Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Те дела могут и по году висеть? Ну норм.

За два прошлых года количество запросов ТК выросло в два раза, вот и не успевают. Второй вопрос, что по справедливости, следовало бы рассматривать дела в порядке очереди, а не кому-то раньше - кому-то позже. Но здесь очевидно, что ради общей статистики государственный орган пожертвовал справедливостью.

IMG_20200113_131756.thumb.jpg.587fcbf25605bf3450c04cf6e3fa3c61.jpg

 

Ну наконец-то! Вроде как одобрили мужу. Письма из посольства ещё не было. Подождем несколько дней ещё. Может и по мне с детьми будет решение.

[ATTACH=full]13415[/ATTACH]

 

Ну наконец-то! Вроде как одобрили мужу. Письма из посольства ещё не было. Подождем несколько дней ещё. Может и по мне с детьми будет решение.

Поздравляю Вас! Неужели, хоть у кого то поменялся статус. Я уже жду 241 день, то есть 8 месяцев и вижу только в обработке

[ATTACH]13415[/ATTACH]

 

Ну наконец-то! Вроде как одобрили мужу. Письма из посольства ещё не было. Подождем несколько дней ещё. Может и по мне с детьми будет решение.

 

О, вижу Брно просыпается!

Надеюсь, мне тоже скоро ответят.

 

А вас поздравляю.

Так же напишу для статистики. 18.12 подала на продление внж. Сегодня пошла донести документ, а мне сказали, что ничего уже не надо, мне одобрили на пять лет. С учётом праздников очень быстро. Блин, я даже не ожидала, что сегодня сразу на биометрию, в парикмахерскую не сходила:D

И ещё, кто здесь на форуме спрашивал про воссоединение с ПМЖешником если договор срочный. Так вот, это не имеет значения. У меня и у мужа договоры на год, а дали внж на пять

очень быстро

Это вам за прошлое ожидание)))

Это вам за прошлое ожидание)))

Да, да, я тоже так подумала

UliyaGrinenko Apprentice
Так же напишу для статистики. 18.12 подала на продление внж. Сегодня пошла донести документ, а мне сказали, что ничего уже не надо, мне одобрили на пять лет. С учётом праздников очень быстро. Блин, я даже не ожидала, что сегодня сразу на биометрию, в парикмахерскую не сходила:D

И ещё, кто здесь на форуме спрашивал про воссоединение с ПМЖешником если договор срочный. Так вот, это не имеет значения. У меня и у мужа договоры на год, а дали внж на пять

С парикмахерской обидно конечно))) поздравляю!

С парикмахерской обидно конечно))) поздравляю!

Спасибо!

И удачи всем и скорейшего получения одобрения тем, кто уже ждёт или только будет подавать!

Чё там парикмахер? По сравнению со значимостью события не стоит за ниц!)))

Чё там парикмахер? По сравнению со значимостью события не стоит за ниц!)))

Это я уже поняла. Когда фотку показали, спросили нравлюсь ли я себе или ещё раз сделать. Я сказала, что все норм, главное дали так быстро и сюрпризом было что на такой большой срок. Девушка там ещё пошутила, что могу уже начинать готовиться к пмж. Это ещё муж не знает про такую новость, вечером придёт, надо отметить:D. Как раз пиво в холодильнике киснет:D

Как раз пиво в холодильнике киснет

Это приятный вечер будет!)) Поздравляю.

Это приятный вечер будет!)) Поздравляю.

Спасибо!

главное дали так быстро и сюрпризом было что на такой большой срок. Девушка там ещё пошутила, что могу уже начинать готовиться к пмж.

Мои поздравления!

Мои поздравления!

Спасибо!

Я вот прочитала на сайте МВД Чехии: Закон о проживании иностранцев (pdf, 1,9 МБ) для обработки заявлений на визу длительного пребывания устанавливает стандартный период в 90 дней с даты подачи заявления, в особо сложных случаях - в течение 120 дней с даты подачи заявления и в отдельных случаях деятельность или исследование) в течение 60 дней с даты подачи заявки.

https://www.mvcr.cz/clanek/vizum-k-pobytu-nad-90-dnu-dlouhodobe.aspx

 

Не понятно. Где-то пишут 60/90, здесь 90/120.

Визы бывают разные: учёба, воссоединение, въездная...

Визы бывают разные: учёба, воссоединение, въездная...

Меня интересует рабочая. Я так понимаю в целях учёбы, преподавания, исследований 60 дней, а с целью работы 90/120 дней. Возможно сроки изменили, а мы все об этом не знаем и ждем в срок 60/90.

Меня интересует рабочая. Я так понимаю в целях учёбы, преподавания, исследований 60 дней, а с целью работы 90/120 дней. Возможно сроки изменили, а мы все об не знаем и ждем в срок 60/90.

Вроде 60\90, но бывает, что задерживают

Меня интересует рабочая. Я так понимаю в целях учёбы, преподавания, исследований 60 дней, а с целью работы 90/120 дней. Возможно сроки изменили, а мы все об этом не знаем и ждем в срок 60/90.

Рабочая 60 дней, в особых случаях 90

Chelyabinskyi Newbie

Свершилось. Пришло письмо на почту. На сайте все так же " В процессе" 112 дней. Всем терпения и удачи :-)

О как начали быстро. По факту не давались разрешения и не работали три недели - с 20 декабря по 12 января. А говорят в России только НГ каникулы долгие.)) Но у нас то всего две недели!

I Believe... Newbie

Подавались на длительное пребывание с целью воссоединения семьи 22 октября. Ждем. Теперь я понимаю кто такой Ждун) это я:cry: Когда же это закончится???

Но так приятно читать сообщения людей, которые получили тот долгожданный звонок или письмо! Надежда появляется все больше и больше.

Ждал 115 дней с момента подачи заявления на учебную визу и пришел отказ на почту, письмо с подробным описанием придет через 1-2 месяца. Как думаете, почему пришел отказ и стоит ли переподаваться?

Эллен О. Newbie
Я по порталу мвд веду статистику по Москве, если вам интересно по своему городу, то выход только один - сидеть и перебирать номера на портале.

 

 

Есть тут эти люди? Отзовитесь!

Да. Я ждун июньский.

I Believe... Newbie
Да. Я ждун июньский.

Ого!! С июня?? Ужас (((

Подавались на длительное пребывание с целью воссоединения семьи 22 октября. Ждем. Теперь я понимаю кто такой Ждун) это я:cry: Когда же это закончится???

Но так приятно читать сообщения людей, которые получили тот долгожданный звонок или письмо! Надежда появляется все больше и больше.

Где подавали? Я с 15 октября жду ((

Chelyabinskyi Newbie
Ого!! С июня?? Ужас (((

Наверно есть смысл написать в министерство.

I Believe... Newbie
Где подавали? Я с 15 октября жду ((

Мы подавались 22 октября в Киеве. А вы где?

Ждем с 10.10.2019, Москва.

Наверх
  • Создать...