Теплице. Объективно

уж позвольте...

Ни за што!!!

Natalie Collaborator
[/ATTACH]
Таки да! Любим мы НАШИ Теплице!

Праздник же на носу!

Natalie Collaborator
Праздник же на носу!

А мы мимо.:-(((

А мы мимо.

Не переживайте, я за компанию - тоже не пойду. Чтоб вам не обидно было)))

Или пойду?

Natalie Collaborator
Не переживайте, я за компанию - тоже не пойду. Чтоб вам не обидно было)))

Или пойду?

Или идите!;-) Потом расскажете, что было "не очень" и нам будет не так обидно!:-)

 

Но чет погоду вам не очень обещают.:confused:

Не переживайте, я за компанию - тоже не пойду. Чтоб вам не обидно было)))

Или пойду?

Куда вы все собираетесь то? Я чет не в теме походу:D

Куда вы все собираетесь то?

У нас в Теплице 26-27 мая открытие курортного сезона. Вот@Natalie, не успевает. Я туточки, поэтому могу пойти. Но мужественно останусь дома, чтоб ей не обидно было)))

Или пойду, пофочу и съем кусок свиньи...

У нас в Теплице 26-27 мая открытие курортного сезона. Вот@Natalie, не успевает. Я туточки, поэтому могу пойти. Но мужественно останусь дома, чтоб ей не обидно было)))

Или пойду, пофочу и съем кусок свиньи...

Аааа... Теперь понятно. Вроде это праздник какой то розы, или я чет путаю? И он вроде по всей Чехии отмечается?

Нет, у нас это восемьсот какое-то-там-по-счету-не-знаю открытие курортного сезона

Ярмарка, группы, пиво со всей чехии, расписные карусели... Медовый пряник и что там еще?

Я уже музыкальное сопровождение где-то выкладывала?

 

Natalie Collaborator
Аааа... Теперь понятно. Вроде это праздник какой то розы, или я чет путаю? И он вроде по всей Чехии отмечается?

Ну может. Конечно, и какой-нить розы. Но в Теплицих ТРАДИЦИОННО (не помню какой уже сезон): последние выходные мая открытие лазенского сезона. Праздник, ярмарка. Весело, прикольно...

Прикольно будет, весело

Natalie Collaborator
Нет, у нас это восемьсот какое-то-там-по-счету-не-знаю открытие курортного сезона Ярмарка, группы, пиво со всей чехии, расписные карусели... Медовый пряник и что там еще? Я уже музыкальное сопровождение где-то выкладывала?
Выкладывали! Ну да, Марыля Родович поет одну из моих любымых песен: Цветные ярмарки. Это почти оно. Только сами ярмарки - ну это ярмарки, а тут еще праздник открытия сезона

 

Прикольно будет, весело

У меня муж очень любит. Ну мы со там встречаемся с нашими любимыми, РЕАЛЬНЫМИ тепличанами. Пиво... Кукуруза... Мёд... Люблю я! Но! В этом году не успеваем. Так как-то получилось. Надо бы на неделю раньше выезжать, но не задалось.

Мёд...

Чё-то мне кажется, что медовуха?)))

Чё-то мне кажется, что медовуха?)))

Тоже вкусно, иногда по праздникам

Natalie Collaborator
Чё-то мне кажется, что медовуха?)))

Неа... Я про мёд, который мы покупаем у увозим. По качеству: наилучший, какой ела: хорватский, потом львовский, а потом чешский. Хорватского больше у нас не будет, а вот чешский покупаем обязательно на лазенских. Да... Мы сжираем фантастическое количество мёда.

 

Чё-то мне кажется, что медовуха?)))

Не.. Эт не моё. Опять же муж любит с жаренным сыром.;-)

Народ, вот скажите - кому-то интересно, что тут у нас в Теплице происходит на открытии сезона?

И что лучше (если интересно) видео или фотки?

Народ, вот скажите - кому-то интересно, что тут у нас в Теплице происходит на открытии сезона?

И что лучше (если интересно) видео или фотки?

Фотки сделайте обязатено. Очень интересно, но к вам далеко добираться:happy:

Ну фоток-то у меня есть мильон - правда с других лет, но разницы-то большой нет...

Я чего-то вот собираюсь опробовать видео, как у меня снимает телефон

На фотки дам ссылку и мож тут еще немного размещу

Ну фоток-то у меня есть мильон - правда с других лет, но разницы-то большой нет...

Я чего-то вот собираюсь опробовать видео, как у меня снимает телефон

На фотки дам ссылку и мож тут еще немного размещу

Я согласна. Мож кто ещё напишет своё мнение

Tori McD Newbie
Я согласна. Мож кто ещё напишет своё мнение

Далеко? В Чехии?:)

Нет тут «далеко» :)

Далеко? В Чехии?:)

Нет тут «далеко» :)

Из Праги да, ближе. А мне то сначала до книжец доехать надо, а это уже час.

К празднику у Императорских лазней поставили третий памятник российскому государю.

Теперь у нас компания из Петра I, Александра I и Николая I.

Народ, вот скажите - кому-то интересно, что тут у нас в Теплице происходит на открытии сезона?

И что лучше (если интересно) видео или фотки?

- Одно (видео) другому (фотки) - не мешает, а наоборот, дополняет.

третий памятник российскому государю

Хорошо, что спрятали... Вроде и прогнулись, а вроде, как и глаза не мозолят...

Курорты - всегда интерестны!

не мешает, а наоборот, дополняет

Испробовала сейчас видео - что-то плохо звук идет...

Испробовала сейчас видео - что-то плохо звук идет...

- Тогда фоткайте! (Всеравно интерестно).

Ок))

Natalie Collaborator
Народ, вот скажите - кому-то интересно, что тут у нас в Теплице происходит на открытии сезона? И что лучше (если интересно) видео или фотки?

Мне фотки. Ибо фотки - это рывок разных впечатлений. А на видео все не снимешь. А фотографировать надо и много. Пусть завидуют!

Наверх
  • Создать...