Получение (замена) водительского удостоверения в Чехии гражданином другой страны

Ещё один не маловажный момент. Чтоб заказать какую нибудь услугу через егов - нужны электронные ключи!

18 часов назад, Veronica сказал:

Ещё один не маловажный момент. Чтоб заказать какую нибудь услугу через егов - нужны электронные ключи!

Если есть казахский номер и он ранее был привязан в егов, то можно через одноразовую идентификацию по смс (без ключей). Ключи тоже не сложно получить в этом случае онлайн, нужна только камера пройти верификацию по видео.

@DinaM Теоретически все можно! На практике, если долго не пользоваться казахской симкой, то она блокируется. И нужно её активировать (лично в офисе оператора). Получение ключей онлайн, тоже тот ещё квест. Конечно, сейчас это все улучшается, но все ровно часто у них все зависает и не получается онлайн сделать.

1 час назад, Veronica сказал:

Получение ключей онлайн

У меня ключи почему-то такие, которые не перевыпускаются просто так, только через видео или личное присутствие. Уже три года делаю новые удаленно без проблем, занимает минуты 3-5.

Про симку понятно, да, нужна рабочая.

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте я из украины беженец 17 лет есть мотоцикл в чехии на чешских номерах но права Украинские А категория мотоцыкл по тп 70 кв в чехии на эту категорию можно сдать только в 21 вопрос как мне быть потому что я езжу до первой остановки как мне поменять права на чешские с моей категорией

Наверх
  • Создать...