Встреча форума. Ждем всех))

А чем мы хуже арабов - они в сандалиях ходят, а мы что, в национальной обуви не можем ? Где толеранс ? :)

Значиит ты обязуешся ходить в Чехии ТОЛЬКО В НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБУВИ, и не забуть в господе к пиву кушать таранку- сушеную рыбу, ЭТО очень хороший повод собрать все форумчан

Tramp, напоминаю, что на форуме мы все общаемся на вы.

И чего мне обязовываться?)))

А по приколу было бы смешно))

И прийти в господу со своей таранькой в сарафане и в лаптях - я бы со смеху умерла:D:D

Tramp, напоминаю, что на форуме мы все общаемся на вы.

И чего мне обязовываться?)))

А по приколу было бы смешно))

И прийти в господу со своей таранькой в сарафане и в лаптях - я бы со смеху умерла:D:D

Интересно, появится гостям из Росии в руском национальном костюме на Вацлаваке, чехи же любят национальные костюмы

1311528924_P8190054.JPG1.jpg.bf4327b83b28ff78bfe312e03c8fef44.jpg

 

Значиит ты обязуешся ходить в Чехии ТОЛЬКО В НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБУВИ, и не забуть в господе к пиву кушать таранку- сушеную рыбу, ЭТО очень хороший повод собрать все форумчан

Честно говоря, не понял вашего раздражения... Может, я плоско пошутил по поводу наших сувениров, вывозимых во времена СССР- ну туда входила еще водка "Союзплодимпорт" и черная икра... Обещаю не пить ее в Чехии и не закусывать икрой:) Это все мелочи. Вот тут у нас арендаторы одной квартиры поклеили обои с мелкими фотографиями Чарли Чаплина (все, целиком) вот это да! А лапти... Обыденность.

 

Пан забронировал отель с 12 мая. И очень надеется на встречу:) . И визы имееются. И матрешки с лаптями куплены:)

Хочу спросить у уважаемого общества - у нас два варианта брони, для нас равнозначных - с 12-20 мая и с 16-24 мая. Хочу определиться и убрать одну, что бы Dexter без гостей не оставлять :) Какое время будет более удобно для проведения встречи? Мы едем отдыхать, у вас у всех дела, так что мы подстроимся под любые даты если что. Лапти не повезу :))))

  • 4 недели спустя...

Я думаю, что обществу равнозначно, рабочие моменты могут быть как в первый период, так и во второй.))

Так что выбирайте, что вам удобнее)))

Благодарим:)

Мне удобнее 24-30 апреля:D:D:D

Мне удобнее 24-30 апреля:D:D:D

Мы бы с удовольствием, но 1 мая у нас смена сиделок у маман:( И новой надо какое-то время на адаптацию и хотя бы какой-то контроль первое время. Мы поэтому с 10 и начали отсчет . Я надеюсь, что будем почаще приезжать теперь и посетим максимум мероприятий :)

Olga Briz Newbie

Кстати насчёт мероприятий - с 16 мая в Праге пивной фестиваль.. Ну ещё много чего конечно,но это то,что пришло в голову (так как в мае вновь поеду на тату-конвенцию,и заодно думаю посетим и пивной фест).. Ещё концерт AC/DC, но там билеты уже кажись все куплены))

Ну это к слову о мероприятиях просто..повторюсь,их в Праге и не в Праге предостаточно в разные даты

От AC/DC я бы не отказался:)))) С 85 года с удовольствием слушаю. Ну ладно, встреча в Теплице все равно лучше :)

 

В общем сейчас сидим и билеты смотрим. Если прилет в Прагу 17-10, на надражи в 19-00 я думаю, в Теплице 21-00. Поздновато наверное? Или написать или позвонить в Декстер? Или 7-40 из Москвы и в 9-25 в Праге. Разница где-то 5 тр. (ок 60 евро). В принципе, не критично. Но разбит день, вставать в 3 часа, такси на 4 и т. д. Надо глотнуть фернета цитрусового:) А его не перестали выпускать? А то ходили слухи что оставят только сток?

Olga Briz Newbie
В общем сейчас сидим и билеты смотрим. Если прилет в Прагу 17-10, на надражи в 19-00 я думаю, в Теплице 21-00. Поздновато наверное ? Или написать или позвонить в Декстер ? Или 7-40 из Москвы и в 9-25 в Праге. Разница где-то 5 тр.( ок 60 евро) . В принципе, не критично. Но разбит день, вставать в 3 часа, такси на 4 и т.д. Надо глотнуть фернета цитрусового:) А его не перестали выпускать ? А то ходили слухи что оставят только сток ?

Время прилёта-как вам удобней. в Декстер можно написать письмо,не такой уж поздний заезд у Вас будет,думаю это не проблема.

Фернет - да вроде не пропал никуда)

Или написать или позвонить в Декстер ?

Думаю, что написать будет нормально. Им, в принципе, все равно, когда вы заселитесь.

 

А цитрус да, пока есть... Во всяком случае, еще недавно был, я покупала)))

Olga Briz Newbie

Снова влезу.. А что все так молчат? Есть идеи Где и Когда встретиться? А то пока что,судя по комментариям, не так много желающих)

Я конечно честно признаюсь,что и сама не знаю буду ли на встрече присутствовать,но я хоть говорю об этом)) а все молчат как партизаны (ну без обид конечно же, коллеги форумчане) :-=:

Есть идеи Где и Когда встретиться?

ну чего заранее планы строить - до мая еще глаза вытращишь, как говорила моя бабушка))))

Где решается в течении дня, как и когда -ну в течении двух дней...

Ладна - дадим три (для тех, кто, вдруг, решит приехать из других городов)

Екатерина Гуцу Newbie

На кого это вы намекаете?:-))

Olga Briz Newbie
ну чего заранее планы строить - до мая еще глаза вытращишь, как говорила моя бабушка))))

Где решается в течении дня, как и когда -ну в течении двух дней...

Ладна - дадим три (для тех, кто, вдруг, решит приехать из других городов)

Злата, все..Ваша бабушка с её цитатами - мой кумир))) улыбаюсь прям)

Да я ж без претензий, только что тему оживить))

На кого

Так на всех! Кто хочет приехать в столицу мира и попить пива, например...:rolleyes:

Olga Briz Newbie

Вот-вот) не вся жизнь в Праге кипит)) у нас тоже пиво вкусное))))

Было бы здорово, если б запланировались не просто посиделки,но и прогулочка по тем же Теплице, хоть к замку на дубравку,да обратно (как пример) ..но это лишь идеи,никто не настаивает)

 

Кстати,ходила сегодня мимо вокзала,да Декстера -все рядышком,топайте пешком)

хоть к замку на дубравку,да обратно (

Не-не... Как говорится - умный в гору - не пойдет))) Лучше мы на нее посмотрим... издалека... Сидя и попивая что-нибудь:D

Olga Briz Newbie

Эх, а я надеялась на поход,движуху)) шучу конечно)

Эх, а я надеялась

Эх, мне бы ваши годы)))) А щас как-то всё больше хоцца на мягком диванчике... с чашечкой кооофе... Или какавы с чаем))))

Кстати,ходила сегодня мимо вокзала,да Декстера -все рядышком,топайте пешком)

Спасибо за хорошие новости :) Одной проблемкой меньше. На самом деле все не так сложно, как мы думали !

Екатерина Гуцу Newbie

Ребяты, где бы ни планировалась столица мира, если за недельку буду знать, вырвусь обязательно:-))

Locomachine Newbie

Из Доубравки хорошие виды, но сам "замок" не может быть причиной путешествия туда.

не может быть причиной путешествия

так я и говорю))) зачем в гору лезть, когда можно посмотреть снизу??:D

Olga Briz Newbie

Ну речь же не шла о красоте замка под (над) Дубравкой) речь шла о "походе", прогулке и тд,назовите как хотите. Дубравка просто пришла на ум, как пример.

Locomachine Newbie

Этим я скрытно хвалюсь, что туда на прошлой неделье, первый раз в жизньи, залез.

Я тоже первый раз туда залезла лет через восемь, как переехала в Теплице))))

Вид с Дубравки конечно же красивый, но в гору идти тяжело :).

Наши дети занимаются дзюдо, как раз там не далеко, детей иногда туда гоняют (в теплое время года), когда слет какой-нибуть дзюдоистов проходит и зал занят, быстренько поднятся на гору и также быстренько спуститься, типо тренировка :).

Докладываю, что мы немного изменили даты - с 18 по 26 мая. Велика вероятность поездки на машине и эти даты датут возможность более-менее спокойно пройти границы. В Польше на 16 мая Вишнице на 17 Вроцлав и далее Теплице. Возможно устрою однодневный тур через Милан, но под вопросом. Все эти экзерцисы поиходиься делать из-за итальянской визы. Перед которой "зрушенные" чешские. А на авто все логично Речь Посполита и далее со всеми остановками:) А впрямую в Прагу - аннулированные визы, так они все равно прут по итальянским)))) Можно ли будет в это время устроить рандеву?

Наверх
  • Создать...