Мобильный оператор в Чехии. Кого выбрать?

На т-мобайле предоплаченном можно до 2,5 Гб докупить.

То естть, если вы заказали 25 сентября, то он кончится 25 октября.

Вот это жутко бесит. Почему нельзя сделать периодом календарный месяц. В итоге каждый месяц эта дата сдвигается и ты думаешь, что у тебя баличек до конца месяца, а по факту до 27 например, потом до 26.

Внизу под "Často přečerpávám datový objem, jak si navýším balíček za výhodnou cenu?"

А я не хочу переходить на бОльний объем)) Мне хватает, если я не говорю по скайпу. Вот [uSER=55702]@Shadow[/uSER], пусть добивает, раз можно, у него на 3 гб

Вот это жутко бесит.

Ага, но люди ж не все начинают пользоваться день в день в начале месяца. Просто надо смс-ку помнить, что она у тебя есть - и там есть даты баличка

но люди ж не все начинают пользоваться день в день в начале месяца.

Мне кажется в России это как-то по другому решено.

Да и я так понимаю, что считают не месяц, а 30 дней, а с учётом месяцев, в которых 31 день, то даже если начать 1 числа, то все равно сдвинется.

что считают не месяц, а 30 дней

По-моему - месяц... Щас проверю по числам

Или нет - лень, ну пусть 30 дней...

ну пусть 30 дней.

У меня по декабрьской смске видно что 30, да и в каких то других смс написано, что 30.:mad:

Таки месяц - вот у меня смотрю - с 18 по 18, с 20 по 20 - а количество дней в месяцах разные, значит, то 30, то 31

Таки месяц - вот у

Надо на водафон переходить)

 

18 по 18, с 20 по 20

А это разные балички? По идее у вас все время одна дата должна быть, 18 например.

А это разные балички?

Да я ж растяпа... Вечно забываю, числа... Думаю - о! Чивойта у меня звонок платный. Глядь! А я продолжить забыла и три дня уже прошло... Но я сейчас мало звоню, поэтому могу растяпничать)))

Жесть вообщем... Разориться можно на тарифах чешских)

 

У меня сейчас 20 гб, активировал 1 октября, сегодня 21 осталось 4гб уже...

Со след месяца перехожу на тариф 50 ГБ.

меня сейчас 20 гб

Что вы делаете то с таким трафиком?

Гость Shadow

Так а как в приложении водафона добить гиги?

Что вы делаете то с таким трафиком?

Ютуб, инстаграм, вк, фб)

Ютуб, инстаграм, вк, фб)

Вы не работаете? Сколько ж надо сидеть в интернете вне дома, чтобы столько съедать. У меня так не получается. Если я не дома, то работаю или нахожусь в месте, где кино смотреть не удобно, а ФБ столько не жрёт. Пользуюсь им, Вайбером, Телеграм, Гуглом и на форум захожу.

Гость Shadow

Та дело то не в том кто там где сидит) ситуации разные бывают, цены бешеные, факт. Так мне в приложении дозаказать пару гиг? Помогите люди добрые, там такое меню, слишком много слов не понятных, а меня сегодня только второй день курсов)

Помогите люди добры

Не знаю, где в мобильной аппликации, а навышать даты надо здесь, где у вас показывает остаток

upload_2019-10-21_17-15-6.png.ef2c877159ea41bd9d1f311247a4b89a.png

Вы не работаете? Сколько ж надо сидеть в интернете вне дома, чтобы столько съедать. У меня так не получается. Если я не дома, то работаю или нахожусь в месте, где кино смотреть не удобно, а ФБ столько не жрёт. Пользуюсь им, Вайбером, Телеграм, Гуглом и на форум захожу.

Работаю) я просто не использую нигде вай Фай) дома так же сижу на моб пакете)

Гость Shadow
Не знаю, где в мобильной аппликации, а навышать даты надо здесь, где у вас показывает остаток

[ATTACH]12821[/ATTACH]

AB8D4002-5DA2-4052-9608-C22E9424256C.thumb.jpeg.624e1710664f001e27900bb88836a132.jpeg

 

Это оно? Если вместо нолика поставить 1 то когда кончатся 3гб они снимут 49 корун и дадут 250мб?

Это оно?

Не знаю, если честно... У меня как-то по-другому выглядит. Но навышьте 1 раз, попробуйте.

Гость Shadow

Вот это ваше чешское попробуйте может вылезти боком))) Блин ну тут чего нет мальчиков и девочек с приложенькой водафона.

с приложенькой водафона

У меня оно было, да мне без надобности, так удалила, чтоб место не занимала.

А чем вы рискуете? 99 кронами, что ли?

Вот это ваше чешское попробуйте может вылезти боком))) Блин ну тут чего нет мальчиков и девочек с приложенькой водафона.

 

Есть. У меня оно на англ. И на контракте - выглядит по-другому все.

 

Контракт - семейный тариф на 4 симки/1500 крон в месяц. 10 ГБ на всех. Дополнительные балички ни разу за 3 года не требовались.

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста этот Darek 2Gb можно каждый месяц получать? Или это единоразово?

Задолбал t-mobile с их глюками и багами, хотим наверно перейти на vodafone.Screenshot_20191210-111715.thumb.jpg.736fe44b390a367f9f11caf8a361894a.jpg

Светлана84 Newbie
Скажите пожалуйста этот Darek 2Gb можно каждый месяц получать? Или это единоразово?

Задолбал t-mobile с их глюками и багами, хотим наверно перейти на vodafone.[ATTACH=full]13090[/ATTACH]

Да, каждый месяц

 

Скажите пожалуйста этот Darek 2Gb можно каждый месяц получать? Или это единоразово?

Задолбал t-mobile с их глюками и багами, хотим наверно перейти на vodafone.[ATTACH=full]13090[/ATTACH]

У меня баличек просто звонки в сети необмежено, смс и отдельно 1 гб интернета. Все равно эти 2 гб присылают

У меня баличек просто звонки в сети необмежено, смс и отдельно 1 гб интернета. Все равно эти 2 гб присылают

Отлично, значит будем переезжать на водафон. Спасибо.

Скажите а какая скорость в среднем доунлоад/аплоад через мобильную сеть?

4ж везде работает?

 

Что вы делаете то с таким трафиком?

Как єто что? Инстаграмм - єто святое!))) Постить новіе фоточки надоть

Карта покрытия 4джи на сайте каждого оператора.Speed.thumb.JPG.4b52fdaa5a94d137d3bdd781d341787a.JPG

  • 5 недель спустя...
Гость Zeman

Товарищи, я хочу себе безлимитный интернет на мобилу, и буду ее юзать как модем для ноута, почитал на сайте Водафона, без контракта 2249 корун, а с контрактом 1799 на 24 месяца, я во первых не понял как это подключить на свой номер, или нужно идти на офис. И не нашел инфу, что будет если разорвать контракт раньше, если штрафы то какие.

И не нашел инфу, что будет если разорвать контракт раньше, если штрафы то какие

Читайте свой договор. Вроде, писала, что о расторжении надо сильно заранее предупреждать.

Гость Zeman
Читайте свой договор.

У меня нет договора, ладно, припоим за 2249 (дикая цена конечно, вроде ж не Сингапур, а просто Чехия), я так понимаю неомеженный интернет только в офисе с мальчиком\девочкой можно оформить.

Предупреждать обычно за месяц. Штраф остаток до конца контракта, но не более чем 5 месячных платежей. Это по закону так. Но вроде хотели сделать 10 дней и без штрафов. Но тогда этих выгодных контрактов на 2 года не будет, я думаю.

И водафона вроде был домашний-мобильный. В смысле он через симку, но модем никуда нельзя носить. Так он вроде дешевле значительно, сравним с проводным.

Наверх
  • Создать...