побоялась делать где гугл подсказал и по-дешевле)

 

450 грн. (справка о несудимости)

530 грн. (корочки диплома и аттестата)

630 грн. (документы ЗАГС, справка из банка)

От 660 грн.(доверенности, заявления, приложения к диплому, мед. Форма 82П)

280 грн. (Заверение каждого следующего экземпляра перевода, если он не превышает 1 страницу, каждая следующая страница повторного заверения перевода – плюс 180грн.)

И казните меня теперь, что не в ту тему))) Меня как бы изначально страховка интересовала, там никто не ответил)))

@UliyaGrinenko, страховку логично покупать напрямую у страховой компании, либо у ее представителя, список которых есть на сайте этой компании.

Вам с какой целью страховка нужна? Мужу для въезда, пока государственную не получит? Тогда любую берите.

Я бы побоялась делать где гугл подсказал и по-дешевле)

Ну я как бы из своего опыта говорю. Вы же мне цитируете слова с сайта бюро переводов, что не есть официальный источник))) А я привыкла опираться на официальные документы. Официальные источники ничего не говорят о том, что посольство принимает переводы только от нескольких переводчиков. И это подтверждается на деле. Ну, а там каждый волен делать как хочет))) Кто не читает официальные источники, а читает на заборе, тот платит)))

 

Всі документи повинні бути на чеській мові або офіційно перекладені до чеської мови. У випадку українських документів не вимагається апостиль, достатньо нотаріального засвідчення.

(Информация с сайта Генерального консульства ЧР в Украине)

 

P.S. Извиняюсь за флуд.

Но загуглите "заверенные переводы чешский" + свой город.

Да я гуглить хорошо умею, но таких дешевых цен (150 грн за док) не встречал.

 

Я все свои документы (на подачу и продления) переводила и продолжаю переводить с нотариальным заверением у обычных бюро переводов (и, кстати, не только я на этом форуме).

Вы переводили в Украине за 150 гривен документ? Скиньте, пожалуйста, мне в личку ссылку, чтоб не делать никому рекламу.

Не ради флуда))

UliyaGrinenko Apprentice
@UliyaGrinenko, страховку логично покупать напрямую у страховой компании, либо у ее представителя, список которых есть на сайте этой компании.

Вам с какой целью страховка нужна? Мужу для въезда, пока государственную не получит? Тогда любую берите.

Мне и сыну

Мне и сыну

Ну тогда изучайте условия страховых компаний сначала, выбирайте какую хотите, потом ищите, у кого из их представителей ее выгоднее купить. Ну и у вас же еще много времени - пока у вас визы нет, смысла ее покупать нет.

UliyaGrinenko Apprentice
Ну тогда изучайте условия страховых компаний сначала, выбирайте какую хотите, потом ищите, у кого из их представителей ее выгоднее купить. Ну и у вас же еще много времени - пока у вас визы нет, смысла ее покупать нет.

Да вроде максима хорошая, но в списках нет города в который собираемся

Нюансы присяжного перевода документов для визы в Чехию

Хотим обратить внимание, что при всей простоте процедура перевода все-таки осложнена. Посольство Чехии в Украине принимает переводы только от нескольких присяжных переводчиков.

Я бы побоялась делать где гугл подсказал и по-дешевле)

 

450 грн. (справка о несудимости)

530 грн. (корочки диплома и аттестата)

630 грн. (документы ЗАГС, справка из банка)

От 660 грн.(доверенности, заявления, приложения к диплому, мед. Форма 82П)

280 грн. (Заверение каждого следующего экземпляра перевода, если он не превышает 1 страницу, каждая следующая страница повторного заверения перевода – плюс 180грн.)

И казните меня теперь, что не в ту тему))) Меня как бы изначально страховка интересовала, там никто не ответил)))

Не надо лгать (брехать) и гнобить форум. Конкретно по переводчикам вы не задавали конкретные вопросы.

Если бы вы их задали - то получили бы ответ (а ответ есть и по другим темам форума):

Для подачи в Украине в консульства - подходят переводы любого бюро переводов Украины, легально зарегистрированных в Украине (и я во многих темах на форуме об этом указывал). Можете ещё и дополнительно и нотариальный перевод документов (не помешает, но немного удорожает перевод документов).

Меня больше интересовало могу ли купить страховку онлайн по ссылке, что скинула)))

Я первую страховку покупала онлайн напрямую. А вторую уже в Праге у посредников

 

Да вроде максима хорошая, но в списках нет города в который собираемся

Кто сказал, что она хорошая? И если нет договорных врачей в вашем городе, то готовьтесь к тому что бы сначала самим платить, а потом пробовать эти деньги вернуть. По этой причине первую страховку я брала pvzp, но она дорогая зараза:D

Кто сказал, что она хорошая?

Я могу сказать)

Мне тут довелось ей воспользоваться неожиданно (в Праге) и даже в больницу попасть. С точки зрения страховой все вообще без проблем, ничего не платила, все необходимые исследования сделали. При этом со страховой я даже не общалась.

UliyaGrinenko Apprentice
Не надо лгать (брехать) и гнобить форум. Конкретно по переводчикам вы не задавали конкретные вопросы.

Так и не задавала. Я вроде написал, что меня в данной теме интересовала страховка!!! Читайте внимательно перед тем, как обзывать меня брехуном)

Так и не задавала. Я вроде написал, что меня в данной теме интересовала страховка!!! Читайте внимательно перед тем, как обзывать меня брехуном)

- Тогда нечего и "флуд" флудить? (Мягко сказано).

Я могу сказать)

Мне тут довелось ей воспользоваться неожиданно (в Праге) и даже в больницу попасть. С точки зрения страховой все вообще без проблем, ничего не платила, все необходимые исследования сделали. При этом со страховой я даже не общалась.

Значит вы были в договорной больнице. В Праге с этим проблем нет, а в регионах где нет таких врачей приходится платить

Наверх
  • Создать...