Проверка визы на официальном сайте

Подавался я в визовом центре во Львове. Письмо можно писать в произвольном порядке?

На электронную почту

RezimUkrajina_Lviv@mzv.cz напишите, я много раз писала на Форуме, поищите в поиске - скопируйте вышеуказанную почту и вставьте в поисковик - Вы найдёте сообщения. Я сейчас в поезде еду, инет пропадает местами, я бы нашла Вам...

 

Интересно как быстро примут решение

На этот вопрос никто не знает ответ)

Я уже в Чехию хочу ну прям не могу ждать

По краткосрочной визе?

На этот вопрос никто не знает ответ)

 

По краткосрочной визе?

Нет на визу Д подался

в квитанциях об оплате.

Это не тот номер!!!

 

Нет на визу Д подался

Сорри! Прочитала неправильно - "уже в Чехии" прочитала)))

 

Вы подались на ТК

Это не тот номер!!!

Ну там написано LVIV ************. Я смотрел блогеров которые говорили мол посмотри в квитанциях. Это не тот номер?!

 

Сорри! Прочитала неправильно - "уже в Чехии" прочитала)))

 

Вы подались на ТК

Да

Понял спасибо. Нужно писать письмо, а не могли бы дать образец как правильно писать письмо?

Я написала в произвольной форме, дату подачи и мои данные, все.

Ответили быстро и прислали число.

Я написала в произвольной форме, дату подачи и мои данные, все.

Ответили быстро и прислали число.

Я вчера написал мне пришло письмо с подтверждением мол "мы получили ваше электронное обращение".

 

Я написала в произвольной форме, дату подачи и мои данные, все.

Ответили быстро и прислали число.

Но я не указывал дату подачи, указал просто свои данные

 

Спасибо. Сегодня скинули мой номер, и он полностью отличается от того что написано в квитанции

 

Здравствуйте. Сегодня поменялся статус на обработка. Скажите сколько ещё по срокам ждать?

 

Или это индивидуально у каждого?

Screenshot_20200828-131549_Chrome.thumb.jpg.c397e962a43b4e848bf0ea94b1ab9bf2.jpg

По закону до 60 - 90 дней от дня подачи

https://www.mvcr.cz/clanek/obcane-tretich-zemi-prubeh-rizeni-lhuty-a-pocitani-casu.aspx

На практике - индивидуально;)

Но это же хороший знак? Потому что у меня прошло 2е недели с момента подачи. Или так у всех? И мне не стоит радоваться раньше времени?

у меня прошло 2е недели с момента подачи

Статус изменился, значит, документы доставлены в МВД ЧР

Или так у всех?

Нет. Бывает и через месяц статус не меняется...

мне не стоит радоваться раньше времени?

Ну почему же?) Радуйтесь! Положительные эмоции благоприятно влияют на организм:rolleyes:

Но это же хороший знак? Потому что у меня прошло 2е недели с момента подачи. Или так у всех? И мне не стоит радоваться раньше времени?

У меня тоже статус изменился через 2 недели после подачи.

У меня тоже статус изменился через 2 недели после подачи.

И через какое время вы забрали визу?

И через какое время вы забрали визу?

Еще жду, подавала на 20 дней раньше чем Вы)

Еще жду, подавала на 20 дней раньше чем Вы)

Вы бы не могли написать как статус поменяется? Просто хочется знать на что рассчитывать.

Вы бы не могли написать как статус поменяется? Просто хочется знать на что рассчитывать.

Тут Вы не угадаете на что рассчитывать, остается просто ждать, может он у Вас раньше поменяется :D

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как отследить по номеру, и где его взять, на каком этапе сейчас находятся документы (долгосрочная виза, воссоединение семьи).

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как отследить по номеру, и где его взять, на каком этапе сейчас находятся документы (долгосрочная виза, воссоединение семьи).

https://frs.gov.cz/cs/ioff/application-status

Если вам выдали подтверждение о подаче документов с номером в формате OAM- цифры и т. п. то можете на этом сайте отслеживать

Добрый день! Подавала документы 4 сентября на рабочую карту в мск, 9 сентября донесла трудовой договор новый и с этого дня можно считать что началось рассмотрение. Проверяла статус по ZOV - до сих пор пишет что не найдено. Хотя я спрашивала у своих представителей, они говорят что уже общались с посольством и дело рассматривается. Я всё таки хочу узнать у посольства, так ли это. Куда нужно обращаться? Звонить по телефону в посольство по вопросу долгосрочных виз?

Добрый день! Подавала документы 4 сентября на рабочую карту в мск, 9 сентября донесла трудовой договор новый и с этого дня можно считать что началось рассмотрение. Проверяла статус по ZOV - до сих пор пишет что не найдено. Хотя я спрашивала у своих представителей, они говорят что уже общались с посольством и дело рассматривается. Я всё таки хочу узнать у посольства, так ли это. Куда нужно обращаться? Звонить по телефону в посольство по вопросу долгосрочных виз?

Насчет телефона не знаю. Я писал вот на этот адрес: Consulate.Moscow@embassy.mzv.cz

Но результата нет: получил от них отписку: мол, статус обновится через месяц после подачи (

Насчет телефона не знаю. Я писал вот на этот адрес: Consulate.Moscow@embassy.mzv.cz

Но результата нет: получил от них отписку: мол, статус обновится через месяц после подачи (

 

А вы сегодня проверяли? Я сейчас свой ŽOV вбила - сменился на zpracovává se. С опозданием в неделю, но сменился :confused:

А вы сегодня проверяли? Я сейчас свой ŽOV вбила - сменился на zpracovává se. С опозданием в неделю, но сменился :confused:

Утром смотрел - все 3 были Not Found. Сейчас перепроверил: мое заявление так и не находится, заявления жены и сына - Processing. Интересно, как это, учитывая, что я основной заявитель, а они воссоединяться со мной будут?!)

Утром смотрел - все 3 были Not Found. Сейчас перепроверил: мое заявление так и не находится, заявления жены и сына - Processing. Интересно, как это, учитывая, что я основной заявитель, а они воссоединяться со мной будут?!)

 

У них всё очень неравномерно - обновления за одну дату растягиваются на несколько дней, что странно, потому что пакеты с заявлениями скорее всего доставляются в ЧР не по одному, а сразу несколько - так же и дешевле выходит. Странно, короче))

А вы сегодня проверяли? Я сейчас свой ŽOV вбила - сменился на zpracovává se. С опозданием в неделю, но сменился :confused:

Да, я каждый день проверяю с даты подачи. Ничего не меняется что-то

Утром смотрел - все 3 были Not Found. Сейчас перепроверил: мое заявление так и не находится, заявления жены и сына - Processing. Интересно, как это, учитывая, что я основной заявитель, а они воссоединяться со мной будут?!)

У меня также с февраля. Запросите cislo jednaci для себя и смотрите по нему статус.

У меня также с февраля. Запросите cislo jednaci для себя и смотрите по нему статус.

Здравствуйте. Запрашивал cislo jednaci несколько раз на адрес posta@mvcr.cz ответа нет. Подскажите кто знает пожалуйста, на какой адрес можно ещё написать?

Здравствуйте. Запрашивал cislo jednaci несколько раз на адрес posta@mvcr.cz ответа нет. Подскажите кто знает пожалуйста, на какой адрес можно ещё написать?

Мне работодатель узнал это число, но посмотрите вот тут https://lifecz.ru/topic/2191/ возможно будет что-то полезное.

Спасибо! Буду пробовать. Мне выдали подтверждение, что документы приняты. Там есть номер заяви и дата. Просто 4 цифры, без букв.

Спасибо! Буду пробовать. Мне выдали подтверждение, что документы приняты. Там есть номер заяви и дата. Просто 4 цифры, без букв.

Этот номер для отслеживания не годится.

Понимаю. А где взять нужный номер

 

У меня это выглядит так примерно- номер заяви и дата 8135/20

 

Так же есть слово Киев - дата и ещё 4 цифры 0003.

Наверх
  • Создать...