Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Спасибо! Написала номер своей заявки, бот замолчал))) может в выходные не работает?

Правильно написали?

/visamosc******?

 

Чего-ты вы его запугали, видимо:D

У бота выходной, на пиво ушёл :D

Чего-ты вы его запугали, видимо:D

У бота выходной, на пиво ушёл :D

Одно из двух)

Я ему послание, а в ответ тишина...:D

@ArachnologBot воть)

А у меня все получилось, со мной захотел пообщаться :)

1191027935__viber_2020-08-30_17-15-50.thumb.jpg.6a52c8cd2588cfbf070292f9f311df2c.jpg

А у меня все получилось, со мной захотел пообщаться :)

НЛО:D

А у меня все получилось, со мной захотел пообщаться :)

Ну блииииин, я так не играю:D

И у меня получилось! Классная штука!

Ну блииииин, я так не играю:D

Вы поставили пробел после /visa и затем только номер дела?

Вы поставили пробел после /visa и затем только номер дела?

Сбегала проверила, поставила

Думаю, дело не в пробеле - наверное, бот растерялся) и не знает, что ответить... В системе МВД ЧР у меня NEPOVOLENO, может на этом всё...

Сбегала проверила, поставила

Думаю, дело не в пробеле - наверное, бот растерялся) и не знает, что ответить... В системе МВД ЧР у меня NEPOVOLENO, может на этом всё...

Даже на сайте мвд Чехии - это только очень приблизительная информация (у моих знакомых недавно всем одобрили - а на сайте ещё не успели поменять информацию).

бот растерялся) и не знает, что ответить...

В общем, домучила я его))) Заново послала номер и он ответил!

 

IMG_20200830_180941.jpg.b06feca168e63ef552d398d2525f7c27.jpg

В общем, домучила я его))) Заново послала номер и он ответил!

 

[ATTACH]15418[/ATTACH]

Поздравляю!

Надеюсь - положительное (или тогда толку - от этих ботов).

В общем, домучила я его))) Заново послала номер и он ответил!

 

[ATTACH]15418[/ATTACH]

Прикольный бот) вбил в систему, и когда будет решение, узнаешь через сообщение) не нужно каждый раз

Бегать проверять

В общем, домучила я его))) Заново послала номер и он ответил!

 

[ATTACH]15418[/ATTACH]

Так у Вас отклонена заявка чтоль? (

Правильно написали?

/visamosc******?

Я пробел не поставила)) сейчас попробую с ним. Вот сильная штука форум все-таки! Спасибо, люди, что пишите и делитесь

Мы были записаны на подачу документов на воссоединение детей на начало апреля, сегодня позвонили из посольства и перенесли подачу на середину сентября. Подскажите, хотя бы примерно, какой реальный срок рассмотрения за явлений по воссоединению? Спасибо.

Подскажите, хотя бы примерно, какой реальный срок рассмотрения за явлений по воссоединению? Спасибо.

Друзья подавались в начале марта, одобрили в середине июля.

Подскажите, хотя бы примерно, какой реальный срок рассмотрения за явлений по воссоединению?

Мы в прошлом году подали на визы детей 11 сентября, их одобрили 13 декабря

Кто знает нужно ли работодателю обновлять вакансию на uradu prace ? Подавала документы во Львове 18.06, режим Украина, просили донести новое čislo volneho mista, так как старую вакансию за время карантина удалили, новую создали 18.06, только новое число вакансии можно было донести через 30 дней, так как первые 30 дней могут чехи наглашиваться, а только потом иностранцы. 23.07 донесла. Результата еще нет.

Подавались на визу 20 ноября2019, На сайте МВД чешской республике 10 марта было принято положительное решение. Из-за коронавируса только вчера пришло письмо с приглашением на вклейку визы в паспорт! Написано что можно послать документы курьерской службой или ждать очереди на запись месяц. Кто уже отправлял курьерской службой как это происходит?

Кто знает нужно ли работодателю обновлять вакансию на uradu prace ? Подавала документы во Львове 18.06, режим Украина, просили донести новое čislo volneho mista, так как старую вакансию за время карантина удалили, новую создали 18.06, только новое число вакансии можно было донести через 30 дней, так как первые 30 дней могут чехи наглашиваться, а только потом иностранцы. 23.07 донесла. Результата еще нет.
Режима Украины ещё с сентября прошлого года - нет, а есть Правительственная программа “Квалифицированный сотрудник”.

 

Вакансия (свободное рабочее место) должна быть “заряжана” в Центральном реестре для иностранцев - обладателей трудовой карты (работодатель должен был поставить в заявлении “галочку”).

Режима Украины ещё с сентября прошлого года - нет, а есть Правительственная программа “Квалифицированный сотрудник”.

 

Вакансия (свободное рабочее место) должна быть “заряжана” в Центральном реестре для иностранцев - обладателей трудовой карты (работодатель должен был поставить в заявлении “галочку”).

Да, она уже называется Квалифицированный сотрудник, но сути не меняет. В описании вакансии есть обозначено Cizinci ANO. И ниже количество мест резервированых и свободных 1/0, до того как я донесла число вольного места, было наоборот 0/1.

 

https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1VACdGH2qtvTGb41Mb-vSZms4vTPEolgzrJ_aoTIJksQ/htmlview# здесь в комментариях часто пишут что работодатели обновляли вакансии. Но когда и зачем ето нужно делать непонятно?

 

На сайте отследить никак не могу, но на одном показывало, только я уже не могу на него попасть

Screenshot_20200901-150920_Chrome.thumb.jpg.84e765d636e465a56323b150fe5221f9.jpg

Screenshot_20200901-151403_Chrome.thumb.jpg.2ddfd41147ba87328575e1ad01637b6b.jpg

Screenshot_20200901-151352_Chrome.thumb.jpg.0a50fab32f798bebbc5b1b3e03e6f754.jpg

Screenshot_20200827-142546_Chrome.thumb.jpg.a791b0bf927bd09bf329f6d43df22932.jpg

На сайте отследить никак не могу, но на одном показывало, только я уже не могу на него попасть

Потому что у вас нет ни того, ни другого номера. Об этом уже писали на форуме. Как узнать эти номера, тоже писали.

На сайте отследить никак не могу, но на одном показывало, только я уже не могу на него попасть

Для того, чтобы узнать Číslo ŽOV надо писать письмо на консульство во Львове, т. К. Оно не совпадает с числом в квитанции.

Потому что у вас нет ни того, ни другого номера. Об этом уже писали на форуме. Как узнать эти номера, тоже писали.

 

Почемуто по етому числу моего друга находит. Можно и без этого LVIV... А только того что в квитанции

Screenshot_20200901-172242_Chrome.thumb.jpg.68368a80f317d3c25bebbd9715195c6e.jpg

Почемуто по етому числу моего друга находит

А вы уверены, что это именно его дело? Там нет фио

А вы уверены, что это именно его дело? Там нет фио

Если считать что и ккого то другого как раз делаются документы и именно в Чехию и тоже под таким числом, значит можно предполагать что ето не его результат

 

Меня интересует вопрос нужно ли работодателю обновлять вакансию? И сколько времени она может быть на сайте, или когда уже зарезервировано место то ее не удалят?

моего друга находит.

Нуууу, по этим числам двух заявителей "находит", только результаты разные))

 

Но не факт, что это номера именно те, что требуются для проверки статуса

 

можно предполагать

Зачем предполагать, если можно запросить свои номера в консульстве? Я запрашивала и мне предоставили (не такие как в чеке)

Меня интересует вопрос нужно ли работодателю обновлять вакансию? И сколько времени она может быть на сайте, или когда уже зарезервировано место то ее не удалят?

Удалить вакансию могут по заявлению самого работодателя.

или когда уже зарезервировано место то ее не удалят?

Удаляют даже, если зарезервировано. Мою, например, удалили после проверки работодателя. При проверке обнаружили нарушения и абсолютно все вакансии этого работодателя удалили;)

Удаляют даже, если зарезервировано. Мою, например, удалили после проверки работодателя. При проверке обнаружили нарушения и абсолютно все вакансии этого работодателя удалили;)

То есть OAMP MV - обнаружил по вашему заявлению на ТК, что работодатель - не добросовестный (раз обнаружили нарушения)? И вам - отказали? (а по сути OAMP MV - вас “кинул”, так как был обязан по законам ЕС информировать вас о недобросовестности работодателя и возможности додать дополнительную информацию и документы от других уже добросовестных работодателей). А так по независящих от вас обстоятельств - вам же и отказ влепили. Можете и имеете право в 15 дневный срок подать апелляцию на такое решение OAMP MV.

Наверх
  • Создать...