Проверка визы на официальном сайте

6 часов назад, NickFromtheTrick сказал:

Тс писал MOSK

Кстати, да.

Но в сообщении указал правильно)

29.11.2020 в 00:35, Vovovo сказал:

Попробуйте Вы MOSC202001220036

Алексей Newbie

Добрый день, подавал документы на долгосрочную визу во Львове 04.12.2020. При проверке на сайте МВД Чехии о готовности пишет, что " не найдено", скажите пожалуйста, такое возможно??

1 час назад, Алексей сказал:

На долгосрочную визу

На трудовую карту скорее всего! Хотя, может на долгосрочную визу по воссоединению???

1 час назад, Алексей сказал:

При проверке на сайте МВД Чехии о готовности пишет, что " не найдено", скажите пожалуйста, такое возможно?

Возможно, если вводите номер из чека! Чтобы проверить статус Заявления прочтите => тему

@Алексей также уже можете направить в адрес миграционной службы (OAMP MV) письменное заявление (почтой) об информации о состоянии вашего дела и результате его рассмотрения.

Алексей Newbie

@Lana нет долгосрочная рабочая виза D, подавал впервые.

@Алексей вы имеете в виду сезонную визу на 1 год без права продления или все же разрешение на 2 года с правом продления? Если второе, то это Трудовая карта, а не виза Д. Не бывает рабочих виз типа Д. Вы подаёте на Трудовую карту, а не на визу Д, и при ее одобрении вам вклеивают визу с правом одноразового въезда с целью завершения оформления трудовой карты. Те есть, на визу Д в случае длительного трудоустройства не подают. Ее вам автоматически дают, чтобы выполнить въезд до того, как вам на руки выдадут пластиковую карту.

Алексей Newbie

@Olegka спасибо

Алексей Newbie

@Miroxy с правом продления, трудовая карта.

@Алексей вы подали заявление на получение Трудовой карты. Нажмите ссылку в предыдущем моём сообщении!!! И узнаете "как отследить статус"

Алексей Newbie

@Miroxy @Miroxy @Miroxyвот мне и интересно, может ли быть такое, что по истечении двух месяцев при проверки на сайте frs.gov.cz пишет что не найдено?

1 минуту назад, Алексей сказал:

Может ли быть такое, что по истечении двух месяцев при проверки на сайте frs.gov.cz пишет что не найдено?

Ну вы ответы то читайте по сути вопроса и всё узнаете!

@Алексей надеюсь, что вы нажали ссылку и прочитали, что нужно проверять не по номеру из чека, а писать запрос в Консульство в Львове о своём номере для отслеживания...

Алексей Newbie

@Lana да

2 часа назад, Алексей сказал:

Что по истечении двух месяцев при проверки на сайте frs.gov.cz пишет что не найдено?

Может, если у вас неправильный номер. То, что он неправильный, вполне может быть. Слушайтесь @Lana, она вам плохого не посоветует. Читайте то, что она вам рекомендует прочитать.

Алексей Newbie

@Lana Добрый день, узнал номер (ZOV), но всё равно на сайте пишет не найдено.

9 часов назад, Алексей сказал:

Lana Добрый день, узнал номер (ZOV), но всё равно на сайте пишет не найдено

Странно. А какой номер, если не секрет?

Алексей Newbie

@Lana @Lana QLVA202011070043

@Lana Мне скорее всего дали не правильный номер ZOV. Вместо 1107 , сделал 1207 и написано было что в процессе.

@Lana нвписал им на почту по номера и был прав, они ошиблись. Теперь буду ждать изменения статуса. Спасибо Вам большое за советы.

2 часа назад, Алексей сказал:

Был прав, они ошиблись

Да, так бывает, они не первый раз ошибаются...

2 часа назад, Алексей сказал:

Спасибо Вам большое за советы

Всегда пожалуйста

Да, это мой товарищ visaMOSK202001220036, он уже там две недели как живет. Я просто трек номер его по ошибке написал, а у меня все еще на рассмотрении. А прошло уже 385 дней

Добрый день! На Чешском сайте МВД статус дела "в обработке". Может кто подскажет, сколько времени по опыту ждать решения?

Спасибо!

3 часа назад, Den21d сказал:

Кто подскажет, сколько времени по опыту ждать решения?

От двух недель до двух лет от даты подачи заявления

Где подавались? На какой вид пребывания?

Подавался во Львове, на рабочую карту по режиму Украина

@Den21d наверно, подавались по программе “Квалифицированный сотрудник “, потому, что программы “Режим Украина “, уже не существует ещё с сентября 2019 года.

@Olegka Да, всё верно)

Жена подавалась 6.01.21(Львов, ТК), сегодня 18.02 пришла смс из консульства... На сайте МВД статус до сих пор "в обработке"))

@Andrey1980 Подскажите пожалуйста, какой номер вы вводили для проверки на сайте МВД Чехии.

@Andrey1980 Я подавался 30.11.20

И до сих пор нет ответа (

31 минуту назад, Den21d сказал:

Подскажите пожалуйста, какой номер вы вводили для проверки на сайте МВД Чехии.

Ответ найдёте по ссылке

31 минуту назад, Den21d сказал:

Я подавался 30.11.20

И до сих пор нет ответа (

Всё индивидуально, если Вы читали соответствующие темы Форума

Добрый день всем! Поделитесь пожалуйста кто знает. Подал документы в Консульство 08.02.21. Пробиваю номер в системе где можно проследить процесс рассмотрения находит не найден. Может быть что ещё не начался процесс рассмотрения?

10 минут назад, Cameron сказал:

Пробиваю номер в системе где можно проследить процесс рассмотрения находит не найден.

Попробуете 8.03, после того как пройдёт месяц после подачи

Наверх
  • Создать...