Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Dmitriy6474 Newbie
Доброго времени суток, я та понимаю что почта pobyty@mvcr.cz для получения OAM номера была отключена, на сайте написано что это можно сделать стандартным путем, а как теперь узнать свой ОАM?

 

Ну и само письмо:

Dobry den.

Moje jméno Demianenko Maksym . Nar .: 22.09.1990 . Státní příslušnost: Ukrajina.

 

V Zastupitelskem Úřadě ČR v Lvově , dne 14.06.2019 , byla mnou podána řádné viplnena žádost o Vízum k pobytu nad 90 dnů za účelem převzetí Zaměstnaneckej karty, veděna pod spisovným znakem LVIV/140619/0131/01 .

 

Je mi známo že MV ne informuje o stavu řízeni žádosti .

Prosím oznámit jednací číslo mé žádosti o Zaměstnaneckou kartu .

Děkuji.

 

S pozdravem, Demianenko Maksym .

26.07.2019

Я писал на

posta@mvcr.cz, на себя и на жену. На мой запрос не ответили. Написал ещё раз. Ей ответили через 5 дней

Maksym28 Newbie
Я писал на

posta@mvcr.cz, на себя и на жену. На мой запрос не ответили. Написал ещё раз. Ей ответили через 5 дней

Ага, я понял стучите и вам откроют)) ну тогда буду писать раз в неделю

Andrew90 Apprentice

Прочитав ваши сообщения, тоже решил еще раз отправить запрос в MV.)

А с Московского консульства ответили спустя 12 дней, что номер OAM можете узнать в МВД ЧР.

Извините, ржу чего-то)))

Инвитра - российская компания, которая делает анализы:D

 

.

Тоже первая мысля про анализы и уже начинаю думать зачем работодатель туда пошел:D, чтоб ускорить рассмотрение документов...?

Подскажите, пожалуйста, базу статусов заявлений на обновляют по понедельникам?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в итоге правильно проверять статус по номеру из консульства? Например, MOSC2019...

И, если статус обновился, как долго ждать письма от консульства?) Может, кто-то уже так отслеживал?

Спасибо!

 

Подскажите, пожалуйста, базу статусов заявлений на обновляют по понедельникам?

Нет, не только в понедельник.

Andrew90 Apprentice
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в итоге правильно проверять статус по номеру из консульства? Например, MOSC2019...

И, если статус обновился, как долго ждать письма от консульства?) Может, кто-то уже так отслеживал?

Спасибо!

Как появился этот сайт , вбивал туда этот номер MOSC2019... Писал, что не найден такой номер. Но последнюю неделю статус стал In process (Zpracovává se). Может, внесли в базу наши номера подачи.

Как появился этот сайт ,

 

Как появился этот сайт , вбивал туда этот номер MOSC2019... Писал, что не найден такой номер. Но последнюю неделю статус стал In process (Zpracovává se). Может, внесли в базу наши номера подачи.

Я тоже так свои номера нашла, а потом прочитала об этом сообщения здесь в обсуждениях. Там, действительно, меняются статусы.

Я поэтому хотела узнать, было ли у кого-то так, что сначала было написано в процессе, а потом поменялось на POVOLENO, и потом пришло письмо от консульства, что дали визу) И как долго ждать от POVOLENO на сайте до уведомления от консульства) Если у кого-то есть такой опыт, напишите, пожалуйста.

Гость Shadow

А мы подавались вчетвером в один день, и сегодня одной девушке смска пришла, а мне не пришла.:(

А мы подавались вчетвером в один день, и сегодня одной девушке смска пришла, а мне не пришла.:(

Я подавалась с детьми в один день. Мое на сайте в статусе IN PROCESS было уже в середине июня, а у детей только с середине июля номера появились IN PROCESS (до этого было написано, что не найдены такие номера).

Так что, если в один день, не обязательно, что в один день решение будет. Вообще если, конечно, правильно по этим номерам из консульства проверять)

Andrew90 Apprentice

@Lecia, а вы какого числа подавались?

 

Я думаю, можно верить, ведь не с неба же они взяли именно такую комбинацию цифр - но на 100% не уверен)

На всякий случай еще раз написал в MVČR с просьбой сообщить jednací číslo.

Народ, кто-нибудь, проверьте открывается ли документ? То есть можете ли вы его просматривать?

А то опять повалил шквал запросов - а заполняет из всех 1-2 человека...

Народ, кто-нибудь, проверьте открывается ли документ? То есть можете ли вы его просматривать?

А то опять повалил шквал запросов - а заполняет из всех 1-2 человека...

 

Сейчас открывается. До этого не открывался.

@Lecia, спасибо.

Непонятно, почему не открывался...

Гость Shadow

@Lecia, вбейте свой номер в поле číslo žov

Scrumbell Newbie
Народ, кто-нибудь, проверьте открывается ли документ? То есть можете ли вы его просматривать?

А то опять повалил шквал запросов - а заполняет из всех 1-2 человека...

 

Требуется разрешение

 

Нет доступа. Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт, у которого есть доступ.

@Scrumbell, спасибо. Можете снять скиншот?

 

И проверьте еще раз, пожалуйста

Scrumbell Newbie
И проверьте еще раз, пожалуйста

Уже вижу таблицу в режиме только для чтения и есть кнопка запроса прав на редактирование

@Scrumbell, так и должно быть, спасибо, вы мне очень помогли!))

Andrew90 Apprentice

@Zlata, да, у меня также, как и у @Scrumbell.

@Andrew90, спасибо, значит у всех нормально))

Раз уж тема называется статистика... Приведу данные:

Проверка результатов Визы 29 июля

MOSC20190523...: да-9 / в процессе-6 / нет-4

MOSC20190524...: да-14 / в процессе-4 / нет-3

MOSC20190527...: да-9 / в процессе-7 / нет-0

MOSC20190528...: да-10 / в процессе-7 / нет-5

MOSC20190529...: да-4 / в процессе-9 / нет-0

MOSC20190530...: да-14 / в процессе-6 / нет-1

MOSC20190531...: да-9 / в процессе-6 / нет-4

 

Да-69 / нет-17 (20%)

Рассмотрено-86 / в процессе-45 (34%)

 

Таким образом, за два месяца всего по 34 процентам не приняты решения и по 20 процентам отказано. Проверим эти же даты еще через месяц, по результатам трех месяцев.

Раз уж тема называется статистика... Приведу данные:

Проверка результатов Визы 29 июля

MOSC20190523...: да-9 / в процессе-6 / нет-4

MOSC20190524...: да-14 / в процессе-4 / нет-3

MOSC20190527...: да-9 / в процессе-7 / нет-0

MOSC20190528...: да-10 / в процессе-7 / нет-5

MOSC20190529...: да-4 / в процессе-9 / нет-0

MOSC20190530...: да-14 / в процессе-6 / нет-1

MOSC20190531...: да-9 / в процессе-6 / нет-4

 

Да-69 / нет-17 (20%)

Рассмотрено-86 / в процессе-45 (34%)

 

Таким образом, за два месяца всего по 34 процентам не приняты решения и по 20 процентам отказано. Проверим эти же даты еще через месяц, по результатам трех месяцев.

 

По Екатеринбургу можно такую же информацию? В каком случае могут отказать в визе?

Гость Shadow

А у меня вообще ничего не показывает

LVIV/200619/0097/01

По Екатеринбургу можно такую же информацию? В каком случае могут отказать в визе?

Если вам дали номер дела типа EKAT2019mmdd00nn - то можно проверить. Но видимо, пока не все консульства подключены к системе позволяющей сразу при подаче присваивать номер.

А у меня вообще ничего не показывает

LVIV/200619/0097/01

LVIV140619013101 такая самая история (((

А есть кто-то, у кого по этим номерам было написано POVOLENO, и пришло письмо из консульства, что дали визу?

Dmitriy6474 Newbie

Опробовал тоже 2 львовских номера, и по разному менял местами цифры. Не находит. Но жене хотя бы прислали номер omap, а мне нет (

LVIV140619013101 такая самая история (((

Это номера VFS Global. Сервисного центра, который передает документы в консульство. По ним ничего не узнать.

Нужен номер OAMP MV ČR

База на сайте frs обновляется по определённым дням или рандомно?

Наверх
  • Создать...