Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


I Believe... Newbie
Свершилось. Пришло письмо на почту. На сайте все так же " В процессе" 112 дней. Всем терпения и удачи :)

А на что вы подавались?

Да. Я ждун июньский.

Я майский ждун))) 243 дня ожидания по трудовой карте

А на что вы подавались?

Трудовая карта и одновременно воссоединение семьи.

Сегодняшняя статистика по московским ТК - до сих пор висят в статусе "на рассмотрении": 9 мартовских дел, 7 апрельских, 15 майских, 12 июньских.

Я так же как и вы решила проверить статистику только по Астане. Насчитала что в январе 22 в процессе и 5 отказов, в феврале 18 в процессе и 6 отказов, апрель 16 в процессе и 28 отказов, в мае 3 в процессе и 28 отказов

Эллен О. Newbie
Я майский ждун))) 243 дня ожидания по трудовой карте

Прислали 2 письма с Брно на бумажном носителе. Ответили в срок. Ждем дальше.

Мы подавались 22 октября в Киеве. А вы где?

Я во Львове на трудовую карту

Chelyabinskyi Newbie
А на что вы подавались?

На трудовую карту. Это вторая подача. В первом случае не стал ждать отказа. Подавал в ЕКБ 24 сентября. Через неделю пришел отказ по предыдущей подаче

Я так же как и вы решила проверить статистику только по Астане. Насчитала что в январе 22 в процессе и 5 отказов, в феврале 18 в процессе и 6 отказов, апрель 16 в процессе и 28 отказов, в мае 3 в процессе и 28 отказов
Странно, что в обратную сторону "в процессе", приоритет для вновь сдающих - кто последний пришел, тот первый в очередь)) Ну что поделать. Я вот тоже уже 233 дня :sleep:
Странно, что в обратную сторону "в процессе", приоритет для вновь сдающих - кто последний пришел, тот первый в очередь)) Ну что поделать. Я вот тоже уже 233 дня :sleep:

Вот это меня и возмущает что кто после меня подал документы уже все получили ответ. Как будто наши документы закинули вниз, а вновь подающих сверху. Их одобряют, а наши документы так и лежат пылью покрываются

I Believe... Newbie
На трудовую карту. Это вторая подача. В первом случае не стал ждать отказа. Подавал в ЕКБ 24 сентября. Через неделю пришел отказ по предыдущей подаче

Ну я рада что все получилось у вас. У нас я так понимаю, что возможен самый большой период рассмотрения. До 270 дней!!! Но, насколько я знаю, есть процент и надежда на то, что одобрят раньше. Побыстрее бы!!!

 

Вот это меня и возмущает что кто после меня подал документы уже все получили ответ. Как будто наши документы закинули вниз, а вновь подающих сверху. Их одобряют, а наши документы так и лежат пылью покрываются

Научите меня тоже проверять заявления пожалуйста. Как вы это делаете?? Смотрела и не нашла (((

Научите меня тоже проверять заявления пожалуйста. Как вы это делаете?? Смотрела и не нашла (((

На сайте МВД Чехии вбиваете свой номер который выдали в посольстве и там отображается на какой стадии ваше заявление

 

Например у нас это ASTA201901100005. Буквы это город, потом соответственно дата, затем три нуля и последняя цифра это очередность в которой люди сдавали документы от 1 до 15

 

https://frs.gov.cz/cs/ioff/application-status

I Believe... Newbie
На сайте МВД Чехии вбиваете свой номер который выдали в посольстве и там отображается на какой стадии ваше заявление

 

Например у нас это ASTA201901100005. Буквы это город, потом соответственно дата, затем три нуля и последняя цифра это очередность в которой люди сдавали документы от 1 до 15

 

https://frs.gov.cz/cs/ioff/application-status

Спасибо вам огромное

 

На сайте МВД Чехии вбиваете свой номер который выдали в посольстве и там отображается на какой стадии ваше заявление

 

Например у нас это ASTA201901100005. Буквы это город, потом соответственно дата, затем три нуля и последняя цифра это очередность в которой люди сдавали документы от 1 до 15

 

https://frs.gov.cz/cs/ioff/application-status

Смотрела там, кстати. Мы в процессе. Но, как гласит практика, многие кто еще в процессе -получают одобрение, а статус остаётся в процессе :unsure:

Chelyabinskyi Newbie
Ну я рада что все получилось у вас. У нас я так понимаю, что возможен самый большой период рассмотрения. До 270 дней!!! Но, насколько я знаю, есть процент и надежда на то, что одобрят раньше. Побыстрее бы!!!

На сайте посольства стоит срок 120 дней. (Вы с работодателем не связывались? Я писал что у меня такое дело. Решили писать письма. И и работодатель.

У меня работодатель позавчера такой: "Как 93 дня!? Максимум 90 же! Не может быть такого! У нас в Чехии все по закону! Сейчас я им письмо отправлю, должны быстро ответить!".

Отправил жалобу датовой схранкой.

Теперь сидит бесится, что ему ничего не ответили.

I Believe... Newbie
На сайте посольства стоит срок 120 дней. (Вы с работодателем не связывались? Я писал что у меня такое дело. Решили писать письма. И и работодатель.

У нас другое дело. У нас воссоединение...

E u g e n e Newbie

Я ждун июньский, приветствую. Смотрю нас тут много ждунов собралось..

I Believe... Newbie
Я ждун июньский, приветствую. Смотрю нас тут много ждунов собралось..

Здравствуйте)));) а по какому поводу вы ждёте?? Этот как собрание анонимных Ждунов) ну хоть не так одиноко ждать.:smug: а вообще я думаю, что праздники прошли и вот уже очень скоро мы все напишем Ура.. ОДОБРИЛИ!!!

E u g e n e Newbie
Здравствуйте)));) а по какому поводу вы ждёте?? Этот как собрание анонимных Ждунов) ну хоть не так одиноко ждать.:smug: а вообще я думаю, что праздники прошли и вот уже очень скоро мы все напишем Ура.. ОДОБРИЛИ!!!

Жду трудовую карту, но оптимизма с каждым днем все меньше и меньше.

I Believe... Newbie
Жду трудовую карту, но оптимизма с каждым днем все меньше и меньше.

Оптимизм умирает последним!!!:);) а не пробовали писать им?

E u g e n e Newbie
Оптимизм умирает последним!!!:);) а не пробовали писать им?

Писал конечно, везде куда только мог. По итогу ни чего не ответили, но вызвали на доп собеседование, собеседование спустя 5 месяцев. Жду дальше :) 7й месяц..

Писал конечно, везде куда только мог. По итогу ни чего не ответили, но вызвали на доп собеседование, собеседование спустя 5 месяцев. Жду дальше :) 7й месяц..

Вас хоть вызвали дополнительно и то хоть какая-то надежда. Я жду 8 месяц и мне написали ждите ответ

E u g e n e Newbie
Вас хоть вызвали дополнительно и то хоть какая-то надежда. Я жду 8 месяц и мне написали ждите ответ

Да уж. Уже даже просто любопытно, как долго они могут нас еще мучить?

Да уж. Уже даже просто любопытно, как долго они могут нас еще мучить?

Ну у нас тут в посольстве в Астане девушка вклеила визу спустя почти 12 месяцев ожидания

E u g e n e Newbie
Ну у нас тут в посольстве в Астане девушка вклеила визу спустя почти 12 месяцев ожидания

12 месяцев! Это как-то уже за гранью добра и зла!

Я так же как и вы решила проверить статистику только по Астане. Насчитала что в январе 22 в процессе и 5 отказов, в феврале 18 в процессе и 6 отказов, апрель 16 в процессе и 28 отказов, в мае 3 в процессе и 28 отказов

Наверное тут часть учебных еще.. У нас же всего 24-25 мест на тк было в месяц. А одобреных не "засекали"?

Я так же как и вы решила проверить статистику только по Астане. Насчитала что в январе 22 в процессе и 5 отказов, в феврале 18 в процессе и 6 отказов, апрель 16 в процессе и 28 отказов, в мае 3 в процессе и 28 отказов

За март 2019

132 одобрено

1 в процессе

30 отказов

Пришло письмо из посольства. Приглашают на вклейку. Получается для нас информация с сайта оказалась более актуальной, про одобрение знали два дня как.

I Believe... Newbie
Пришло письмо из посольства. Приглашают на вклейку. Получается для нас информация с сайта оказалась более актуальной, про одобрение знали два дня как.

Поздравляем!!! Я уже и не знаю как отвлечься от всех этих мыслей " ждуна":( Все мысли только про одно и когда это уже закончится?:cry:

 

Пришло письмо из посольства. Приглашают на вклейку. Получается для нас информация с сайта оказалась более актуальной, про одобрение знали два дня как.

А где подавались???

А где подавались???

Спасибо!

В Москве 27.08 муж подавался. А я с детьми 16.09. Мы ещё ждём...

I Believe... Newbie
Спасибо!

В Москве 27.08 муж подавался. А я с детьми 16.09. Мы ещё ждём...

Что же они так долго то? (((

Наверх
  • Создать...