Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Очень интересует информация по Екатеринбургу. Напишите, пожалуйста, с кем уже связались, на какие даты у вас было ранее и на какие назначили теперь.

Да, тоже это интересует! Конечно, жесть какая-то, все очень медленно и непонятно (

3 марта жена и дочь подавались в Москве на визу по воссоединению.

Сегодня прислали письмо с приглашением на вклейку.

 

Поздравляю Вас с хорошими новостями!

 

Ну наконец-то какое-то движение по Москве)

3 марта жена и дочь подавались в Москве на визу по воссоединению.

Сегодня прислали письмо с приглашением на вклейку.

Мои поздравления. Подскажите это было одним письмом. Просто знакомой сегодня прислали тоже приглашение на вклейку (подавалась в Москве 05.03), а ребенку нет

Мои поздравления. Подскажите это было одним письмом. Просто знакомой сегодня прислали тоже приглашение на вклейку (подавалась в Москве 05.03), а ребенку нет

Спасибо. Одним

Спасибо. Одним

В письме перечисляли людей которым одобрили или просто прийти на вклейку?

В письме перечисляли людей которым одобрили или просто прийти на вклейку?

Не перечисляли... Я даже не думал, что могли дать жене и не дать ребёнку одного года =) Мне кажется, они сразу обоих имели в виду.

Да, тоже это интересует! Конечно, жесть какая-то, все очень медленно и непонятно (

По Екатеринбургу, в Центре обучения за рубежом сказали, что в консульстве пропускают по 8 человек в день

В письме перечисляли людей которым одобрили или просто прийти на вклейку?

 

Не перечисляли... Я даже не думал, что могли дать жене и не дать ребёнку одного года =) Мне кажется, они сразу обоих имели в виду.

 

Перечисляли заявления в письме, не обратил внимания сразу.

По Екатеринбургу, в Центре обучения за рубежом сказали, что в консульстве пропускают по 8 человек в день

Тогда понятно почему все так медленно тянется:confused:

Всем привет!

Подавала на ученическую на языковые курсы на 9 мес в феврале 2019. Получила отказ в августе 2019.

Стоит ли пробовать в этом году пробовать туда же, на те же курсы, с учетом того что мне 32 (:.

Каковы шансы? Были ли у кого успешные кейсы?

 

Отказ был какой-то не супервнятный - недостаточно мотивации для изучения чешского языка в Чехии.

Подозреваю, истинная причина - из за возраста.

Irina Bu - я бы не рисковал

По рабочей визе лучше ехать

Vivavictoria2020 Newbie

Наша семья подготовила документы в начале сентября и отправили заявку на собеседование.

Муж рабочая виза - назначили прием документов на 13 января.

Я с ребенком (воссоединение с семьёй) - прием документов назначили 14 января.

Сегодня, 28 августа - у мужа - Povoleno.

Мы еще ждём.

Документы сдавали в Москву.

Вот и получается, общий срок ожидания ровно один год!

Подавалась до карантина документы не успели дойти до Чехии

Статус сменился -в обработке только 10августа

Кто нибудь знает, одновременно ли мвчр рассматривает все ВНЖ или раздельно потому что щас такой наплыв большой по продлению студенских карт

 

Я про то что продление студенческих карт и рассмотрение трудовых карт

Период такой все подаются

Это как то делает дольше рассмотрение?

Или этим разные отделы мвчр занимаются?

Или этим разные отделы мвчр занимаются?

У одного сотрудника может быть пакет документов на воссоединение, на ТК и ваш

Кстати, в телеграмм канале есть бот, который отслеживает некоторые посольства по заявкам, сколько одобрено, отказано, в процессе и т. д.

Есть так же вариант отслеживать статус вашей заявки, вводите данные, и в случае вынесения решения, бот уведомляет вас о результате) удобно

в телеграмм канале есть бот

А что за канал? Вы ж напишите)

Я в этгм телеграме вообще не понимаю как и что искать :eek:

Я в этгм телеграме вообще не понимаю как и что искать :eek:

Аналогично))

А что за канал? Вы ж напишите)

@ArachnologBot воть)

В Москве подавали документы на ТК в начале февраля. Вчера появилось долгожданное Povoleno. Ехать на вклейку или ждать звонка?

 

@ArachnologBot воть)

Насчет телеграм-бота отличная идея. Предлагаю также админам завести канал-чат lifecz, для текущих вопросов.

ждать звонка?

Ждать или звонка или смс. Подтверждение от работодателя есть?

Подтверждение от работодателя есть?

Имеете ввиду устное? Да, уже созванивались.

устное

Письменное

Письменное

Что за подверждение? У нас трудовой договор, подавали при сдаче документов. Он в силе.

Что за подверждение? У нас трудовой договор, подавали при сдаче документов. Он в силе.

Без Подтверждения Вам виза D/VR вклеена не будет

Обсуждали много раз

https://lifecz.ru/topic/2430/?do=findComment&comment=186172

Читайте информацию на сайте консульства Вашей страны и на других официальных источниках

Без Подтверждения Вам виза D/VR вклеена не будет

Обсуждали много раз

https://lifecz.ru/topic/2430/?do=findComment&comment=186172

Читайте информацию на сайте консульства Вашей страны и на официальных источниках

Спасибо!

Спасибо!

Пожалуйста! Но сначала дождитесь смс или звонка из консульства. Работодатель может Вам прислать такое Подтверждение на электронную почту, для предоставления в консульство достаточно сканированной копии, оригинал не обязателен.

@ArachnologBot воть)

Спасибо! Написала номер своей заявки, бот замолчал))) может в выходные не работает?

бот замолчал

Чего-ты вы его запугали, видимо:D

В Москве подавали документы на ТК в начале февраля. Вчера появилось долгожданное Povoleno. Ехать на вклейку или ждать звонка?

В РФ мейл присылают. Проверяйте спам.

Наверх
  • Создать...