Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Ну письмо в внитра.

Ну, может напишет и объяснит, почему не пришел... Конечно, такое положение дел настораживает...

Vitos2250 Newbie

Спасибо за объяснения. Хоть что начинаю понимать)))

Maksym28 Newbie

Доброго времени суток, направил письмо на адрес posta@mvcr.cz с просьбой узнать мой ОАМ номер и вот такой ответ мне прислали:

Подтверждение получения вашего сообщения - 9.7.2019 12:57:04 в содержании сообщения: Информация о статусе управления (режим Украина) доставлена по электронной почте

Информация о доставке сообщений.

Это сообщение генерируется автоматически, пожалуйста, не отвечайте на него, пожалуйста.

Министерство внутренних дел подтверждает, что ваш отчет

О содержании отчета: Информация о состоянии управления (режим Украины)

Был доставлен в Министерство внутренних дел

9.09.2013 12:57:04

И был идентифицирован по документу ID MVCRX04JXEP0.

Результат проверки:

______________________________________________________________________

Конверт - электронная почта

Признанная электронная подпись: НЕТ

______________________________________________________________________

Это сообщение, подтверждающее доставку сообщения данных, не является подтверждением выполнения

Требования подачи согласно другим правовым нормам. Если найден,

Что сообщение данных в этом смысле не имеет предписанных требований или если оно имеет

Другие недостатки, Министерство внутренних дел поможет вам выявить выявленные недостатки;

В этом случае вам будет предложено удалить их, и вам будет

Предоставлено разумное время для этого.

Министерство внутренних дел

 

Нечего не понял (((

А что вам так и пришло - на русском?

Maksym28 Newbie
А что вам так и пришло - на русском?

Нет я перевел для удобства

я перевел для удобства

Дайте оригинал - для удобства, потому что лично я ничего не поняла))

Maksym28 Newbie
Дайте оригинал - для удобства, потому что лично я ничего не поняла))

Potvrzení příjmu Vašeho podání ze dne - 9.7.2019 12:57:04 v obsahu zprávy: Informace o stavu řízení (Režim Ukrajina) doručené elektronickou poštou

Informace o doručení datové zprávy.

Tato zpráva je automaticky generovaná, neodpovídejte na ni, prosím.

Ministerstvo vnitra potvrzuje, že Vaše datová zpráva

o obsahu zprávy: Informace o stavu řízení (Režim Ukrajina), byla doručena Ministerstvu vnitra

dne 9.7.2019 12:57:04

a byla označena identifikátorem dokumentu MVCRX04JXEP0.

Výsledek ověření:

______________________________________________________________________

Obálka - E-mail

Uznávaný elektronický podpis: NE

______________________________________________________________________

Tato zpráva potvrzující doručení datové zprávy není potvrzením splnění

náležitosti podání podle jiných právních předpisů. Pokud bude zjištěno,

že datová zpráva v tomto smyslu nemá předepsané náležitosti nebo trpí-li

jinými vadami, pomůže Vám Ministerstvo vnitra zjištěné nedostatky identifikovat;

v tomto případě budete vyzván k jejich odstranění, k čemuž Vám bude

poskytnuta přiměřená lhůta.

 

Ministerstvo vnitra

Ну это просто подтверждение, что ваш запрос получен по мейлу и ему присвоен идентификационный номер MVCRX04JXEP0

Это не подтверждение никаких данных, а просто ответ о получении.

Если будут найдены какие-то недостатки в запросе, то вам сообщат отдельно и дадут срок для их исправления.

 

Обычный автоматический ответ на получение письма в стандартной форме.

Maksym28 Newbie

Ну я надеялся что мне дадут мой номер АОМ

Alexxxxxx Explorer

@Maksym28, так это автоответ, что ваше письмо доставлено получателю. Значит в ближайшее время должны на него ответить.

Maksym28 Newbie

Вот такой ответ пришел с RezimUkrajina_Lviv@mzv.cz по поводу ОАМ, документы отправлены в ЧР 18.06.2019

Odpověď: Informace o stavu řízení (Režim Ukrajina)

Dobrý den,

GK nemá k dispozici čísla jednací OAMP MV ČR:

 

S pozdravem

Štolbová D.

Consulate General of the Czech Republic

Antonovycha 130, 79057 Lviv, Ukraine

T: +380 322 976 893

F: +380 322 976 896

http://www.mzv.cz/lvov

Генеральный консулат не обладает информацией о номерах, которые назначает ОАМП

Irinushe4ka Newbie

Муж получил блу кард меньше чем за месяц, но там от работодателя трудится релокационное агентство, мы думали с ними же податься на воссоединение, но стало жалко €$¥, собрали сами документы, перевели заверили, 6 июня я подала документы, а 8 июля получила письмо о положительном решении. Дело происходит в СПб, мне показалось тут очень френдли обстановка. Хотя на собеседовании у консула я вообще ничего не могла сказать, он меня спрашивает про квартиру её тэп, а я знаю что 2кк, т. К это все муж оформлял. И вообще говорю что к мужу еду. Думала грешным делом завалила все.

 

Ну и ещё дополнение, визу дали на год, т. К денег хватало на такой срок, на 2 года личных средств не было с 2мя детьми

Andrew90 Apprentice

Я тоже писал на posta@mvcr.cz 02.07.19, пришел такой же автоответ. Но ответа с номером дела так и не поступило до сих пор.

Maksym28 Newbie
Я тоже писал на posta@mvcr.cz 02.07.19, пришел такой же автоответ. Но ответа с номером дела так и не поступило до сих пор.

Либо мы что-то не так делаем, либо у них много работы что на такие мелочи они не обращают внимание

EkaterinaL Newbie
Я тоже писал на posta@mvcr.cz 02.07.19, пришел такой же автоответ. Но ответа с номером дела так и не поступило до сих пор.

Я писала на этот адрес 24 июня, результата так же нет.

Olga.kurda Enthusiast
Ну и ещё дополнение, визу дали на год, т. К денег хватало на такой срок, на 2 года личных средств не было с 2мя детьми

Визу больше чем на год не дают. Если бы вы на ВНЖ продавались, то могли бы дать на 2, но для этого нужна была бы зп мужа, а не счёт в банке.

Ну и ещё дополнение, визу дали на год, т. К денег хватало на такой срок, на 2 года личных средств не было с 2мя детьми

 

А визу с целью воссоединения разве не максимум на год дают? И от средств это не зависит..

Здравствуйте. Подавался на трудовую карту в апреле, на днях пришло письмо из Чешского МВД. Помогите разобраться в сути письма, понял что меня оповещают о каком то решении, а в чем проблема, что за решение, что от меня нужно так и не разберусь.

245BF8C7-F351-4F30-8A65-9E1E047A4A9B.thumb.jpeg.d459f7fa16c76fab7e478735b9eac5ba.jpeg

33962CE7-6532-43A7-B6AA-DF4CD80F320F.thumb.jpeg.332ed9ab31e732a06e63c033276d6b07.jpeg

11CF29CE-AB5D-4B8C-A41D-56CF3C4C0DC3.thumb.jpeg.cf2170dd3340340f375ef014092b33e2.jpeg

Гость
Здравствуйте. Подавался на трудовую карту в апреле, на днях пришло письмо из Чешского МВД. Помогите разобраться в сути письма, понял что меня оповещают о каком то решении, а в чем проблема, что за решение, что от меня нужно так и не разберусь.

Вас оповещают, что перед окончательным вынесением решения по вашему делу вам дают срок на то, чтобы вы на него ещё раз взглянули (приведён список того, что вы подавали) и исправили недостатки, если они там есть. Если вы этого не сделаете, то решение примут. Какое, никто не знает. Бытуют разные мнения на счёт этого письма: кто-то писал, что после него приходил отказ, кто-то писал, что всем такое приходит. Если не хотите рисковать, напишите Plnou Moc на вашего работодателя, чтобы он мог заменить вас в ведении этого дела. Такое письмо не требует заверения, а только лишь подписи сторон (образец есть в интеренете). То есть, вы пишете, ставите подпись и отправляете ему. Он идёт по указанному адресу, где может посмотреть на документы, и, заодно, спросить, всё ли в порядке, и почему вы получили это письмо.

18.04.19 подавала документы на трудовую карту. Вчера узнала о положительном решении. Через несколько часов сообщили о том, что ребенку одобрили визу по воссоединению. Документы ребенка подавала 06.06.19. Вот такие приятные новости в один день☺☺

Что-то никак не могу понять по проверке статуса заявления на подачу по трудовой карте на сайте чешского ФРС. Есть четырехзначный номер заявления до слэш (подавал в конце мая) - его вбиваю в поле, выбираю 2019 год, а какие буквы выбирать? DV или DP или еще какие? Пробовал вбивать разные, результат по всем одинаковый:

Vaše řízení OAM-1532/DV-2019 je ve stavu Vyřízeno – POVOLENO.

O Vámi zadané žádosti již bylo rozhodnuto. Žadatel může kontaktovat své spádové pobytové pracoviště.

https://frs.gov.cz/en/ioff/application-status

 

Еще там написано, что типа можете обращаться, но еще 60 дней не прошло и обещанного в посольстве имэйла с приглашением не было. WTF?

 

Вообще, проверял другие номера - почти всем дают добро, процент отказа очень низкий. И еще на сайте четко написано, что срок исполнения 60 дней, мне тоже в заявлении при подаче обвели срок 60 дней, но как же многие люди ждут по пол года, по году и дольше? Дословно: The deadline for making a decision on an application for an employee card is 60 days; or 90 days in especially complicated cases

https://www.mvcr.cz/mvcren/article/employee-card-682810.aspx

 

Кстати, вот такие в Москве дают квитки, в них очень много интересных номеров. Почему-то самый длинный номер в чеке и на квитке отличаются 44 и 46.

54F429C2-5D8F-4941-AC06-3AF7437441A3.thumb.jpeg.97218f22a601b5248c4ab343620a6c4d.jpeg

C3735A1A-69B3-4F1D-BFAE-430CCEF03BA3.thumb.jpeg.8dd089727647fca303e36e95a4a7e6b1.jpeg

Ничего интересно в этих квитках нет, они для ихнего учета. Московское консульство номерами дел не располагает и их не присваивает. Форма номера дела должна быть как на сайте проверки OAM- пять цифр/ZM (если на трудовую карту) год.

Ничего интересно в этих квитках нет, они для ихнего учета. Московское консульство номерами дел не располагает и их не присваивает. Форма номера дела должна быть как на сайте проверки OAM- пять цифр/ZM (если на трудовую карту) год.

Я парень простой, верю официальной информации - на официальной странице четко написано: введите номер заявления или номер заявления на визу (ŽOV), полученные в консульстве. Это нововведение, кто-то раньше в этой теме писал, что только с середины июня работает.

Я парень простой, верю официальной информации - на официальной странице четко написано: введите номер заявления или номер заявления на визу (ŽOV), полученные в консульстве. Это нововведение, кто-то раньше в этой теме писал, что только с середины июня работает.

Это работает давно, что номер присваивает мвд

Это работает давно, что номер присваивает мвд

Я разве так писал? Я писал, что недавно сделали эту онлайн базу и в ней написано: вбейте номер полученный в посольстве.

Гость Shadow

Я вбиваю референс намбер который в чеке за визовый сбор.

Я вбиваю референс намбер который в чеке за визовый сбор.

И что, работает?

 

вбейте номер полученный в посольстве.

Ну попробуйте тогда, вбейте, если найдёте этот номер. Я например не вижу на ваших чеках

Работают и первый номер и второй. Но результат разный.)) По первому - ок, по второму - ждите. Думаю второй верный, так как у меня вакансия обновлялась в последний раз только в день подачи -28.05. Вбивать второй номер следует так: MOSC201905280044

Работают и первый номер и второй. Но результат разный.)) По первому - ок, по второму - ждите. Думаю второй верный, так как у меня вакансия обновлялась в последний раз только в день подачи -28.05. Вбивать второй номер следует так: MOSC201905280044

Ну тогда мониторьте свои номера, удачи!

Наверх
  • Создать...