Теплице. Объективно

Гость
У меня складывается впечатление что все живут в Теплице и Праге а мы тут в Пльзене одни живем:| И сюда почему то никто не едет и все молчат и не говорят мне почему)))

Ну, может, откликнутся, когда переедут;) Есть тут кое-кто.

Tori McD Newbie
У меня складывается впечатление что все живут в Теплице и Праге а мы тут в Пльзене одни живем:| И сюда почему то никто не едет и все молчат и не говорят мне почему)))

Ну мы до Плзни периодически катаемся :) Последний раз в Техмании были. Там классно.:)

У меня складывается впечатление что все живут в Теплице и Праге а мы тут в Пльзене одни живем:| И сюда почему то никто не едет и все молчат и не говорят мне почему)))

Я в своём городе тоже одна. И тоже никто не едет:)

Tori McD Newbie
Я в своём городе тоже одна. И тоже никто не едет:)

Обязательно с женой к вам как-нибудь заедем. Мне до сих пор перед Zlata стыдно. Сначала думал, что в воскресенье в Теплице заеду. Не вышло. Потом в понедельник хотел в Праге встретится. Клиент попросил о совещании. Просто стыдно, болтун какой-то получаюсь :(

Обязательно с женой к вам как-нибудь заедем. Мне до сих пор перед Zlata стыдно. Сначала думал, что в воскресенье в Теплице заеду. Не вышло. Потом в понедельник хотел в Праге встретится. Клиент попросил о совещании. Просто стыдно, болтун какой-то получаюсь :(

Приезжайте

Tori McD Newbie
Приезжайте

Мы периодически мимо и через проезжаем. Пару раз были на праздновании Route 66 у вас :)

Мы периодически мимо и через проезжаем. Пару раз были на праздновании Route 66 у вас :)

О как... У нас недавно какой то праздник был, там байкеры собирались

Tori McD Newbie
О как... У нас недавно какой то праздник был, там байкеры собирались

Недавно, это когда? Может как раз слёт Route 66 и был?:) Мы в этом году не поехали. Скучно. Собираются чтобы поесть и выпить. Мы как-то больше музеи, замки, дворцы.:)

 

Тут были во дворце Rajec nad Svitavou, познакомились с семьёй реконструкторов из Пржибрама как раз :) Очень интересные ребята.:)

Недавно, это когда? Может как раз слёт Route 66 и был?:) Мы в этом году не поехали. Скучно. Собираются чтобы поесть и выпить. Мы как-то больше музеи, замки, дворцы.:)

Ой, точно не скажу может примерно месяц назад. Из музеев у нас горный музей, из дворцов Свята Гора

 

Тут были во дворце Rajec nad Svitavou, познакомились с семьёй реконструкторов из Пржибрама как раз :) Очень интересные ребята.:)

Так у вас и друзья уже здесь есть. Здорово!

Tori McD Newbie
Так у вас и друзья уже здесь есть. Здорово!

Знакомые :) Она в музее работает и в университете французский (вот ступил!) преподаёт. А он программист, в Прагу на работу ездит :(

Месяц назад, ну да, оно и было.

Да, мы раз остановились рядом с музеем горным :) Отдыхали :)

Знакомые :)

Месяц назад, ну да, оно и было.

Да, мы раз остановились рядом с музеем горным :) Отдыхали :)

А мы с мужем в шахту спускались

Mogadanez Apprentice
Нароооод! Ну все же наши места - самые красивые!!! (я, типо как патриот Теплице говорю, конечно).

Ну единственное, что как-то удалось щелкнуть возле Теплиц... Я имею в виду - с новой дороги живописное

Патриотизм оно понятно =) но такие же картинки и в моравии и в словакии и в венгрии

Из последнего:

scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/d95589352d1b546966af4dd3c2afbbc9/5B89ACB3/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/30930178_2106386982932335_4402872400782295040_n.jpg

https://www.instagram.com/p/Bib5GhRHclw/?taken-by=mogadanez

но такие же картинки и в моравии и в словакии и в венгрии

Мне нет дела до Словакии и Венгрии))

Светлана84 Newbie
Rechka-Aktovskogo-kanyona-foto-848x400.jpg.ab5e24b543d3ab4aa8729c86abeb6e30.jpg Solnechnaya-dolina-Aktovskogo-kanona-foto.jpg.6035e2715856b9ea1e84e8082b8b7092.jpg

@Светлана84, это што??

Tori McD Newbie
@Светлана84, это што??

Гугл говорит, что это Buky

Фото говорит - Актовский каньон

А при чем тут Теплице?

Какой-то каньон в Николаевской области - может быть красивым, не спорю. Но ухоженность страны в целом не поддается никаким сравнениям. Я не говорю, что Германия менее ухожена, но красотой ландшафтов на такой маленькой территории - не сравнится. Уж не упоминает про плоскую Голландию, хотя мне до безумия нравится экзотичность ее.

Mariia89 Newbie
У меня складывается впечатление что все живут в Теплице и Праге а мы тут в Пльзене одни живем:| И сюда почему то никто не едет и все молчат и не говорят мне почему)))

Пльзень - довольно крупный город, не всем это по вкусу. Для меня, например, там слишком шумно и много народу. Если бы я переезжала для себя, я бы небольшой какой-нибудь городок или благоустроенную деревню присматривала. А так придется в Пльзень. Но в долгосрочной перспективе думаем о доме в пригороде.

Mogadanez Apprentice
но красотой ландшафтов на такой маленькой территории - не сравнится.

Обычный такой ландшафт, заросшие холмы (и то с проплешинами) - в любой средне европейской стране такого полно

в любой средне европейской стране

Отстаньте!

Вам полно, а мне не полно. Не злите меня лучше:D

Светлана84 Newbie
Обычный такой ландшафт, заросшие холмы (и то с проплешинами) - в любой средне европейской стране такого полно

В том то и дело что необычный - равнина поле поле и тут бац - каньон "Актовский каньон это поистине уникальное и красивое место в Украине. Только представьте, что Вы путешествуете по степной Украине и вдруг перед Вами открывается настоящий каньон, который по своим геолого-ландшафтным показателям можно сравнить с Великим каньон Колорадо в США, только в миниатюре. Такого ландшафтного образования больше нет во всей Европе. "

Но - все равно - Теплице - столица мира...

:) Ну... Понимаю... Говорят и Литвинов и Мост когда то были процветающими чешско-немецкими городками...

больше нет во всей Европе.

Ойойой...

Чехия

upload_2018-5-22_12-19-4.thumb.png.25c901a411194b79ebaf65e49eabe9ea.png upload_2018-5-22_12-19-52.thumb.png.52a38abee7e2e981153e6062e2fb2e24.png

Светлана84 Newbie
Ойойой...

Чехия

[ATTACH]10760[/ATTACH] [ATTACH]10761[/ATTACH]

Красиво))) да каньонов полно - нет такого плана каньонов, ну да ладно

ну да ладно

То то же!:D

Mogadanez Apprentice

Красота она очень субъективна,

Причем не только между людьми но и внутри одного человека из-за особенностей памяти

Я например не могу сказать какое из виденных мною мест самое красивое, они все разные и уникальные

какое из виденных мною мест самое красивое, они все разные и уникальные

Я с вами согласна.

Но вот почему-то одна красота (объективно) вызывает эмоции, но жить бы в такой красоте или рядом я бы, например, не захотела.

А другая красота - вызывает сожаление - и почему я не могу жить тут и видеть это постоянно?

Mogadanez Apprentice

Для жизни важнее удобство жизни, степень красоты приедается (если оба места красивые но по разному, уродливые места отметаем сразу)

 

Красота она еще и сезонна, если что-то увидел летом и не особо впечатлило - может осень там сказочная? Или весна невероятная? Или наоборот - при красотах летом может быть тихий ужас зимой

[uSER=50623]@mogadanez[/uSER], вы меня продолжаете злить...:D

Жалко, что вы вне доступа - повбывала бы...

Отстаньте! Места у нас красивейшие, а кому не нравится, пусть пишет в теме про Прагу!

А не про Теплице)))

Mogadanez Apprentice

Нет уж позвольте...:D

Да и прага совсем не причем

Наверх
  • Создать...