Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


По Екатеринбургу, знаю что с марта назначено на 11 августа. У нас старая дата на конец июля, пока никто не звонит, не пишет... Ждём

У меня запись в Москве на 1 апреля была, до сих пор жду и нервничаю, потому что человеку, у кого в конце марта была позвонили, а нам ещё нет...

У меня запись в Москве на 1 апреля была, до сих пор жду и нервничаю, потому что человеку, у кого в конце марта была позвонили, а нам ещё нет...

Скажите, пожалуйста, тот кто из ваших знакомых был записан на март и ему позвонили, на какую визу он подавался? У меня была на 16 марта подача на синюю карту и мне до сих пор никто не звонил :(

Скажите, пожалуйста, тот кто из ваших знакомых был записан на март и ему позвонили, на какую визу он подавался? У меня была на 16 марта подача на синюю карту и мне до сих пор никто не звонил :(

Это не знакомый, я тут на форуме видела, человек отвечал. У него была запись на конец марта ((

Я заполнял заявку. Позвонили дня три назад. Сказали в течении месяца ждать прикма

Это первичная подача у вас или вас записывали еще до карантина?

Всем привет) вы не знаете там звонит автоответчик или сотрудник посольства напрямую разговаривает?

Добрый день, подскажите пожалуйста у кого получилось зарегистрироваться на воссоединение семьи во Львове?

@Anetka, не надо дублировать одинаковые вопросы во всех темах. Если вам не отвечают моментально, это значит или нет ответа на ваш вопрос, или просто его не все прочитали.

@Anetka, не надо дублировать одинаковые вопросы во всех темах. Если вам не отвечают моментально, это значит или нет ответа на ваш вопрос, или просто его не все прочитали.

Хорошо, подумала так больше шансов получить ответ

Хорошо, подумала так больше шансов получить ответ

В одной из тем сегодня писали, что сейчас не записывают на подачу документов на воссоединение семьи.

В одной из тем сегодня писали, что сейчас не записывают на подачу документов на воссоединение семьи.

Записывают, но не всех: например не записывают тех, у кого правообладатель в Чехии не имеет ВНЖ или ПМЖ и по воссоединению других лиц, чем супруг или несовершеннолетний ребёнок (например, не записывают сожителей и родителей к совершеннолетним держателям ВНЖ/ПМЖ).

Chelyabinskyi Newbie
Это первичная подача у вас или вас записывали еще до карантина?

Я записывался на переклейку визы. В чехию я попал как раз в самом начале эпидемии. ТК получить не успел. Теперь нужно принести бумаги с полиции и вклеить новую визу

Урааа! Второй блин не комом) Подавались на ВНЖ по воссоединению 22.06. Сегодня пришло (почему то только мужу на почту) одобрение. Теперь дело за малым, выбрать нормальную страховку для ребёнка и для меня. Я уверена, что обговор по страховкам был, но если не трудно, подскажите, какую всё таки лучше выбрать для ребёнка 8 лет. Заранее всем огромное спасибо!!:wave:

Урааа! Второй блин не комом) Подавались на ВНЖ по воссоединению 22.06. Сегодня пришло (почему то только мужу на почту) одобрение. Теперь дело за малым, выбрать нормальную страховку для ребёнка и для меня. Я уверена, что обговор по страховкам был, но если не трудно, подскажите, какую всё таки лучше выбрать для ребёнка 8 лет. Заранее всем огромное спасибо!!:wave:

 

Поздравляю с хорошими новостями!

Город подскажите ваш? Ну или страну))

Поздравляю с хорошими новостями!

Город подскажите ваш? Ну или страну))

Украина)

 

На сайте до сих пишет в обработке.

UliyaGrinenko Apprentice

О

На сайте до сих пишет в обработке.

Очень быстро, поздравляю!

Урааа! Второй блин не комом) Подавались на ВНЖ по воссоединению 22.06. Сегодня пришло (почему то только мужу на почту) одобрение. Теперь дело за малым, выбрать нормальную страховку для ребёнка и для меня. Я уверена, что обговор по страховкам был, но если не трудно, подскажите, какую всё таки лучше выбрать для ребёнка 8 лет. Заранее всем огромное спасибо!!:wave:

Класс!!! Поздравляю! И правда, достаточно быстро!

Судя по статистике, скорость ответа очень зависит от Консульства. Кажется, что в Москве самое неторопливое!)))

О

Очень быстро, поздравляю!

Спасибо)

Класс!!! Поздравляю! И правда, достаточно быстро!

Судя по статистике, скорость ответа очень зависит от Консульства. Кажется, что в Москве самое неторопливое!)))

Мы и не ждали так быстро. Я думаю, от консульства не зависит. 2 года назад нашу визу по воссоединению рассматривали почти 5 месяцев.

Спасибо)

 

Мы и не ждали так быстро. Я думаю, от консульства не зависит. 2 года назад нашу визу по воссоединению рассматривали почти 5 месяцев.

Я представляю этот процесс так: заявления принимают консульства, затем отправляют документы в МВД в Чехию, те как раз рассматривают это всё и отправляют решение опять в консульства, а те уже должны на почту или смс написать о положительном результате. И вот на этом этапе были случаи, что статус менялся на разрешено, но московское консульство отправляло сообщение об этом через полтора месяца, а без сообщения не разрешают приезжать. ВОт и подумал, что от консульства зависит!)))

Как заполнить форму для статистики? В таблице разрешение только на просмотр, а больше ссылок не нашел...

Как заполнить форму для статистики?

Послать мне запрос на доступ. Посмотрите, где-то там есть такая функция.

Всем привет. Кому нибудь назначили новое время на подачу документов в Москве?

Всем привет. Кому нибудь назначили новое время на подачу документов в Москве?

Пока нет. Была назначена подача на синюю карту на 16 марта, до сих пор звонка нет :(

Пока нет. Была назначена подача на синюю карту на 16 марта, до сих пор звонка нет :(

Печаль. У нас была в конце мая. Такими темпами далеко не уедешь и с доками не подгадаешь

Пока нет. Была назначена подача на синюю карту на 16 марта, до сих пор звонка нет :(

А Вы сами не звонили/не писали? Просто странно, что на 16 марта и еще не назначили. У кого были более поздние даты уже подались.

 

Очень интересует информация по Екатеринбургу. Напишите, пожалуйста, с кем уже связались, на какие даты у вас было ранее и на какие назначили теперь.

А Вы сами не звонили/не писали? Просто странно, что на 16 марта и еще не назначили. У кого были более поздние даты уже подались.

Какие даты у них были ранее? Вы про Москву или Екат?

А Вы сами не звонили/не писали? Просто странно, что на 16 марта и еще не назначили. У кого были более поздние даты уже подались.

Я звонила, около 600 звонков было с моего телефона (автонабором :D), не дозвонилась. У мужа дата подачи была чуть позже, он писал, но ответа не было. Кстати, кто смог дозвониться в Москву, вы по какому номеру звонили? Я, по-моему, набрала все номера, что есть на сайте посольства.

Я звонила, около 600 звонков было с моего телефона (автонабором :D), не дозвонилась. У мужа дата подачи была чуть позже, он писал, но ответа не было. Кстати, кто смог дозвониться в Москву, вы по какому номеру звонили? Я, по-моему, набрала все номера, что есть на сайте посольства.

Звонить бесполезно. Нужно написать, видимо наплыв большой и не сразу отвечают. До марта отвечали до двух дней

Какие даты у них были ранее? Вы про Москву или Екат?

Это я сужу по форуму, здесь и в теме про обновление работы консульств отписывались люди, у которых было на март/апрель и им назначили новые даты, кто-то уже подался.

Это я сужу по форуму, здесь и в теме про обновление работы консульств отписывались люди, у которых было на март/апрель и им назначили новые даты, кто-то уже подался.

Мне тоже ещё не звонили, я слежу, что тем, у кого в Москве подача ещё не звонили. Подались люди с записью в Питере

3 марта жена и дочь подавались в Москве на визу по воссоединению.

Сегодня прислали письмо с приглашением на вклейку.

Наверх
  • Создать...