Встреча форума. Ждем всех))

Можно ли будет в это время устроить рандеву?

Ну, все желающие будут стараться)))

Ну, все желающие будут стараться)))

Это отлично, но если обществу удобны другие даты, мы поменяем))). Скорее бы уже май что- ли....

удобны другие даты

Да нет удобных или неудобных дат)))

Ну чо, есть) повторюсь - мне удобно 24 апреля и по 30е)))

 

Если визу дадут конесно, уже нервничаю (((завтра последний 10 день рассмотрения и мне не нравится что так долго (((

Можно устроить 2 встречи.. если что))) Три... четыре!:D

Если визу дадут конесно, уже нервничаю((( завтра последний 10 день рассмотрения и мне не нравится что так долго(((

Дадут ! Легко дают и легко аннулируют :))) ! Шютка :) Мы с 18-26 мая И как говорит Zlata можно устроить 2-3-4 встречи !!!

Эта Zlata..... Вот в данном случае она только говорит много (Хи). Я помню единственную встречу. Кажися, года 3 назад. Как-то они не прижились. Да оно и понятно: это не совсем клуб по интересам. Все очень-очень-очень разные.

Так это и хорошо, что разные:) Когда все одинаковые - это ... рота войсковая, скучно! Главное - порядочные и интересные люди, а в спорах, как известно, рождается истина :)

Я помню единственную встречу.

А я помню их 4-5 или 6...))

Екатерина Гуцу Newbie

Я прекрасно понимаю, что мы все разные:-)

Но кое с кем я прекрасно дружу в жизни:-))) семьями общаемся:-)

 

И... Я безмерно благодарна за поддержку в трудные минуты всем форумским...

С Димой так и не увиделись до сих пор, а очень жаль....

 

В общем, я хочу приехать:-))

А я помню их 4-5 или 6...))

Че, правда???? А где альбом? Где фотографии каждой встречи?

А где альбом? Где фотографии каждой встречи?

Ну парочку выкладывала (в том числе в Карловых Варах)...

Ну парочку выкладывала (в том числе в Карловых Варах)...

В смысле? Форумка была в Карловых варах? Не знаю я.... Парочку. Вон, параллельная группа выкладывает каждую форумку: ой, а помнишь, помнишь..... Кто меня на днях ругал, что детских фотографий не было? В общем... дело, конечно, не моё.... и вообще я не отсюда... /ушла бурча/

Да вот же фотки были из КВ

 

И еще из Теплице надо посмотреть, наверное где-то завалились... За диван:D

Чет вас там мало...Но красиво, реально. Весна, тепленько. Веселые все такие.

вас там мало...

Главное - не количество! Главное - качество!:D

Ну да... Пришел себе один на форумку, но неважно, главное: какой!!!!

Пришел себе один на форумку

А вай нот??

С собой, любимым, хорошо и спокойно! И интересно!))))))))))

Да, нас было мало, но все прошло отлично!

Цитирую Zlatu:

Главное - не количество! Главное - качество!:D

Визы получены, переходим к конкретике.

Предлагаю встретиться 24.04.16 во второй половине дня.

Это воскресенье и единственный выходной за время нашей поездки (мы 24.04 рано приезжаем и 30.04 - в субботу утром уезжаем).

Очень желательно Прага, но, если большинство желающих встретиться находятся в Теплице, то готова приехать, лишь бы поезда или автобусы ходили.

 

Возможны варианты на неделе, но мне кажется работающим выходной будет удобнее?

 

Я планирую быть одна, студент пусть отходит с дороги и готовится (25-го утром экзамен), но, если вдруг подтянутся мальчики - возможны варианты

лишь бы поезда или автобусы ходили.

Поезда и автобусы ходят - я где-то в теме выкладывала расписание автобусов (самая дешевая цена - 59 крон), автобус идет час, вай-фай есть)))

Поезда и автобусы ходят - я где-то в теме выкладывала расписание автобусов (самая дешевая цена - 59 крон), автобус идет час, вай-фай есть)))

Ну без вопросов. Особенно учитывая лес рук))))

В группе встреч вообще лес рук всегда)

В группе встреч вообще лес рук всегда)

ну значит будем поименно приглашать)))

вот вы - теплице или прага?)))

Я сразу определяюсь - у меня по роду деятельности, выходные довольно активные в плане занятости.

Поэтому, при всем желании пять часов (минимально) на путешествие в Прагу для меня выделить довольно проблематично.

На месте я могу держать процесс под контролем по телефону...

Прилагаю свое расписание на 24 (это еще надо учесть, что впереди две недели, так что скорее всего расписание будет более плотное)))

5555.JPG.092fee28c41b1430bcb2099bf9056e3e.JPG

Мы скорей всего 24го не сможем в Прагу( в Теплице более вероятно,но не могу дать гарантии, так как могут выпасть дела на этот день( ближе к делу будет ясней

Ну Теплице так Теплице, почему бы и нет

Итак, 24.04.16, Теплице - во сколько?

Мы приезжаем рано утром, до 15.00 ждать поселения в гостиницу, так что с утра можно сказать совершенно нечем заняться

С надражи холешовице по сб вс автобус

 

8:30

 

10:30

 

12:30

 

14:30

 

Обратно 15 17 18 20

Значит 12.30 - 18.00 или 14.30 - 20.00

Если поселят пораньше, то второй вариант, если нет можно и раньше.

Мы бы с удовольствием встретились, но в апреле точно не получится. Вот в мае скорее всего да.

Наверх
  • Создать...