Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


ksuxa_2005 Newbie
Мне коллега подсказал лайфхак - он говорил что просто так статус решения не говорили. Но звонишь в своё министерство и просишь записать на биометрию, а тётечка говорит "по вашей жадости ещё не принято решение" или решение принято и записывают :)

У сына была похожая ситуация, подавался на продление, ждал 4 месяца решения и все никак, решил вклеить временную визу чтобы съездить домой. Пришел на вклейку и оказалось что решение принято и сразу записали на биометрию)

EkaterinaL Newbie
Это не то. РР -это пршеходный побыт. Обычно его получают граждане ЕС или те, кто воссоединяются с чехом

Здравствуйте, а в форме oam219/xx-2019 вместо хх если DV, это значит долгосрочная виза а DP долгосрочный побыт?

Здравствуйте, а в форме oam219/xx-2019 вместо хх если DV, это значит долгосрочная виза а DP долгосрочный побыт?

Да.

Vitos2250 Newbie

Добрый день уважаемые форумчане. Мы подались с женой на долгосрочную визу с целью работы. Сегодня пошел уже 121 день. Хотим подать жалобу на бездействие. Может кто-то знает куда ее подавать и в какой форме? За ранее спасибо.

Добрый день уважаемые форумчане. Мы подались с женой на долгосрочную визу с целью работы. Сегодня пошел уже 121 день. Хотим подать жалобу на бездействие. Может кто-то знает куда ее подавать и в какой форме? За ранее спасибо.

В письменной форме на чешском языке через OAMP MV (миграционная служба МВД Чехии) в - Комиссию по рассмотрению дел по пребыванию иностранцев.

Адрес OAMP - есть на сайте www.mvcr.cz

Vitos2250 Newbie

Спасибо)

Добрый день! Подавала документы 18 апреля во Львове на трудовую карту,6 июня в Киеве документы ребёнка на визу по воссоединению. Проверила статус подачи на сайте мвчр, у меня - ещё в процессе, а у ребенка - Povoleno. Может кто подскажет, что это значит? Принято решение?

Добрый день! Подавала документы 18 апреля во Львове на трудовую карту,6 июня в Киеве документы ребёнка на визу по воссоединению. Проверила статус подачи на сайте мвчр, у меня - ещё в процессе, а у ребенка - Povoleno. Может кто подскажет, что это значит? Принято решение?

Нет, не принято решение - так как это не может быть номером (числом еднацим) вашего ребёнка - так как там на сайте OAMP MV можно проверить: начиная с продления долгосрочной визы, а не ее получение.

Нет, не принято решение - так как это не может быть номером вашего ребёнка - так как там на сайте OAMP MV можно проверить: начиная с продления долгосрочной визы, а не ее получение.

Спасибо! Нигде на сайте не увидела этой информации, вводила номер полученный в консульстве и DV.

Гость Shadow

А мне никто никакой номер не сказал после подачи во Львове по которому можно смотреть статус на сайте, а как его узнать теперь? (

А мне никто никакой номер не сказал после подачи во Львове по которому можно смотреть статус на сайте, а как его узнать теперь? (

Я писала на почту чешского МИДа. Указывала Имя Фамилию, Дату Рождения и номер загранника, они ответили на следующий день)

Гость Shadow
Я писала на почту чешского МИДа

Ой, а можно координаты?

А мне никто никакой номер не сказал после подачи во Львове по которому можно смотреть статус на сайте, а как его узнать теперь? (

Лучше напишите на электронные Почты MV ČR (pobyty@mvcr.cz, pošta@mvcr.cz и другие) - есть на сайте www.mvcr.cz

OAMP MV (МВД Чехии) - присваивает всем заявителям их номер (еднаце число).

Гость Shadow

Подождите, а на чеке оплаты это оно: Reference No: LVIV\200... \... И так далее.? Я ввел это сюда https://www.vfsvisaonline.com/Global-PassportTracking/ потом свою фамилию, и мне внизу написало это: Ukrainian: Візова заява була направлена до Консульства Чеської Республіки на розгляд 21/06/2019. Для отримання більш детальної інформації зателефонуйте +38 050 1179071, +38 044 5949659 або завітайте до Візового Центру Чеської Республіки

А подача была 20.06, Это оно?:)

Подождите, а на чеке оплаты это оно: Reference No: LVIV0... \... И так далее.? Я ввел это сюда https://www.vfsvisaonline.com/Global-PassportTracking/ потом свою фамилию, и мне внизу написало это: Ukrainian: Візова заява була направлена до Консульства Чеської Республіки на розгляд 21/06/2019. Для отримання більш детальної інформації зателефонуйте +38 050 1179071, +38 044 5949659 або завітайте до Візового Центру Чеської Республіки

А подача была 20.06, Это оно?:)

Не знаю. Вроде должно быть: OAM- .../...- 2019

Гость Shadow

Ну я думаю если пишет что заявление на визу ушло на рассмотрение, то оно) Референц намбер по английски это регистрационный номер)

Ну я думаю если пишет что заявление на визу ушло на рассмотрение, то оно) Референц намбер по английски это регистрационный номер)

Ушло и все. Дальше МВД присваивает свой номер

Lesya1801 Newbie

Здравствуйте. Внесите в строку 137 положительный результат!!! 18 июня пришло долгожданное письмо, ждали чуть больше 3 месяцев решение.

Внесите в строку 137

Внесла)

Гость Shadow
Дальше МВД присваивает свой номер

МВД или МИД?

Внесла)

А меня внесли?)

МВД или МИД?

 

А меня внесли?)

МВД присваивает номер, по которому рассматривает заявление и принимает решение.

МИД - тут не при чем.

А меня внесли?)

Вы сами себя должны вносить)) Я могу дату решения внести, а так заполнять за всех - уж извините))

МВД или МИД?

 

А меня внесли?)

МВД. Министерство внитра

Гость Shadow
МВД. Министерство внитра

Ладно, буду ждать когда позвонит работодатель, ему же тоже сообщат.

Ладно, буду ждать когда позвонит работодатель, ему же тоже сообщат.

Не факт, а может и сообщат

EkaterinaL Newbie
Нет, не принято решение - так как это не может быть номером (числом еднацим) вашего ребёнка - так как там на сайте OAMP MV можно проверить: начиная с продления долгосрочной визы, а не ее получение.

На сайте мвчр с 13 июня можно проверить статус поданных в посольстве виз, там написано: Zadejte číslo jednací žádosti nebo číslo ŽOV, které bylo žádosti přiděleno na zastupitelském úřadu.

На сайте мвчр с 13 июня можно проверить статус поданных в посольстве виз, там написано: Zadejte číslo jednací žádosti nebo číslo ŽOV, které bylo žádosti přiděleno na zastupitelském úřadu.

1. Не в “посольстве”, а в консульстве (посольство визы - не выдаёт).

2. О долгосрочных визах - там также не указано (а в самой ссылке только - о продлении долгосрочных виз (а это как говорят в Одессе: “ Две большие разницы”).

EkaterinaL Newbie
1. Не в “посольстве”, а в консульстве (посольство визы - не выдаёт).

2. О долгосрочных визах - там также не указано (а в самой ссылке только - о продлении долгосрочных виз (а это как говорят в Одессе: “ Две большие разницы”).

Но там написано разрешенных/продленных: Informace o stavu řízení - přehled povolených/prodloužených přechodných, dlouhodobých a trvalých pobytů a prodloužených dlouhodobých víz dle čísla jednacího.

Но там написано разрешенных/продленных: Informace o stavu řízení - přehled povolených/prodloužených přechodných, dlouhodobých a trvalých pobytů a prodloužených dlouhodobých víz dle čísla jednacího.

- И где тут о долгосрочных визах?

- А графы таблицы (только по таблицам раньше было) раньше не было для долгосрочных виз (только для - продленных).

Но там написано разрешенных/продленных: Informace o stavu řízení - přehled povolených/prodloužených přechodných, dlouhodobých a trvalých pobytů a prodloužených dlouhodobých víz dle čísla jednacího.

Применительно к визам только слово продленных, а не разрешенных

Наверх
  • Создать...