Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Добрый день! Я так понимаю это отказ, не подскажите?

IMG_20181128_164938.thumb.jpg.915c9b468a2569a66cc79d91f7257685.jpg

Добрый день! Я так понимаю это отказ, не подскажите?

Нет.

Это постановление о том, что в течение 20 дней со дня его получения имеете право ознакомиться со всеми документами и выразить своё возражение, а также предложить свои доказательства.

Ну если и вырозить свои возражения, то не факт что будет положительным решение?

Ну если и вырозить свои возражения, то не факт что будет положительным решение?

Это просто уведомление. Могут как одобрить, так и отказать.

Ну если и вырозить свои возражения, то не факт что будет положительным решение?

Смотря какими будут убедительные возражения.

Это просто уведомление. Могут как одобрить, так и отказать.

Подскажите пожалуйста, как узнать причину? Возражения чего нуднн аргументировать?

Подскажите пожалуйста, как узнать причину? Возражения чего нуднн аргументировать?

О чем вы? Вам не надо реагировать на это письмо. Это письмо типа "если кто-то знает, что брачующиеся не могут вступить в законный брак, говорите прямо сейчас", Вас просто оповестили, что у вас есть последняя возможность что-то исправить в пакете поданных документов, если вы вдруг что-то не так написали или что-то изменилось. Вот и все.

О чем вы? Вам не надо реагировать на это письмо. Это письмо типа "если кто-то знает, что брачующиеся не могут вступить в законный брак, говорите прямо сейчас", Вас просто оповестили, что у вас есть последняя возможность что-то исправить в пакете поданных документов, если вы вдруг что-то не так написали или что-то изменилось. Вот и все.

Спасибо большое за информацию!

Это просто уведомление. Могут как одобрить, так и отказать.

Это не "простое уведомление", а именно официальное Постановление согластно административного закона 500/2004 и закона ZPC 326/1999 (это если на простом языке (не юридическом) - это типа: наше дело информировать и предупредить - не воспользуетесь - пеняйте только на себя).

Это не "простое уведомление", а именно официальное Постановление согластно административного закона 500/2004 и закона ZPC 326/1999 (это если на простом языке (не юридическом) - это типа: наше дело информировать и предупредить - не воспользуетесь - пеняйте только на себя).

Это понятно, но не припомню, чтобы кто-то написал, что ходил проверять, всё ли в порядке. Ну придёт, посмотрит. То, что перечислено в письме, ещё раз увидит. Если бы чего-то не хватало, то написали бы другое письмо. А тут поди догадайся, что не так. Или вам известны случаи, когда кто-нибудь поехал в консульство и что-то там исправил? Если известно, напишите. Человек же не зря спрашивает. Ему не ясно, что это и что нужно делать.

Это понятно, но не припомню, чтобы кто-то написал, что ходил проверять, всё ли в порядке. Ну придёт, посмотрит. То, что перечислено в письме, ещё раз увидит. Если бы чего-то не хватало, то написали бы другое письмо. А тут поди догадайся, что не так. Или вам известны случаи, когда кто-нибудь поехал в консульство и что-то там исправил? Если известно, напишите. Человек же не зря спрашивает. Ему не ясно, что это и что нужно делать.

Знакомяться люди, но не часто (закон то только прошлого года), обновляют или дополняют документы. Там есть и документы, которые собрала уже другая сторона - МВД Чехии (что интерестно и имеет значение для вынесения решения).

@Korolova1206, зачем в трех темах одно и тоже дублировать? Форумчане ж не слепые. Если ответ знают, напишут.

@Korolova1206, зачем в трех темах одно и тоже дублировать? Форумчане ж не слепые. Если ответ знают, напишут.

Только что тоже самое написала в другой теме:)

Гость Pavel R.

Добрый день. Ну вот и я дождался долгожданной визы

Админы, добавьте пожалуйста меня в таблицу, с телефона не могу этого сделать (

14.08 подал в ЕКБ 3.12. Подтвердили. Трудовая карта. Оператор ЧПУ

Добрый день. Ну вот и я дождался долгожданной визы

Админы, добавьте пожалуйста меня в таблицу, с телефона не могу этого сделать (

14.08 подал в ЕКБ 3.12. Подтвердили. Трудовая карта. Оператор ЧПУ

Я хоть и не админ, но заполнила форму с вашими данными. Крутите результаты вниз. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSed_4g4ZZeS8RllsubcvZnqll_1Q50lmzrESNiVrgUw-UTohg/viewanalytics

 

[uSER=53717]@Pavel R.[/uSER], поздравляю.

Гость Pavel R.

Супер! Спасибо)

 

[uSER=53717]@Pavel R.[/uSER], поздравляю.

:smug:

Добрый день. Ну вот и я дождался долгожданной визы

Админы, добавьте пожалуйста меня в таблицу, с телефона не могу этого сделать (

14.08 подал в ЕКБ 3.12. Подтвердили. Трудовая карта. Оператор ЧПУ

Поздравляю! А ведь только недавно переживали, что нет информации:)

Добрый день. Ну вот и я дождался долгожданной визы

Админы, добавьте пожалуйста меня в таблицу, с телефона не могу этого сделать (

14.08 подал в ЕКБ 3.12. Подтвердили. Трудовая карта. Оператор ЧПУ

Подскажите пожалуйста, у вас сначала номер в базе мвд Чехии появился, а потом приглашение в консульство или просто пришло приглашение на вклейку визы в консульство? И вообще, появился ли номер в базе мвд?

Гость Pavel R.
Подскажите пожалуйста, у вас сначала номер в базе мвд Чехии появился, а потом приглашение в консульство или просто пришло приглашение на вклейку визы в консульство? И вообще, появился ли номер в базе мвд?

Номера в базе так и не появилось. Сначало обновилась вакансия на сайте, потом написали из посольства

Best partner Contributor
Номера в базе так и не появилось. Сначало обновилась вакансия на сайте, потом написали из посольства

 

Vítejte !!!;)

Подскажите, пожалуйста, как получать рабочую визу в московском консульстве. Сначала надо с утра завезти паспорт и страховку, а потом к 14 подъехать за ними обратно? Или можно сразу к 14 подъехать и при мне все проставят?

@Fletch, ну написано же все на сайте консульства

P.S. Точнее даже не на сайте, а в письме, которое вам присылают с положительным решением.

Подскажите, пожалуйста, как получать рабочую визу в московском консульстве. Сначала надо с утра завезти паспорт и страховку, а потом к 14 подъехать за ними обратно? Или можно сразу к 14 подъехать и при мне все проставят?

С утра отдадите, до обеда посидите в кафешке, а после обеда заберете. Других вариантов нет. Правда там рядом не много кафешек приличных, но при желании найти можно

С утра отдадите, до обеда посидите в кафешке, а после обеда заберете. Других вариантов нет. Правда там рядом не много кафешек приличных, но при желании найти можно

Спасибо большое!

 

Пришел к 9, сказали, что надо было к 10:30. Подскажите, кто сталкивался, до какого часа они принимают документы на вклейку? В письме у меня прописано "в первой половине дня".

@Fletch, у меня в письме было написано с 10.30 до 12.00

Добрый день получила долгосрочное пребывание по соединению семьи, добавьте пожалуйста в таблицу мои данные подавалась в Киеве 15.05.18 одобрили 26.11.18 сообщили по ел. Почте

Всем добрый день. Где-то в этой по моему теме читал, что не обязательно должен появиться твой номер в этой таблице на сайте минестерств

Так ли это?

https://www.mvcr.cz/clanek/informace-o-stavu-rizeni.aspx

Привет. Поскажите где вы этот номер получили, который ОАМ - ...?? Дали бумажку в консультве Екатеринбурга, но не знаю как проверить.

Добрый день! Подскажите пожалуйста,(не нашел на форуме честно), что будет с заявкой и пакетом документов на ТК, если в течении 30 дней я не успел донести недостающие документы в консульство?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,(не нашел на форуме честно), что будет с заявкой и пакетом документов на ТК, если в течении 30 дней я не успел донести недостающие документы в консульство?

Это все решает конкретный сотрудник OAMP MV, который занимается вашим делом (может вынести решение об отказе в выдаче ТК или иное на основании уже имеющихся документов).

Добрый день! Подскажите пожалуйста,(не нашел на форуме честно), что будет с заявкой и пакетом документов на ТК, если в течении 30 дней я не успел донести недостающие документы в консульство?

В письме, которое Вам прислали должно быть написано (

K odstranění vad žádosti, resp. doložení výše uvedených náležitostí žadateli správní orgán poskytuje lhůtu 20 dnů od doručení této výzvy. Po tuto dobu neběží lhůta pro vydání rozhodnutí.

Pokud na základě této výzvy v určené lhůtě žadatel neodstraní výše specifikované nedostatky již předložených náležitostí žádosti, správní orgán žádost zamítne.). Из этого следует, что если Вы не предоставите документы в срок, то Ваше заявление, будет отклонено!!! Возможно в Вашем случаи были указаны другие сроки, но итог один!!!

Наверх
  • Создать...