Проверка визы на официальном сайте

OlegAkulov Newbie
Я подавалась 16.12.2019 во Львове, до сих пор жду:furious:. Уже несколько раз писала на posta@mvcr.cz o sdělení jednacího čísla и ноль... Только автоответчик присылает potvrzení příjmu. А по числу ŽOV ничего не отслеживается:(

Где взяли число ZOV??

Где взяли число ZOV??

Зачем Вам это число теперь, когда у Вас есть číslo jednací???

 

Вы хотели разобраться в своём вопросе, я отвечу, что ОАМП Вам напечатал перечень документов, согласно которому МВД будет принимать решение. И, скорее всего, есть в этом списке важная информация... Может прийти отказ, если Вы не поймёте смысл... А может и поймёте, но на ситуацию повлиять не сможете. (может в перечне указывается или долг работодателя или арест вакансии)

OlegAkulov Newbie
Зачем Вам это число теперь, когда у Вас есть číslo jednací???

Вы о OAM?? При проверке там постоянно выскакивает « обработка»

Natálie.z Newbie
Где взяли число ZOV??

На форуме много раз писали о том, что это число есть в моей квитанции. Конечно, я не уверена что это именно оно и что я ввожу его правильно, но всё же...

В моем случае оно выглядело так: LVIV201912160054

29237FDB-9971-4C40-98C0-70FEB750758D.thumb.jpeg.d4008a46b958b8239ac944a80f007b4c.jpeg

Вы о OAM?? При проверке там постоянно выскакивает « обработка»

Ну так... Документы рассматривают)

я не уверена что это именно оно

Не уверены - не пишите. Это не číslo ŽOV

Natálie.z Newbie
Ну так... Документы рассматривают)

 

Не уверены - не пишите. Это не číslo ŽOV

 

Вы знаете, если столько времени ждёшь ответ, а его нету, то пытаешься уже что-то определить сама... Думаю, каждому такое знакомо..

Конечно, я больше доверяю статусу по числу ОАМ, но мне так и не прислали ответ с МВД Чехии.

Вы знаете

Знаю))

Я писала в другой теме, наверное, как я узнавала číslo ŽOV

Natálie.z Newbie

Я писала в другой теме, наверное, как я узнавала číslo ŽOV

 

Я читала)

А Вам пришёл ответ от МВД с числом ОАМ?

А Вам пришёл ответ от МВД с числом ОАМ?

От МВД ЧР по электронной почте ответ не приходил

UliyaGrinenko Apprentice
но мне так и не прислали ответ с МВД Чехии.

Мне тоже (

Помню мужу запрашивали, на вторые сутки ответили, а мне три недели тишина.

Natálie.z Newbie
Мне тоже (

Помню мужу запрашивали, на вторые сутки ответили, а мне три недели тишина.

Первый раз я написала 25.01 - ноль

Второй 27.02 - тоже самое

Вчера опять-таки написала и, как всегда, пришёл «привет» от автоответчика:(

UliyaGrinenko Apprentice
Первый раз я написала 25.01 - ноль

Второй 27.02 - тоже самое

Вчера опять-таки написала и, как всегда, пришёл «привет» от автоответчика:(

Тормоза какие-то, честное слово :wall:

числу ŽOV

Запросите в консульстве по адресу:

RezimUkrajina_Lviv@mzv.cz

Они отвечают быстро

Только вряд ли это облегчит участь ожидания)

Быстрее сообщат письменно или смс-кой, чем поменяется статус при отслеживании

Первый раз я написала 25.01 - ноль

Второй 27.02 - тоже самое

Вчера опять-таки написала и, как всегда, пришёл «привет» от автоответчика:(

Писали только электронные письма (не бумажные)?

Если только электронные письма без заверенной подписи или датове схранки - имею право и не отвечать (все на их усмотрение).

Natálie.z Newbie

[uSER=59905]@Svetka[/uSER], спасибо, вчера написала на RezimUkrajina_Lviv@mzv.cz , а сегодня они мне ответили и прислали моё число ŽOV. И да, у него нет ничего общего с тем номером, что в квитанции

UliyaGrinenko Apprentice
[uSER=59905]@Svetka[/uSER], спасибо, вчера написала на RezimUkrajina_Lviv@mzv.cz , а сегодня они мне ответили и прислали моё число ŽOV. И да, у него нет ничего общего с тем номером, что в квитанции

Его можно запросить в консульстве??? У меня KIEV"дата" "номер" по нему и проверяю

Его можно запросить в консульстве??? У меня KIEV"дата" "номер" по нему и проверяю

У нас ЛЬВОВ, подача в визовом центре, подача на другой вид ВНЖ. У Вас подтверждение с номером

  • 1 месяц спустя...

Подскажите теперь на каком сайте проверять готовность и по какому номеру?)

Гость
Подскажите теперь на каком сайте проверять готовность и по какому номеру?)

Если вы подавались не в консульстве, а визовом центре, то Здесь-только, вроде, https://www.vfsvisaonline.com/Global-Passporttracking/Track/Index?q=shSA0YnE4pLF9Xzwon/x/DZpo5vS2DBzwcXUbPmiXGaELnO3wxGhabGxwPZfu5CmWl9c2ejvdZnaxmWlgm4CWQ==

И у них же модно узнать своё число žov, чтобы проверить статус здесь https://frs.gov.cz/cs/ioff/application-status

По последней ссылке проверять также, если подавались в консульстве.

Подскажите теперь на каком сайте проверять готовность и по какому номеру?)

Я писала в консульство по адресу:

RezimUkrajina_Lviv@mzv.cz , мне прислали ответ с číslo ŽOV, по которому проверяется решение/состояние дела в системе на сайте https://frs.gov.cz/cs/ioff/application-status

@Miroxy, [uSER=59905]@Svetka[/uSER], спасибо()>

 

Я писала в консульство по адресу:

RezimUkrajina_Lviv@mzv.cz , мне прислали ответ с číslo ŽOV, по которому проверяется решение/состояние дела в системе на сайте https://frs.gov.cz/cs/ioff/application-status

Написала в субботу, в нерабочее время, сегодня с самого утра ответили и прислали číslo ŽOV, буду наблюдать;)

 

После карантина очень интересно насколько быстро будут выносить решения.

У меня вот 2 недели после подачи прошло, отслеживаю на сайте, но пока еще ничего не найдено :(

  • 2 недели спустя...

У меня вот 2 недели после подачи прошло, отслеживаю на сайте, но пока еще ничего не найдено :(

2недели это не срок. Документы могли еще и до Чехии не доехать. Их же не каждый день отправляют, а скорее всего собирают кучку, а потом отправляют

После карантина очень интересно насколько быстро будут выносить решения.

У меня вот 2 недели после подачи прошло, отслеживаю на сайте, но пока еще ничего не найдено :(

Думаю, нужно через месяц смотреть, не раньше.

2недели это не срок. Документы могли еще и до Чехии не доехать. Их же не каждый день отправляют, а скорее всего собирают кучку, а потом отправляют

Да я тоже думаю, что не доехали еще. Будем ждать.

Будем ждать.

Не переживайте, все хорошо будет

  • 3 недели спустя...
Если вы подавались не в консульстве, а визовом центре, то Здесь-только, вроде, https://www.vfsvisaonline.com/Global-Passporttracking/Track/Index?q=shSA0YnE4pLF9Xzwon/x/DZpo5vS2DBzwcXUbPmiXGaELnO3wxGhabGxwPZfu5CmWl9c2ejvdZnaxmWlgm4CWQ==

И у них же модно узнать своё число žov, чтобы проверить статус здесь https://frs.gov.cz/cs/ioff/application-status

По последней ссылке проверять также, если подавались в консульстве.

Здравствуйте. А Вы поподробнее не могли бы рассказать где взять число ЖОВ? А то я что-то никак не пойму что и к чему.

Здравствуйте. А Вы поподробнее не могли бы рассказать где взять число ЖОВ? А то я что-то никак не пойму что и к чему.

Напишите письмо туда, где подавали.

Напишите письмо туда, где подавали.

Подавался я в визовом центре во Львове. Письмо можно писать в произвольном порядке?

Подавался я в визовом центре во Львове. Письмо можно писать в произвольном порядке?

Поищите на форуме, воспользовавшись поиском в верхнем правом углу. Я не знаю деталей, но об этом много раз писали. Я в Чехии уже пять лет, и личного опыта в этой области у меня нет.

Поищите на форуме, воспользовавшись поиском в верхнем правом углу. Я не знаю деталей, но об этом много раз писали. Я в Чехии уже пять лет, и личного опыта в этой области у меня нет.

Спасибо что откликнулись. Я уже и сам его нашел в квитанциях об оплате. Но на данный момент НЕНАЛЕЖЕНО. Так что жду

 

Поищите на форуме, воспользовавшись поиском в верхнем правом углу. Я не знаю деталей, но об этом много раз писали. Я в Чехии уже пять лет, и личного опыта в этой области у меня нет.

Интересно как быстро примут решение. Я уже в Чехию хочу ну прям не могу ждать

Наверх
  • Создать...