Чехия и Европейская политика

:D:D:D:D

Ты хочешь сказать, что 150-200т. Р. - это очень много?

Ты хочешь

Общение на форуме исключительно на "вы".

Напоминаю вам второй раз.

Ты хочешь сказать, что 150-200т. Р. - это очень много?

Вы просто не тех называете программистами. Мой муж до отъезда работал в фирме, где сотрудники были не только украинцы, но и россияне удаленщики. 3-5 тысяч долларов зарплаты в среднем. Фирма небольшая. Есть и более щедрые.

В Чехии сложно найти выше 100000 крон. Можно, но сложно.

Вы просто не тех называете программистами. Мой муж до отъезда работал в фирме, где сотрудники были не только украинцы, но и россияне удаленщики. 3-5 тысяч долларов зарплаты в среднем. Фирма небольшая. Есть и более щедрые.

В Чехии сложно найти выше 100000 крон. Можно, но сложно.

Хорошая зарплата. Но по моим представлениям у нас таких программеров мало. У нас гораздо легче стать обычным нач. Отдела и всё. Что многие и делают

Хорошая зарплата. Но по моим представлениям у нас таких программеров мало. У нас гораздо легче стать обычным нач. Отдела и всё. Что многие и делают

Похоже что вы не в курсе реального состояния в IT. Вы кем работаете и где? "инженером" в нии?

Кстати: согластно Лиссабонских договоров Европейский Союз и в том числе Чехия имеют ОЧЕНЬ МНОГО ЕВРОПЕЙСКИХ ПОЛИТИК и обсуждение политик других стран - не членов ЕС - как бы против данной темы.

 

И почему нет вопросов - почему Украина реально с начала 90 годов - никак не в Европейских политиках и не даже кандидат в ЕС (как Албания, Сербия и другие), а просто ассоциированный член как и одно из государств Северной Африки.

Похоже что вы не в курсе реального состояния в IT. Вы кем работаете и где? "инженером" в нии?

Данный персонаж не в курсе более-менее всего, о чем тут пишет. Кроме ура-патриотизма в голове лишь веревочка между ушами натянута. По крайней мере такой вывод можно сделать из того словесного поноса, что он тут изливает.

Димыч Collaborator

Дорогие "странные персонажи".

Если есть что сказать по существу - говорите.

Обсуждать меня - занятие для вас малоперспективное.

 

Злата тут меня заставляет на "Вы" обращаться. А как она лично относится к тому, что написано выше? Я имею в виду "ниточки к ушам", "поносу". Если так здесь можно, то я, пожалуй, тоже воспользуюсь попозже.

 

Но я же не виноват в том, что моя информация так сильно раздражает некоторых. Просто предлагаю держать себя в руках.:D

Данный персонаж не в курсе более-менее всего, о чем тут пишет.

:D:D:D Ну так у него и цели другие...

Димыч Collaborator
:D:D:D Ну так у него и цели другие...

Конечно другие.

Просто отвлеклись на абсурдный тезис о том, что "Сталин напал на Гитлера и развязал Вторую Мировую Войну"

Злата тут меня заставляет на "Вы" обращаться.

Я вас не заставляю, это правило форума))

А как она лично относится к тому, что написано выше?

На "вы"? Без нецензурных выражений? Тогда нарушений нет, хотя я не одобряю переход на личности.

Если есть что сказать по существу - говорите.

По какому "существу"? Я, честно говоря, тоже потеряла нить разговора - что вы сказать-то хотите по существо чешско-европейской политики?

Димыч Collaborator

По существу чешско-европейской политики я хотел СПРОСИТЬ, и уже спросил. И получил ответ. Поэтому пока я только отвечаю на вопросы ко мне, если таковые появляются

 

Данный персонаж не в курсе более-менее всего, о чем тут пишет. Кроме ура-патриотизма в голове лишь веревочка между ушами натянута. По крайней мере такой вывод можно сделать из того словесного поноса, что он тут изливает.

 

Тот словесный понос, что изливается из Вас, указывает на Ваши серьезные проблемы со здоровьем, возникшие, скорее всего, на почве непримиримой и беспощадной борьбы с Россией!

 

Надеюсь, что всё цензурно и в рамках правил (которые я считаю весьма странными):D

на почве непримиримой и беспощадной борьбы с Россией!

:D

Да как вы утомили уже со своей борьбой с Россией...

Оф. Пропаганда России - вокруг враги, все хотят нас поработить, сплотимся, затянем пояса и т. д.

На самом деле реальность несколько иная - всем пох на Росссию. От нее нужны только ресурсы, которые она сама с огромной радостью принесет на блюдце с голубой каемкой.

Димыч Collaborator
Да как вы утомили уже со своей борьбой с Россией...

Оф. Пропаганда России - вокруг враги, все хотят нас поработить, сплотимся, затянем пояса и т. д.

На самом деле реальность несколько иная - всем пох на Росссию. От нее нужны только ресурсы, которые она сама с огромной радостью принесет на блюдце с голубой каемкой.

 

Понятно, что от России нужны только ресурсы (хотя в некоторых случаях ещё и оружие и атомные станции). Но, с другой стороны, что нужно, например, от Чехии - не ясно совсем. Ну шкоды можно взять разве что. В качестве первой машины. Пожалуй, на этом всё.

В принципе, так про любую страну можно сказать, большого ума не надо. Глобализация делает своё дело, теперь каждая страна занимает на нашей планете определенную нишу, в которой специализируется.

 

Но вот насчет ВСЕМ не соглашусь. Судя по этому форуму, далеко не всем.:D

Даже вот Вы уже в деталях знаете всю "Оф. Пропаганду России" - про "поработить, сплотимся, затянем пояса и т. д.". По крайней мере - то, что Вам вещают. Кстати, звучит весьма забавно. Но это ещё ладно. А вот пассатижи про "ядерный пепел" уже не выглядят такими безобидными и смешными. Становится тревожно за психическое состояние людей, запуганных такими тезисами. Предполагаю, что это вредно для здоровья - всё время думать о таких кошмарах.

Но, с другой стороны, что нужно, например, от Чехии - не ясно совсем. Ну шкоды можно взять разве что.

От Чехии нужен нормальный уровень жизни своих граждан.

Знаете в чем глобальная разница лично для меня между Россией и Европой? В отношении к человеку. Россия всегда плевала на человеческую жизнь и права. Человек всегда на последнем месте. Его жизнь, условия - всё неважно.

А вот пассатижи про "ядерный пепел" уже не выглядят такими безобидными и смешными. Становится тревожно за психическое состояние людей, запуганных такими тезисами.

 

Здрасьте, они ж это не сами придумали. Это льется из уст президента ядерной державы. А кто поручится за его психическое состояние? И почему ему не верить? Есть хоть одна причина допустить, что это он шутит так?

Димыч Collaborator
Здрасьте, они ж это не сами придумали. Это льется из уст президента ядерной державы. А кто поручится за его психическое состояние? И почему ему не верить? Есть хоть одна причина допустить, что это он шутит так?

А можно цитату? А то пока я не понимаю о чём идёт речь

 

От Чехии нужен нормальный уровень жизни своих граждан.

Знаете в чем глобальная разница лично для меня между Россией и Европой? В отношении к человеку. Россия всегда плевала на человеческую жизнь и права. Человек всегда на последнем месте. Его жизнь, условия - всё неважно.

Ну вот здесь могу поверить - в то, что в Европе власти больше заботятся о своих гражданах. Но, по-моему, тоже не шибко сильно и достаточно неуклюже

Гость
Но, с другой стороны, что нужно, например, от Чехии - не ясно совсем.

Какого хрена лично вам нужно от Чехии? У вас в России всё зашибись? Чего вы сюда едете?

Димыч Collaborator
Какого хрена лично вам нужно от Чехии? У вас в России всё зашибись? Чего вы сюда едете?

По работе еду. Хочу в Карловы Вары успеть прорваться - посмотреть хотя бы. Думаю, как это сделать получше

Ну а какого нужно местным русофобам полоскать Россию в рунете?

Гость
По работе еду. Хочу в Карловы Вары успеть прорваться - посмотреть хотя бы. Думаю, как это сделать получше

Ну а какого нужно местным русофобам полоскать Россию в рунете?

Да нам пофиг на вашу Россию. Не лезьте к нам, и мы о вас не вспомним. А в эту тему вы сами пришли. Тема даже не о России.

Димыч Collaborator
Да нам пофиг на вашу Россию. Не лезьте к нам, и мы о вас не вспомним. А в эту тему вы сами пришли. Тема даже не о России.

Ну вы не пишите о том, что Россия хочет весь мир превратить в ядерный пепел, и я тогда не буду с вами спорить

Ну вы не пишите о том, что Россия хочет весь мир превратить в ядерный пепел, и я тогда не буду с вами спорить

Гость
Ну вы не пишите о том, что Россия хочет весь мир превратить в ядерный пепел, и я тогда не буду с вами спорить

А я говорила? Я спорю с вами?

А смысл с вами спорить?

что нужно, например, от Чехии - не ясно совсем.

Чехия не позиционирует себя сверх державой.

Димыч Collaborator

И это всё?

Прикольную передачу Вы нашли :D

Ну что тут можно сказать? То, что во-первых, тут НЕ утверждается, что "Россия хочет превратить весь мир в радиоактивный пепел", тут просто заявлено, что Россия - это единственная страна, которая МОЖЕТ превратить США в радиоактивный пепел (я в этом тезисе очень сомневаюсь, но это уже другой вопрос). Зачем ведущий это говорит - не ясно. Может быть он болен и его надо лечить? Причем тут "Россия"? Думаете мало таких же дурацких программ в тех же штатах?

 

Как-то у вас тут несерьезно "РОССИЯ" скукожилась до"президента", который затем скукожился для какого-то непонятного ведущего, которого смотрят разве что в Чехии.:D

Ещё будут цитаты?

 

А я говорила? Я спорю с вами?

А смысл с вами спорить?

Смысла со мной спорить нет не только Вам. Поэтому не нервничайте, и не спорьте :D

 

Чехия не позиционирует себя сверх державой.

Ну это понятно. Страна в принципе не может себя позиционировать. Отдельные люди могут толкать отдельные речи. Для начала надо понять хотя бы это

Гость
Смысла со мной спорить нет не только Вам. Поэтому не нервничайте, и не спорьте :D

У вас больное воображение:) Вы утверждаете, что я спорю. Где?

Димыч Collaborator
У вас больное воображение:) Вы утверждаете, что я спорю. Где?

Только что Вы начали со мной спорить о том, что Вы со мной не спорите.

Сейчас Вы начали делать необоснованные утверждения.

Но я с женщинами не играю в "войнушку обзывательств", поэтому симметрично отвечать не планирую.

Гость
Только что Вы начали со мной спорить о том, что Вы со мной не спорите.

Сейчас Вы начали делать необоснованные утверждения.

Но я с женщинами не играю в "войнушку обзывательств", поэтому симметрично отвечать не планирую.

Ожидаемо. Вы ещё и сексист:)

И это всё?

Может быть он болен и его надо лечить? Причем тут "Россия"?

Киселев не имеет своего мнения. Он излагает исключительно линию Кремля. Неужели Вы считаете что он мог ляпнуть подобный бред на федеральном канале без согласования и указки сверху?

Димыч Collaborator
Ожидаемо. Вы ещё и сексист:)

Какой есть, но с женщинами обзываться не привык. Наверное, неправильно воспитан. Не по-европейски :(

 

Киселев не имеет своего мнения. Он излагает исключительно линию Кремля. Неужели Вы считаете что он мог ляпнуть подобный бред на федеральном канале без согласования и указки сверху?

Даже не задумывался над этим.

Но уверен, что "независимые СМИ" бывают только в сказках. Да и в целом всё в нашем мире зависит друг от друга в той или иной степени

Наверх
  • Создать...