Проверка визы на официальном сайте

Здравствуйте. Запрашивал cislo jednaci несколько раз на адрес posta@mvcr.cz ответа нет. Подскажите кто знает пожалуйста, на какой адрес можно ещё написать?

Если вы с Украины, то мне ответили с rezimukrajina_lviv@mzv.cz

Если вы с Украины, то мне ответили с rezimukrajina_lviv@mzv.cz

Спасибо большое, я подавал на тк в Москве прям перед пандемией. Консульство частично возобновило работу с 3 августа. Незнаю с какого момента отсчитывать два месяца. С Марта или с 3 августа. Где-то тут на форуме читал, что во время пандемии ОАМп рассматривали некоторые дела.

как отследить по номеру, и где его взять

На Подтверждении о подаче.

Киев - дата и ещё 4 цифры 0003.

KIEV2020месяцдата0003

Вот это и есть číslo ŽOV

P. S. Месяц и дату поставьте сами (не знаю, когда Вы подавали документы)

На Подтверждении о подаче.

 

KIEV2020месяцдата0003

Вот это и есть číslo ŽOV

P. S. Месяц и дату поставьте сами (не знаю, когда Вы подавали документы)

Спасибо большое! Попробовала, правда если писать Киев, дату и номер в конце, пишет, такого номера не существует, а если просто Киев и 4 цифры последние- пишет статус. Правда фамилии там нет.

Киев, дату и номер в конце, пишет, такого номера не существует

Значит, документы ещё не в МВД ЧР

если просто Киев и 4 цифры последние- пишет статус

Это неправильно

P. S. Не изобретайте велосипед... У Вас на Подтверждении číslo ŽOV

Последние четыре цифры написаны ручкой!

 

IMG_20200925_212012.thumb.jpg.92d09c5a0ce4071e0f3a79177e7ccc2f.jpg

Значит, документы ещё не в МВД ЧР

 

Это неправильно

P. S. Не изобретайте велосипед... У Вас на Подтверждении číslo ŽOV

Последние четыре цифры написаны ручкой!

 

[ATTACH]15596[/ATTACH]

Те, что ручкой, надо вводить?

 

Те, что ручкой, надо вводить?

Спасибо.

Те, что ручкой, надо вводить?

Ну, конечно!

Ну, конечно!

Тогда значит ещё не дошли... Спасибо вам за помощь!

Тогда значит ещё не дошли...

Консульство рекомендует начинать следить по číslo ŽOV через месяц после подачи.

Консульство рекомендует начинать следить по číslo ŽOV через месяц после подачи.

Понятно! Будем ждать...

Спасибо большое, я подавал на тк в Москве прям перед пандемией. Консульство частично возобновило работу с 3 августа. Незнаю с какого момента отсчитывать два месяца. С Марта или с 3 августа. Где-то тут на форуме читал, что во время пандемии ОАМп рассматривали некоторые дела.

Друг подавался 19.12.19, Украина, вчера ездил вклеить визу, но в июне доносил новый договор, а в июле еще оплачивал старый штраф... Непонятно, все сидим и ждём... У меня уже прошли 2 месяца с момента до несения числа вакансии, теперь переживаю чтоб не просили новый договор или договор об аренде жилья, т. К. Документы не должны быть старше 180 дней, а мои договора с начала марта, в сентябре уже прошли 180 дней

Здравствуйте. Запрашивал cislo jednaci несколько раз на адрес posta@mvcr.cz ответа нет. Подскажите кто знает пожалуйста, на какой адрес можно ещё написать?

Пишите на pobyty@mvcr.cz

Мне прислали cislo jednaci через 2 недели после запроса.

UliyaGrinenko Apprentice
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как отследить по номеру, и где его взять, на каком этапе сейчас находятся документы (долгосрочная виза, воссоединение семьи).

На том сайте информация не актуальная, разве что хоть можете понять допустим, что документы уже отосланы в ЧР, пока они дома, то статус - не найдено, потом - в обработке, а вот дальше не стоит туда вообще смотреть, я визу вклеила, а через три - четыре недели только статус на сайте изменился на - поволено.

Здравствуйте) я по-русски просто в консульство писала в свободной форме, нас беспокоило, что подались с мужем вместе, моя в работе заявка, а он спустя 2 с лишним месяцев не найден. А номера у нас были, при подаче документов нам написали на квитанции.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что вам ответили? У нас с мужем такая же ситуация: моя в процессе (я на воссоединение), его не найдена (он на голубую карту).

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что вам ответили? У нас с мужем такая же ситуация: моя в процессе (я на воссоединение), его не найдена (он на голубую карту).

Вот у нас то же самое: у меня не найдена (на синюю карту), у жены и ребенка в процессе (на воссоединение)(Подавались 1.09 в Москве.

Вот у нас то же самое: у меня не найдена (на синюю карту), у жены и ребенка в процессе (на воссоединение)(Подавались 1.09 в Москве.

Мы подавались 14.09 в Минске. Понятное дело, что прошло всего две недели и тревогу бить рано, но все равно как-то волнительно.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что вам ответили? У нас с мужем такая же ситуация: моя в процессе (я на воссоединение), его не найдена (он на голубую карту).

Вам как-то нужно узнать Číslo jednací. Я так понял почти у всех кто подаётся на синюю карту а семья сразу на воссоединение по номеру ZOV не находится ничего у основного заявителя. Абсолютно такая же конфигурация заявителей и ситуация у меня. Только по Číslo jednací смотрю свой статус (мне его работодатель как-то узнал). А по ZOV уже седьмой месяц "не найдено".

Всем добрый вечер. Хотел обратиться за советом. 13 июня 2020г. Подавал документы на карту в Чехию, прошло уже 2 с половиной месяца, смотрел на VFS Global там пишет что " документы отправлены на рассмотр в консульство чешской республики" подскажите как мне узнать свое číslo ŽOV возможно на сайте министерства будет что то ясно. Спасибо.

подскажите как мне узнать свое číslo ŽOV возможно на сайте министерства будет что то ясно. Спасибо.

Написать письмо с просьбой предоставить вам номер вашего дела

Написать письмо с просьбой предоставить вам номер вашего дела

Спасибо, а кому написать письмо? И как оно должно выглядеть?

Спасибо, а кому написать письмо? И как оно должно выглядеть?

Здесь есть тема с образцами писем

Здесь есть тема с образцами писем

Спасибо)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что вам ответили? У нас с мужем такая же ситуация: моя в процессе (я на воссоединение), его не найдена (он на голубую карту).

Доьрый деньги! Мы в итоге получили емэйлы от консульства вместе о вклейке. А на мой запрос ответили, что заявление мужа также находится на рассмотрении, ожидать решение.

Доьрый деньги! Мы в итоге получили емэйлы от консульства вместе о вклейке. А на мой запрос ответили, что заявление мужа также находится на рассмотрении, ожидать решение.

Хорошее у Вас приветствие!

Хорошее у Вас приветствие!

:D

:D

Якши тенге!

Да чего вы пристали к человеку? Телефоны бывают тупые иногда, живут своей жизнью

Да чего вы пристали к человеку? Телефоны бывают тупые иногда, живут своей жизнью

Это на тюрском (казашском, татарском, киргизском и другом) языке.

Это на тюрском (казашском, татарском, киргизском и другом) языке.

И что?

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Согласно информации в теме Как отследить статус Заявления на долгосрочную визу/долгосрочное пребывание?

Číslo ŽOV состоит из из 4-х букв (MOSC, YEKA, MINS, KIEV, QLVA – в зависимости от Консульства, в котором подавали документы) и 12-ти цифр (год-месяц-дата-и ещё четыре цифры)

 

У меня следующая ситуация: подавался на трудовую карту 03.02.2020 (3 февраля 2020)

Číslo ŽOV мне при принятии заявления от руки вписали как MOSC20200302уууу (год, число, месяц) а судя по описанию (и по приложенным примерам), должно быть в таком порядке MOSC20200203уууу (год, месяц, число)

 

Встречались ли вы с подобной ситуацией, и известно ли вам что является определяющем при присвоении этого номера? (привязано к фактической дате или запись сотрудника консульства на "корешке")

 

Сейчас, на http://frs.gov.cz/ тот номер, который на моем "талончике" и который, как мне кажется, не мой - в статусе Vyřízeno – POVOLENO (электронного или бумажного письма пока что не получал)

 

Отправлял уточняющий вопрос в консульство, мне ответили вот так:

Визы с целю работа - трудовая карта - D/VR/27 пока не вклеиваются в соответствии с защитными мерами МинЗдрав ЧР - https://www.mvcr.cz/mvcren/article/coronavirus-information-of-moi.aspx (по ссылке не нашел ничего про запрет вклейки)

 

На запрос какой же все такие номер правильный пока молчат, бомбить письмами консульство считаю преждевременным...

Возможно у вас есть такой опыт...

 

Или же есть ли где то в открытых источниках расшифровка Číslo ŽOV где будут видны ФИО или какие то другие данные запросившего визу?

upload_2020-10-13_19-18-0.png.24e6c6571b7009258113a9b152744f08.png

Наверх
  • Создать...